Перейти к содержанию
lzs53

Продаются щенята от лаек зверового направления.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, vint сказал:

На видео от 17.05.2019г в данной теме сука 9 мес работает кабана. Соответственно эта сука родилась в августе 2019г.

Исходя из выложенных документов сука Удача была повязана в начале мая 2020г, т.е. через 9 мес после предыдущего щенения, ощенилась 1 июля. Это все предположительно. Видео могла быть снято раньше, а размещено только в мае, когда суке уже было по возрасту больше.

Так что интересно какие щенки были от Удачи в декабре? Можете пояснить?

Если нет, буду считать это нарушением Правил форума.

 

Василий Николаевич, остановите лукавить пользователя "Мухамед" и примените к нему правила Дог эксперт.

С Уважением Александр !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, lzs53 сказал:

Вязка была 24 декабря 2019 года и зарегистрирована в книге вязок за № 19/0008

От этой вязки оставил себе кобеля по кличке Лобач справка о происхождении охотничьей собаки № 886136-19/0008-01-лзс

 

IMG_20200820_141950.jpg

IMG_20200820_141935.jpg

Помет не будет зарегистрирован ни в РОРС ни РКФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, удалите все тексты и посты, которые не имеют никакого отношения к созданной теме о продаже щенят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, lzs53 сказал:

Василий Николаевич, удалите все тексты и посты, которые не имеют никакого отношения к созданной теме о продаже щенят.

Вы считаете обсуждение того, что мать продаваемых вами щенков щенится за временной интервал 14 месяцев  с 27.04.19 по 1.07.20 - ТРИ раза не имеет отношения к теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lzs53 сказал:

Вязка была 24 декабря 2019 года и зарегистрирована в книге вязок за № 19/0008

IMG_20200820_141950.jpg

 

 в декабре щенки уже народились, а вязка была в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Синцов Максим сказал:

Вы считаете обсуждение того, что мать продаваемых вами щенков щенится за временной интервал 14 месяцев  с 27.04.19 по 1.07.20 - ТРИ раза не имеет отношения к теме? 

За своими смотри и вяжи так что бы они работали, а в личные мои вязки собак не лезь, не дорос и никогда не подрастёшь, что бы вязать правильно суку с кобелём

и получать планируемое потомство, вот именно планируемое, а не просто щенят и гадать покупателям будут работать по зверю или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, lzs53 сказал:

За своими смотри и вяжи так что бы они работали, а в личные мои вязки собак не лезь, не дорос и никогда не подрастёшь, что бы вязать правильно суку с кобелём

и получать планируемое потомство, вот именно планируемое, а не просто щенят и гадать покупателям будут работать по зверю или нет.

Вершина кинологии суку три раза в год вязать, точно не дорасту)

В вашем объявление на авито о продаже этих щенков, с щенками Ойка или Удача была? 

Изменено пользователем Синцов Максим
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cюда скиньте фото и инфу, чтобы понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она моя сука Удача и с потомками от этой суки добыто столько кабанов, что некоторым писарчукам, которые калякают чушь в этой теме,

такого количества этого зверя даже не увидеть, не то что добыть. Удача отличная рабочая лайка по любому виду зверя и потомков выдаёт рабочих !

image-15-08-20-02-38-3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, lzs53 сказал:

Вот она моя сука Удача и с потомками от этой суки добыто столько кабанов, что некоторым писарчукам, которые калякают чушь в этой теме,

такого количества этого зверя даже не увидеть, не то что добыть. Удача отличная рабочая лайка по любому виду зверя и потомков выдаёт рабочих !

image-15-08-20-02-38-3.jpeg

До вчерашнего дня висело объявление, и было удалено. Скриншот успели сделать один. 

 

IMG-20200820-WA0023.thumb.jpg.84be24474ca1ae933241d05634f1edcd.jpg

Объявление ваше? 

На фото кто? 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Синцов Максим сказал:

До вчерашнего дня висело объявление, и было удалено. Скриншот успели сделать один. 

 

IMG-20200820-WA0023.thumb.jpg.84be24474ca1ae933241d05634f1edcd.jpg

Объявление ваше? 

На фото кто? 

Ты что мусор ведёшь расследование. У меня 8 лаек сук и 12 лаек кобелей и роздано более 20 собак, достаточно людей которые занимаются моими лайками и дают всевозможные рекламы. Займись своими собаками и не суй свой нос в дальнейшем никогда в мои темы, потому что ты как человек мне противен, ты интриган и на будущее не пиши в моих темах, ответа для тебя склочника никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, lzs53 сказал:

Ты что мусор ведёшь расследование. У меня 8 лаек сук и 12 лаек кобелей и роздано более 20 собак, достаточно людей которые занимаются моими лайками и дают всевозможные рекламы. Займись своими собаками и не суй свой нос в дальнейшем никогда в мои темы, потому что ты как человек мне противен, ты интриган и на будущее не пиши в моих темах, ответа для тебя склочника никогда не будет.

Александр, я с вами предельно корректен, а вы на оскорбления опускаетесь. Зря вас все же разбанили. Вы не исправим. Вопросы простые, и заданы с целью разобраться в обвинение. Не желаете отвечать, не отвечайте. Только ещё больше укрепите восприятие того, что в вашей племенной деятельности подлоги и нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, неужели тебе непонятно, что мне противно с тобой общаться, ты хитрый мстительный лис и твоя задача состоит в том чтобы меня забанить.

У вас кнопочников больше не получится меня никогда заблокировать на Дог эксперте.  Пишу об этом последний раз.

Никогда в впредь не буду отвечать на любые вопросы провокаторов, а таких вас на сайте всего человек 10 и не более.

Лайки у меня все рабочие и интересные неповторяющиеся, а главная цель не продавать щенят, а делать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЯЗКИ.

Примечание.

Раньше всех щенят просто раздавал, на данный момент практику раздачи потомков от своих лак прекратил. Не цените и не бережёте дармовых щенят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак что мы имеем:

1. Щенки родились 01.07.2020г от Удачи и Б-Хантера. Сука повязана в мае 2020г.

IMG_20200820_033429.jpg

IMG_20200820_033313.jpg

2. От этой же суки Удачи и Тёмы щенки родились 24.12.2019г. Предположительно вязка была в октябре.

IMG-20200820-WA0012.thumb.jpg.3814d55acd2c203d7484e19aaf0295d8.jpg

IMG-20200820-WA0013.thumb.jpg.33e00d8616517b7a40e2d505d010bcae.jpg

3. От этой же суки Удачи и Тёмы щенки родились 27.04.2019г. Предположительно вязка была в феврале.

post-8578-0-54197900-1562732841_thumb.jpg

Получается после апреля 2019г через 8 мес Удача ощенилась еще раз в декабре 2019г и  через 6 мес уже в июле 2020г.

У нее что патология и течка через 6 и 4 мес происходила? 

Если исходить из Положения о племенной работе РОРС, то согласно п.5.14:

Цитата

Вязка суки может производиться не чаще одного раза в календарный год.

Более развернуто по этому поводу сказано в Положении о племенной работе РКФ:

Цитата

3.19.       Интервал между датами рождения пометов должен составлять не менее 300 дней (РКФ рекомендует интервал между рождениями пометов 365 дней). Однократно по заявлению заводчика, поданному до вязки, и с разрешения ПК РКФ допускается получение двух пометов подряд, без пропуска течки; при этом интервал между пометами должен быть не менее 6 месяцев, а следующий помет от этой же суки может быть получен не ранее, чем через 12 месяцев после рождения щенков предыдущего помета. В случае нарушения требований пункта 3.19 автоматически вступает в действие щадящий период (запрет на вязки суки) сроком на 18 месяцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vint сказал:

Итак что мы имеем:

Мошенничество мы имеем, и кандидата на доску непочёта

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vadim30 сказал:

Мошенничество мы имеем, и кандидата на доску 

Теперь из за этого эксперта пострадает кинолог и одну из вязок признают не действительной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Мухамед сказал:

Теперь из за этого эксперта пострадает кинолог и одну из вязок признают не действительной 

В первую очередь пострадали люди которые купили щенков, а кинолог  должен делать свою работу

Изменено пользователем Vadim30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...