Перейти к содержимому

Ищем дипломированных ЗСЛ, ВСЛ и РЕЛ, работающих по медведю в одиночку.!Подробности здесь

Фотография

Нужен ли форум?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Опрос: Нужен ли форум? (72 пользователей проголосовало)

В том виде и содержании, который существует

1. Да (69 голосов [94.52%])

Процент голосов: 94.52%

2. Нет (4 голосов [5.48%])

Процент голосов: 5.48%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • madmadamim
  • Гости
  • 218 сообщений
Отправлено: 29 Октябрь 2010 - 22:23
Несколко идеи на подрбрение работы форума

Эщё в начале хочу сказать что из за возраста и незнание конкретной ситуации в России могу и ошибаться но вот Вам и мои 2 копеек:

Откривайте всех "Воротах" - без закритые зоны и без секреты и без привилегии для експерты и модераторы.

Защищайте Админы Эксперты и Модераторы от незаслуженые Оценки приходящих с обижённых или "жопу целоващих" форумчан - Уберите Репутацию на совсем для этых 3 Категориях .

Решайте проблемов с зломишленников и провокаторов прежде чем они превратились в полноправных форумчан!

Ставте "сторож " у воротах.

Эсли ОТКРЫТОСТЬ И СВОБОДЕ на этом месте кому то не нравиться -пускай найдуть другое более подходящее для себя - рабское место......

Приходять здесь всякие сволочи с выдуманные имена и адресса что сразу и показываеть что они пришли не для знания и достойное обсуждение а для провокации и разрушения.......
Анонимност везде в мире уже отпала - в интернете кажды знаеть всё для каждого и кому это не нравиться лучше стоять по дальше от компютеров и форумов.

Настало время более внимателно проверять кого здесь принимаете как форумчан и это будеть лучше чем после этого наказыват или банить за провинения.

Вообщем то я как многократно "баненна :angel: " не имею високое мнение для этой мерой..........

Оно жалкое последствие от дурацкой модерации - и неспособност найти правилного подхода к конкретному человеку.

Во первых эсли этоть "человек " явной жулик с выдуманную идентификацию не пускайте в форуме где он гадит везде и по каждому и во вторых эсли пустили кто то в нашое общество ЗАЩИЩАЙТЕ ЭГО на всякой ценой чтобы он почуствавался полноправным членом НАШЕГО ПЛЕМЕНИ.........

Банить кого ни буд -это крайная мера - что то как разстрела и дават права на такие решения в руках модераторов не нада -особенно когда иногда они со своем собственном поведением и личных пристрастиях спровоцирают соответные реакции.

Ни Пуха ! Ни Пера !
Милитца

Сообщение отредактировал madmadamim: 29 Октябрь 2010 - 22:39

• 1
Изображение Если вам повезло, и лайка отвечает вашим требованиям, охоттесь и радуйтесь!!!! Изображение Ефремов А.

• Petr...sh
  • 218
  • 874 сообщений
Отправлено: 30 Октябрь 2010 - 07:33
"Разрешите представиться"
Изображение

Создайте ветку ветку " кто есть кто", или "разрешите представиться", фото и три слова. На многих форумах так.
Подвесить в важное. Отношение с своим словам, и к человеку, меняется. Можете возразить, что есть профайл, да, есть, но отд. темой удобнее, проверено.

С другой стороны, я сужу только по себе. Я вообще не заморачиваюсь, о том, кто пишет. Меня больше интересует, что написано? Я за ником, почти никогда, не вижу человека. Мне все равно, мужчина это, или женщина. Стар, он, или молод.
У меня свой фильтр, где-то внутри.

Почти- означает, что есть человеки, коих просто знаю, лично знаком.

• 0

• FUR-HUNTER
  • 332
  • 11 345 сообщений
Отправлено: 31 Октябрь 2010 - 00:01

Изображение

Создайте ветку ветку " кто есть кто", или "разрешите представиться", фото и три слова. На многих форумах так.
Подвесить в важное. Отношение с своим словам, и к человеку, меняется. Можете возразить, что есть профайл, да, есть, но отд. темой удобнее, проверено.

Почти- означает, что есть человеки, коих просто знаю, лично знаком.

К стати, идея не плохая. И просмотр, только для пользователей форума.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• nezgovorov1279
  • 43
  • 1 169 сообщений
Отправлено: 31 Октябрь 2010 - 09:19
По различным причинам не заглядывал на форум около полу года, очень многое изменилось в лучшую сторону, Василий Николаевич, большое спасибо.

• 0
Раненых не бросаем - пленных не берем.

• olaike
  • 44
  • 892 сообщений
Отправлено: 01 Ноябрь 2010 - 18:00
Форуму пора "взрослеть" и переходить на новый качественный уровень. В инете сейчас большую популярность имеют соц.сети, но разница не велика. Та же бодяга, что и форум. Оставаться в том виде и содержании в каком он существует не стоит. Главное для любого дела это люди, а форум их должен объединять. К сожалению форум подрастерял часть людей и в целом не слишком ценит каждого пользователя. Ушел, ну под зад метлой для скорости. Так не должно быть, даже мысли такой не должно быть. Но форум лишь отражает настроение вообще в отечественном собаководстве. В нем также мнение простого заводчика жужжание назойливого комара. Сказка о бабе Бабарихе...да ткачихе с поварихой. Форум мог бы стать местом, где различные толки и мысли нашли бы точки соприкосновения. Местом, где смогли бы найти пути решения объединения РОРСа с РФОСом и много чего еще полезного для простого владельца лайки или другой собаки охотничьей породы. Может он и является уже таковым местом, кому как видно с его монитора, но можно шагнуть дальше этого...Что думаем народ?

Сообщение отредактировал olaike: 01 Ноябрь 2010 - 18:04

• 1

• barsuk-1
  • Эксперт
  • 8 825 сообщений
Отправлено: 01 Ноябрь 2010 - 18:09
Нужно для этого:" Платежи для развития форума и лайководства на кошелек № R216919022798
12
Одному ему Форум не "РАЗВИТЬ"!

• 0
Изображение Такой,какой,я есть!!!

• Ольхон
  • Заблокированные
  • 23 сообщений
Отправлено: 04 Ноябрь 2010 - 12:43
Форумов много. Вот один из них, бесплатный, давно уже существующий и актуальный:
http://laiki.ucoz.ru/forum/
Общение должно быть бескорыстным. Общение за деньги - это не дружба. Дружба бескорыстна. Там где начинаются деньги - там кончается дружба. Это моё ИМХО.

• 0

• Chervjakov
  • Эксперт
  • 2 180 сообщений
Отправлено: 04 Ноябрь 2010 - 17:49

Форумов много. Вот один из них, бесплатный, давно уже существующий и актуальный:
Общение должно быть бескорыстным. Общение за деньги - это не дружба. Дружба бескорыстна. Там где начинаются деньги - там кончается дружба. Это моё ИМХО.

А что в нем актуального? Форум-то практически не живой, по крайней мере в собачьих темах.

• 0

• Лось
  • Эксперт
  • 540 сообщений
Отправлено: 04 Ноябрь 2010 - 18:19
Да ещё и с рекламой, а это деньги. Значит дружба там кончилась не начавшись?

• 0

• FUR-HUNTER
  • 332
  • 11 345 сообщений
Отправлено: 04 Ноябрь 2010 - 18:22

И ВОЛЭНДЫ, волэнды, ............

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• rvk
  • 149
  • 2 765 сообщений
Отправлено: 04 Ноябрь 2010 - 20:07

И ВОЛЭНДЫ, волэнды, ............

Да, новые-старые знакомые <_<

• 1
Только духи неба знают, что нас ждет там, за холмами. Всё же смело направляю я собак своих вперёд!

• Ольхон
  • Заблокированные
  • 23 сообщений
Отправлено: 05 Ноябрь 2010 - 00:17

Пуганая ворона - куста боится!
Обжегшийся на молоке - на водку дует!

А что в нем актуального? Форум-то практически не живой, по крайней мере в собачьих темах.

Почитайте статьи, почитайте темы. Лично я никакой рекламы там не увидел. Немного запущен форум - это да. Видимо админам он стал не интересен. Вот и не занимаются его продвижением. Но так и не ограничивают же доступ никому. И денег не вымогают. Хочешь приходи. Говори, что хочешь.

• 0

• konstantin
  • 50
  • 301 сообщений
Отправлено: 05 Ноябрь 2010 - 05:13
Я и здесь не заметил чтоб вымогали ,и админы. работают , интересные и знающие люди высказываються ,деляться опытом ,наблюдениямим . А там один Вэлэнд про гибридов статьи пишит да из рядовых в сержантоы переводит :superstition:

• 0
Чтобы понять, насколько у собаки могут быть умные глаза, достаточно присмотреться к взгляду хозяина…

• vint
  • Администратор
  • 8 532 сообщений
Отправлено: 08 Ноябрь 2010 - 15:38

Когда на этом форуме было 100 чел. пользователей и весил он 300-400 мб, то это требовало около 3000 руб в год за хостинг + оплата за доменное имя. Ну скинулись мы немного и продолжали общаться. Сейчас пользователей в 10 раз больше и весит он около 2 гб и совершенно другие требования для хостинга, не говоря уже о техническом обслуживании. А администраторы добровольно и бескорыстно проводят работы по администрированию и модеррованию домена.
Может ради дружбы мне опять продолжать платить уже другие деньги?

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• Андрей 12
  • 14
  • 352 сообщений
Отправлено: 08 Ноябрь 2010 - 15:43

Когда на этом форуме было 100 чел. пользователей и весил он 300-400 мб, то это требовало около 3000 руб в год за хостинг + оплата за доменное имя. Ну скинулись мы немного и продолжали общаться. Сейчас пользователей в 10 раз больше и весит он около 2 гб и совершенно другие требования для хостинга, не говоря уже о техническом обслуживании. А администраторы добровольно и бескорыстно проводят работы по администрированию и модеррованию домена.
Может ради дружбы мне опять продолжать платить уже другие деньги?

+++

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 532 сообщений
Отправлено: 08 Ноябрь 2010 - 19:26

Проведенной прверкой одним из админов установлено, что "Ольхон" он же "Велес" одно и то же лицо Овчаренко Михаил, а на указанном им актуальном форуме г-н Велес - Генералиссимус.
Принято решение о блокировке пользователя "Ольхон". В настоящее время пользователю "Велес" временно дана возможнось выссказаться о данной ситуации. Возможно в дальнейшем он также будет заблокирован.

• Велес
  • Заблокированные
  • 91 сообщений
Отправлено: 12 Ноябрь 2010 - 07:49
Общение людей за деньги - это либо бизнес, либо проституция. Моё ИМХО.

• 0
Друзей не выбирают ради моды!
Ведь красота душевная - без лиц!
И верность не зависит от породы!
А преданность собачья - без границ!

• vint
  • Администратор
  • 8 532 сообщений
Отправлено: 12 Ноябрь 2010 - 12:48
Во как. По Вашему получается если я один или еще кто-то оплачивает хостинг форума, доменное имя. и т.п. при этом используем деньги за которые все это покупаем, в т.ч. общение с другими пользователями, то напрашивается вопрос, а кто же они пользователи?
Вы помоему перепутали и не имеете понятие что такое бизнес, а что другое. По Вашему поучается, что если дать объявление о продаже щенков в газету РОГ, то Вы наверно это отнесли к бизнесу. А если дать на форуме и например обязать подателя объявления заплаить за то же самое несколько меньше чем в печатные издания, то Вы бы отнесли это к пр....и.

• Женя 29
  • 18
  • 289 сообщений
Отправлено: 12 Ноябрь 2010 - 13:02
Честно, ВСЕ не прочел...Про деньги - рекламодатели,мне кажется, оплатят расходную часть...Ветклиники, аптекари, производители одежды для охоты, торговцы всего, что связано с охотой...
snowmobile, guns, наш архангельский sanatatur...Никто же не скидывается...еще и на масло на наверное остается хозяевам.
На голом энтузиазме далеко не уедешь...Капитализьм на дворе...

• 0

• barsuk-1
  • Эксперт
  • 8 825 сообщений
Отправлено: 13 Декабрь 2010 - 08:27
У меня на аватарке-четыре лапы и хвост. Так,вот:я двумя лапами голосую за то,что форум нужен,одной за свободу слова,одной за юмор,ну,а хвостом,за то,чтобы УДАЛЯЛИ хамов и "грязеполивайки"! :hi:

• 0
Изображение Такой,какой,я есть!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru