Перейти к содержанию
VVS

Щенки ЛРЕ

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки ЛРЕ Рождены 07.09.2007г. от Буран-|| ЧисловАБ дип.III-б;III-бар. Кремня ШлеинаМС и Умки БерсеневаСН.

И Ночка СоловьёвВВ дип.I-у;III-у;4-IIIк;3-IIIбар;III-л. Бима НосоваАИ и Шумки КутлугильдинаА

Щенки находятся в Твери.тел 8-903-694-48-70.тел 8-4822-42-17-67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли сучки ?По какой цене и если можно.то пришлите фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли сучки ?По какой цене и если можно.то пришлите фото.

Отвечаю за него: сук нет, сам помет я видел, выращены хорошо. Мамашу тоже в работе видел, все нормально. За остальное подробнее пусть сам Вадим отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить подскажите ,пожаалуйста, а то я сижу в интернете днями и ночами ,а толку нет.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно купить подскажите ,пожаалуйста, а то я сижу в интернете днями и ночами ,а толку нет.Спасибо.

Вас интересует ЛРЕ и именно сучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно купить подскажите ,пожаалуйста, а то я сижу в интернете днями и ночами ,а толку нет.Спасибо.

 

Странно, что не можете ничего найти ...

 

В сети постоянно есть объявления о продаже щенков. И здесь, и на "Хунтере" в "собаках", и на других сайтах ....

А проще всего, позвонить в Общество/Клуб, в плем.сектор, и спросить о наличии помётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный у вас подход к приобретению охот. собаки. Вот так просто из интернета, по каким-то объявлениям?!

Я себе искал больше года, и то с рекомендациями от охотников. Ездил на состязания и т.д и т.п.

извините за резкость - но писал я это для вашего блага.

 

А бизнес то делают некоторые и на лаечках - на выставки свозят на состязания, а на охоте то эти собачки и не бывают. Так какое от них может быть потомство?!

Особенно поражает когда женщины торгуют. Что-то мало я знаю среди них охотников.

С уважением Валентин.

Позже скину в личку адресок - там можно брать, но придётся проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас интересует ЛРЕ и именно сучки?

Да .Именно сучки. И сколько может стоить такой щенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то странный у вас подход к приобретению охот. собаки. Вот так просто из интернета, по каким-то объявлениям?!

Я себе искал больше года, и то с рекомендациями от охотников. Ездил на состязания и т.д и т.п.

извините за резкость - но писал я это для вашего блага.

 

А бизнес то делают некоторые и на лаечках - на выставки свозят на состязания, а на охоте то эти собачки и не бывают. Так какое от них может быть потомство?!

Особенно поражает когда женщины торгуют. Что-то мало я знаю среди них охотников.

С уважением Валентин.

Позже скину в личку адресок - там можно брать, но придётся проехать.

Спасибо что откликнулись а где проходят состязания, как о них узнают .Я новичок во всем этом .Все когд-то начинали Приму всю информацию с благодарностью по поводу как и с чего начинать.И ещё один вопрос: а как живётся ЛРЕ в квартире?СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу состязаний - то это у Вас в Фирсановке и самую полную информацию Vint публикует на этом же форуме.

Если есть СКАЙП пришли мне в личку данные, чем могу тем помогу или подскажу. Писать много не люблю.

Успехов в прекрасном деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость REZON
Спасибо что откликнулись а где проходят состязания, как о них узнают .Я новичок во всем этом .Все когд-то начинали Приму всю информацию с благодарностью по поводу как и с чего начинать.И ещё один вопрос: а как живётся ЛРЕ в квартире?СПАСИБО

Как скоро нужен щенок? Готовы ли вы подождать, или щенок необходим прямо сейчас? Готовы ли вы съездить за ним в другую обл., или устраивает лишь приобретение в пределах Московского региона? Собаку от каких производителей хотелось бы приобрести, или, другими словами, преимущественно в каких охотах в наибольшей степени планируется использование будущей помошницы. На сайте www.mk-laika.ru есть контактные телефоны. Заходите, звоните - поможем.

 

Что до жизни лайки в квартире, то живётся ей там, зачастую, роскошно: диваны, перины, котлетки, конфетки. Правда гулять выводят не часто, да и прогулки не столь продолжительны, как хотелось бы. Потому бывает, что без соответствующих навыков и усердия, вместо охотничьей собаки выращивают прекрасного партнёра для просмотра телепередач. Но это - не правило, это - возможный вариант, потому как очень многие лайки, проживающие в квартирных условиях являются прекрасными партнёрами в охотах, выдающимися работниками и элитой племенного поголовья своих пород.

Да ведь и из собак с прекрасным происхождением, живущих в условиях деревенской жизни в непосредственной близости от охот-угодий или даже в самих угодьях нерадивые хозяева умудряются вырастить бездарную, мало пригодную для охоты собаку.

Так что будущие способности собаки во многом определяет не место её проживания, а стремление и усилия хозяина предоставить собаке возможности по реализации заложенного в ней потенциала, умение хозяина правильно вырастить щенка, познакомить и приобщить к его "специальности", помочь проявить, развить, закрепить всё ценное и нужное для будущих результативных охот, но и строго отвадить от неверного, дурного поведения и привычек.

Добавлю ещё, что при выращивании собаки не в квартирных условиях для неё значительно меньше ограничений по её поведению: можно копать землю, грызть всякие предметы, рвать и трепать всякие мягкие штучки. В квартире же многие из этих желаний молодой собаки должны быть жёстко пресечены. Кроме того при выращивании на улице физиология в организме собаки формируется и протекает под влиянием естественных, природных факторов, а потому не подвергается искажениям.

На фото помёт, который с месячного возраста и до момента раздачи в 3,5 месяца прожил на участке под прицепом для легкового автомобиля. После раздачи и обретения новых хозяев один щенок стал жить в квартире и спустя чуть больше года стал Полевым Чемпионом в состязаниях по пушному зверю, другой кобелёк обрёл вольерное содержание и спустя год стал Полевым Победителем в состязаниях по барсуку, третий же щенок уехал на пмж в Костромскую обл., где живет полу-вольерной, полу-вольной жизнью и хотя, по мнению заводчика, показывал наиболее перспективные задатки, благодаря своему хозяину стал "серой обыденностью". Четвёртый же щенок, сука росла то в деревеньке, на участке в 15 соток, то в городе, на квартирной лоджии размером 2Х1,5 м и в прошлом году, в возрасте чуть более 2-х лет уже завоевала (в бонитировке) титул Чемпиона выставки.

Так что всё в руках хозяина.

post-6-1193843193_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то странный у вас подход к приобретению охот. собаки. Вот так просто из интернета, по каким-то объявлениям?!

 

Почему странный ? Я не говорю о том, что нужно бросаться покупать собаку по первому попавшемуся сообщению о продаже. Но :

 

Многие лаечники, размещающие объявления в сети и читающие данные объявления, знакомы лично. В сети присутствуют люди, которые занимаются лайками десятки лет. Многие знают собак о которых идёт речь. О многих помётах есть комментарии. Многие рекомендуют друг другу конкретные помёты. Так что, информации достаточно. Нужно просто внимательно читать, анализировать, консультироваться с друзьями и знакомыми и ... всё должно получиться. А информации действительно достаточно, посмотрите повнимательнее ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых отвечал я kseeniy. А во вторых это моё мнение, и доказывать обратное или утверждать, тем более навязывать своё мнение - я не намерен. На то он и форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие .Теперь и у меня есть маленькое чудо.Нам скоро два месяца.Теперь будем рашать вопросы чем и как кормить .Какие витамины давать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю ! Если не секрет, а от кого ?

Секрета нет я просто не знаю.Может быть это не серьёзно, но у меня это первая собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в родословной что написано ? Кто мать ( кличка, ВПКОС, владелец ), отец ( кличка, ВПКОС, владелец ) ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...