Перейти к содержанию
lzs53

Продам каштановый мёд.

Рекомендуемые сообщения

Специалист тут думал написал про полезность мантру и всё гуд , забылся что пчеловодов тут очень много. Немцы про полезность мёда с еловых пород пишут , если больше ничего нету , хвалят что есть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bashkirtsevsv сказал:

 Браво  Александр  !!!

 Вы таким простым языком ,так красиво уделали этого сказочника.

Ни каких тебе "детских  сам дурак ",просто и очень аргументировано. И что особо важно ,познавательно относительно вкусовых свойств  того же каштанового меда. И без всяких там согни через месяц.

Допускаю ,что у продавца  мед тоже хорош, но наш профессор оказывает такую же медвежью помощь в продаже ,как адвокат Пашаев   пьянице  Ефремову . 

Справедливости ради скажу, что мёд с каштаном хорош, очень хорош. Не чистый, а именно с каштаном. Поэтому он дорог, да и мало очень его. Я, правда, ценник ставлю в полтора раза дешевле. 5 штук за 3 литра - это цена обычно близкого к чистому каштана. Как уже говорил, берут его перекупы, дабы бодяжить подсолнечник и продавать как каштан.

Каштан, к слову, это не тот, что растёт в городах. Он другой, съедобный. Плоды вкусные, чуть сладковатые. Можно есть сырыми, можно жарить. 

В мёде много ферментов, микроэлементов. Безусловно, он полезен. Для иммунитета, хороший антисептик. Но чтобы он имел волшебные свойства, должны быть исследования, а не просто сказки в Интернете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех "спецов" написавших разную белеберду  и продолжаете продвигать рекламу.

По этой рекламе человек у которого каштановый мёд продал и продолжает отправлять каштановый мёд в разные области.

Каштановый мёд в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, НАЙК сказал:

Специалист тут думал написал про полезность мантру и всё гуд , забылся что пчеловодов тут очень много. Немцы про полезность мёда с еловых пород пишут , если больше ничего нету , хвалят что есть. 

 

Беда в том что тот специалист регулярно забывается и во всех темах. Будь это собаки, разведение, охота, пчёлы, каштаны или мед) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AleksandrB сказал:

5 штук за 3 литра

Ну и цены у вас, у меня товарищ в прошлом году продавал каштан по 1.5-2 за трехлитровку, походу до сих пор не распродал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, selk сказал:

Ну и цены у вас, у меня товарищ в прошлом году продавал каштан по 1.5-2 за трехлитровку, походу до сих пор не распродал 

Странно. Оптом по таким ценам сдать - оторвут  с руками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мёд. Вот это цена. Мы по тысяче за трёшку продать не можем. Оптовики сейчас цену за цветочный предлагают в 60-63 рубля за ОДИН кг и обещают ещё цену опустить. Мёд тоннами у пчеловодов стоит в хранилищах. Я одну тонну цветочного июльского  по 130 рублей  за кг продал и считаю, что мне повезло.

Ни черта я не могу понять разницу в целебных качествах медов с различных медоносов, если он настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20200916_161750.thumb.jpg.a22a08a262e6d533da7e2553276f7e55.jpgПо наследству от отца досталась. Пятьсот страниц. Изучаю. 

Сто лет назад америкосы утверждали

"Что минеральный состав медов бывает различен в зависимости от почв, на которых растут медоносы"...

" Другими словами, это значит, что чем выше процент минеральных веществ, тем больше питательная ценность меда".

 

20200916_162202.jpg

20200916_161939.jpg

20200916_162018.jpg

20200916_162030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос почему катируется именно Алтайский и Башкирский мёд, каштана унас нет , а вот разнотравье в обоих регионах шикарное. 

Вот и возникает богатый состав мёда , а чистые еловые, каштановые , да даже чисто липовые это несколько другое чем богатое летнее разнотравие , травы столько мёда на продажу не дают. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, НАЙК сказал:

Вопрос почему катируется именно Алтайский и Башкирский мёд, каштана унас нет , а вот разнотравье в обоих регионах шикарное. 

Вот и возникает богатый состав мёда , а чистые еловые, каштановые , да даже чисто липовые это несколько другое чем богатое летнее разнотравие , травы столько мёда на продажу не дают. 

 

А чем плох Хвалынский мед,у нас сады весной,никленник (Черноклен) дает неплохо,потом разнотравье ,липа ,завершает все подсолнечник но он чистый последняя качка .Спорить не буду но липа всегда цениться дороже цветочного ,во всяком случае в нашем регионе.Зона лесостепная так что разнотравье у нас тоже не хилое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lesnik64 сказал:

А чем плох Хвалынский мед,у нас сады весной,никленник (Черноклен) дает неплохо,потом разнотравье ,липа ,завершает все подсолнечник но он чистый последняя качка .Спорить не буду но липа всегда цениться дороже цветочного ,во всяком случае в нашем регионе.Зона лесостепная так что разнотравье у нас тоже не хилое.

Почему плох ? Хороший не значит плохой, проводят исследования, сравнения и т.д  где-то отлично, где-то очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...