Перейти к содержанию
Авторизация  
Morozko

Щенки РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки РЕЛ.

Рождены 9 марта 2010г. В помете 6 щенков. 5 кобелей и 1 сука Инбридинг III-II на ч.п.ч Бима Носова

Отец: БУСЛАЙ вл.Анищенков А.: (ч.п.ч Бим Носов А.И) -( Линда Шлеин М.С.); цвет: Черно-белый

Экстерьер: отлично

Дипломы: IIн, 2IIбар,IIк.п, IIIм.

Мать: РИМА вл Морозов Ю.(ч.п.ч. Амир Брянкин)-( Зурга Кузнечихин); цвет: Черно-белый

Эктерьер: оч.хор.

Дипломы: IIм, IIбар, IIIк,IIIм,2 III бар

 

Цена договорная. Осмотр МО Раменский район.

8-916-597-00-79 Юра

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаются щенки РЕЛ.

Рождены 9 марта 2010г. В помете 6 щенков. 5 кобелей и 1 сука

Отец: БУСЛАЙ вл.Анищенков А.: (ч.п.ч Бим Носов А.И) -( Мексис Делинкас); цвет: Черно-белый

Экстерьер: отлично

Дипломы: IIн, 2IIбар,IIк.п, IIIм.

Мать: РИМА вл Морозов Ю.(ч. Амир Брянкин)-( Зурга Кузнечихин); цвет: Черно-белый

Эктерьер: оч.хор.

Дипломы: IIм, IIбар, IIIк,IIIм,2 III бар

 

Цена договорная. Осмотр МО Раменский район.

8-916-597-00-79 Юра

 

А что разве Буслай произошел от вязки двух кобелей Бима и Мескиса ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что разве Буслай произошел от вязки двух кобелей Бима и Мескиса ?????

Никанор, спасибо! :lol: Сейчас исправлю. Решил не заморачиваться и скопировал инфу о кобеле с объявы Barkasa.... Не срослось.

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никонор, спасибо! :lol: Сейчас исправлю. Решил не заморачиваться и скопировал инфу о кобеле с объявы Barkasa.... Не срослось.

 

Юрий, ничего не стоит. Правда ещё и мое имячко пишется несколько не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, ничего не стоит. Правда ещё и мое имячко пишется несколько не так.

Опять Ваша правда! Исправил! Запомнил!

Вы, как внимательный человек, должны были углядеть, что по крайней мере одна из собак данной вязки НАСТОЯЩАЯ ОХОТНИЧЬЯ, а это, согласитесь, серьезная заявка на победу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возможно,то фото щенков пожайлуста. :icon10:
Сейчас попробую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.У моей суки из под этого кобеля ,щенки были больше ,,белыми,, ,чем ,,черными,,.

У вас они ,,по-цыганистей,, будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.У моей суки из под этого кобеля ,щенки были больше ,,белыми,, ,чем ,,черными,,.

У вас они ,,по-цыганистей,, будут.

Да, я знаю. Одного из Вашего потомка мне довелось видеть воочую, жаль,что не долго :sorry:. Головушка у нее была в моем понятии роскошная, о чем неоднократно говорил Михаилу.....

Кстати, от вязки Буслая со сукой того же Алексея, щенки тоже получились весьма пестрыми, на сколько мне известно у некоторых белый оттенок преобладающий.

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что есть на данный момент.

 

Юрий, привет! :)

Очень ладный помет, судя по фото. :sorry: Щенки ровные и упитанные для такого возраста.

В основном все приятного очень окраса. У нас такой раньше "конаковским" называли (с большим белым ошейником). Такая была мать БИМА Носова - ПИХТА Петрова.

 

С уважением,

Андрей А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, привет! :)

Очень ладный помет, судя по фото. :sorry: Щенки ровные и упитанные для такого возраста.

В основном все приятного очень окраса. У нас такой раньше "конаковским" называли (с большим белым ошейником). Такая была мать БИМА Носова - ПИХТА Петрова.

 

С уважением,

Андрей А.

Привет,Андрей! Благодарю за то,что не оставил мою тему без внимания :aggressive: Через недельку хочу вывесить фото каждого индивидуально, буду признателен если прокомментируешь.

С уважением. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,Андрей! Благодарю за то,что не оставил мою тему без внимания :sorry: Через недельку хочу вывесить фото каждого индивидуально, буду признателен если прокомментируешь.

С уважением. Юра

Возможны ли варианты обмена щенка РЕЛ за охоту В Ярославской области (Некоуз) на Гуся(весна) или кабана (осень).У местных нет возможности купить РЕЛ,хотят сученку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаются щенки РЕЛ.

Рождены 9 марта 2010г. В помете 6 щенков. 5 кобелей и 1 сука Инбридинг III-II на ч.п.ч Бима Носова

Отец: БУСЛАЙ вл.Анищенков А.: (ч.п.ч Бим Носов А.И) -( Линда Шлеин М.С.); цвет: Черно-белый

Экстерьер: отлично

Дипломы: IIн, 2IIбар,IIк.п, IIIм.

Мать: РИМА вл Морозов Ю.(ч.п.ч. Амир Брянкин)-( Зурга Кузнечихин); цвет: Черно-белый

Эктерьер: оч.хор.

Дипломы: IIм, IIбар, IIIк,IIIм,2 III бар

 

Цена договорная. Осмотр МО Раменский район.

8-916-597-00-79 Юра

Остался один кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...