Перейти к содержанию
vint

Тверская областная выставка собак ох.пород!

Рекомендуемые сообщения

12 сентября 2020г. состоится Тверская областная выставка собак ох. пород по адресу: Тверь, ул. Стрелковая д.26

Регистрация участников с 8.00 до 9.00ч.. Добровольный взнос 700руб.

Положение о выставке направлено на утверждение в РОРС.

 

Полож Тверск 2020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась областная выставка. Собак как и в прошлом году было мало. Я не знаю причину, тем более в этом сезоне мало проводилось мероприятий в связи с пандемией, но тем не менее.  Очень жаль что выставка не вызвала интерес к владельцам и любителям ох.собак. Организовано было все на высшем уровне.

Мне показалось,что тверские жители в основном ждали праздник охотника. Т.к. после окончания выставки мы поехали домой, а автомобили все шли и шли на территорию стрелкового стенда.

Может хотели попробовать как говорят на халяву пищу из полевой кухни. Может просто хотели мероприятия, трудно сказать. Но если и так дальше пойдет, то и не стоит организовывать для владельцев ох.собак такие мероприятия. Пусть и дальше сидят дома.😧

Сейчас буду выкладывать фото с мероприятия.

К сожалению не смог остаться до конца мероприятия и заснять все, но думаю было интересно. Мы уезжали когда в полевой кухне еще не готова была пища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_4910.JPG

IMG_4916.JPG

IMG_4922.JPG

IMG_4925.JPG

IMG_4936.JPG

IMG_4937.JPG

IMG_4941.JPG

IMG_4948.JPG

IMG_4964.JPG

IMG_4967.JPG

IMG_4975.JPG

IMG_4979.JPG

IMG_4984.JPG

IMG_4989.JPG

IMG_5050.JPG

 

IMG_5086.JPG

Вел компл рценки 61 Тверск.jpg

Ассоциация «Росохотрыболовсоюз»

Тверское областное общество охотников и рыболовов_

(наименование организации, проводящей выставку или выводку)

ТАБЛИЦА комплексной оценки СОБАК

61-я Тверская областная выставка охотничьих собак

 (название выставки)

                                                                                                                           Породы Лайки Западносибирской

 

Возрастная группа

Пол

Всего

Классность

%

%

Элита

1

2

3 (резервный)

Вне класса

Младшая

Кобели

5

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

4

%

42

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

Средняя

кобели

4

 

1

1

 

 

 

2

%

33

 

 

 

8

8

 

 

 

 

 

 

Старшая

кобели

3

1

2

 

 

 

 

 

 

 

%

25

8

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего

кобелей

кобели

12

1

3

2

 

6

%

100

8

25

17

 

 

 

50

                 

                                                          

                                                                                                        Эксперт __________________ / _Титаев В.Н._______/

                                                                                                                                                   «_12_» ______сентября____________ 2020 года       

IMG_5072.JPG                                                                                                                  

IMG_5100.JPG

IMG_5103.JPG

IMG_5104.JPG

IMG_5107.JPG

IMG_5122.JPG

IMG_5139.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организатором огромное спасибо,подобрали хорошее место,организовали всё на высшем уровне,создали по настоящему праздничную атмосферу,аркестр,живая музыка,конкурсы,развлечения,выставка охот.собак,шашлык и полевая кухня(на халяву),соревнования по стрельбе,с нетерпением буду ждать следующего года.

всех охотников с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...