Перейти к содержанию
Авторизация  
veps

Обнова

Рекомендуемые сообщения

12 марта поехал забирать причитающегося алиментного щенка. Щенок, по замыслу, предназначался друзьям-карелам, изъявившим желание обзавестись помошником в охотах. Вязка кобеля с данной сукой, как я считал, была повторная, по результатам предыдущей, двух кобелей из которых довелось увидеть и которые весьма неплохо уже себя зарекомендовали. Однако я совсем забыл, что это была не повторная, а уже третья вязка. Повторную же, прошлогоднюю я просто оставил без внимания по той причине, что было от неё всего два щенка и по этой причине от каких-либо своих "притязаний" я тогда отказался. Но в этот свой визит мне довелось увидеть одного из прошлогодних щенков, кобеля столь породного и яркого, что был я просто потрясён. На следующий же день мы с Юрой (Morozko) совершили повторную поездку с намерением выкупить данную собаку. Однако владелец даже слушать не захотел о таком. Понять его совсем не сложно, сложно смириться с тем, что кобелю столь породному в такой его жизни кроме хозяйской заботы о бытовых нуждах мало что светит. Порода лишается весьма яркого своего представителя.

После всех таких полученных впечатлений решил не торопиться с определением судьбы "алиментного" и приглядеться к нему повнимательнее. Попасть в Карелию он всегда успеет. Пока бегает по квартире, громит её помаленьку, тиранит "хищников - аборигенов", ну и мне не дает скучать. Второй уехал в Калужскую губернию к хозяину кобеля из первого помета, которого после выступления в "Авнгарде" украли через четыре дня, третий попал к Павлу (Pandr), про остальных пока не знаю.

 

339e641567a7.jpg

 

c142f1020b2f.jpg

 

80dbbe88db41.jpg

 

4677e0327cdd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что эта головёха в равносторонний треугольник впишется без зазоров в верхних углах :blink:

Классный щен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После всех таких полученных впечатлений решил не торопиться с определением судьбы "алиментного" и приглядеться к нему повнимательнее.

Тьфу на вас !!!

Одним достойным представителем породы станет больше в Московском регионе,растите большими и здоровыми.

Тьфу на вас,ещё раз !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К данному "разрушителю" образовался маленкький "усилитель" в виде младшего собрата, проходящего некоторую передержку перед отправкой к местам постоянного проживания. Малышу следует чуть подрасти и окрепнуть перед дорогой, которая и для взрослой собаки весьма неблизкая, да ещё и в края суровые.

 

Щенок был выбран из этого помёта http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showtopic=1765

 

Выбрали, как показалось, наиболее фактурного и наиболее харАктерного: вот этого

 

post-7-1270905456_thumb.jpg

 

Характер у малыша нордический: не нытик, не хлюпик, не трусишка.

 

413f8851310e.jpg

 

Он не только стойко преносит острые зубки старшего собрата, но и активно противостоит ему в их играх, хоть и уступает ему и в возрасте, и в силе, и в весе.

 

2bf15c741167.jpg

 

38e0a04fc211.jpg

 

e25f41dc7713.jpg

 

440428a5b8ca.jpg

 

534d3b44d867.jpg

 

 

Так что ещё немного времени и ... держись, Якутия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный медвежонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша там тоже похоже ждет его друг чуть постарше,чтобы не грустил в дали от дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцы! Сколько старшему щенку?

 

Рождён 12 февраля, жду- не дождусь двухмесячного срока, чтобы сделать прививку и после карантина "выселить" его на волю. Не щенок, а какой-то вездесущий разрушитель, расхититель, уничтожитель, вредитель. Просто хун-хуз какой-то.

 

Классный медвежонок

 

Спасибо, Андрей. Надеемся ваша протекция-хирург так же не будет разочарован своим приобретением.

 

Миша там тоже похоже ждет его друг чуть постарше,чтобы не грустил в дали от дома!

 

Саша, я знаю, но наверное хозяин "друга чуть постарше" ждёт с ещё большим нетерпением.

 

Я тоже в нетерпении ожидаю разрежения образовавшегося "зоопарка", а то даже на весеннюю вырваться - проблема.

Хорошо ещё домочадцы по другим квартирам обретаются, а то бы и мне не сдобровать с таким "зоосадом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в прощлую субботу его братишка уже добыл первую дичь ! :aggressive:

Уж не знаю, хорошо ли это или плохо, но дело было так :

 

В субботу пошли на тягу. Из трёх птиц две были чисто биты, а третий - подранок. Принесли его домой полуживого. Не могу сказать, что подранок был уже очень "трепыхающийся", но более или менее шевелящийся. Но вот Батон его и добрал ...

 

А еще "добрал" мою Альку и Иркину ( вебмастер "Хантера" ) Джеську. Обе суки не знали куда спрятаться от этого неугомонного чудовища :) Правда и от Альки он огрёб пару раз, когда пытался у спящей суки сиську пососать :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша,я так понимаю,что который постарше едет в пару к моей девочке

 

Саша, ПРИВЕТ!!! Рад видеть тебя на форуме!

Всё верно ты понял: кобелёк в пару к Аянке. В минувшую пятницу был отправлен к местам проживания, Василий отзвонился и сообщил, что щен благополучно прибыл. Аянку он пока не видел и наверное не скоро увидит. Но именно в пару к ней он туда отправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...