Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли форум?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Опрос: Нужен ли форум? (72 пользователей проголосовало)

В том виде и содержании, который существует

1. Да (69 голосов [94.52%])

Процент голосов: 94.52%

2. Нет (4 голосов [5.48%])

Процент голосов: 5.48%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • VVS
  • Администратор
  • 1 422 сообщений
Отправлено: 26 Май 2010 - 20:03

хотелосьбы иметь больше информации о проводимых испытаниях и состязаниях лаек

Владимир, в соответствующих разделах есть вся информация о мероприятиях по всей территории России.

• владимир ник
  • 8
  • 180 сообщений
Отправлено: 28 Май 2010 - 21:22

Владимир, в соответствующих разделах есть вся информация о мероприятиях по всей территории России.

мне кажется информация неполная мне звонит охотовед с уфы Веричев Б вова мы были на исптаниях посмотри моих собак на этом сайте я их ненашол в индрусе были испытания отчота нет а хотелосьбы чтоб отчеты с областных и региональных испытаний были

• 0

• Guest_pasha_d_*
  • Гости
Отправлено: 28 Май 2010 - 21:29
Так чтоб была информация ее кто нибудь из тех кто был на данных состязаниях должен был отправить чудес не бывает.
С уважением

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 630 сообщений
Отправлено: 07 Июнь 2010 - 11:34
Решаю вопрос продления лицензии на форум, но что-то маловато бесплатных услуг от технической поддержки.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• владимир ник
  • 8
  • 180 сообщений
Отправлено: 07 Июнь 2010 - 12:56
[quote name='vint' date='7.6.2010, 12:34' post='29795']
Решаю вопрос продления лицензии на форум, но что-то маловато бесплатных услуг от технической поддержке.
здравствуйте могу сказать с уверенностью что форум необходим нужно обязательное общение между лаечниками где можно узнать о собаках других регионов а то получается что мы варимся каждый в своем котле

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 630 сообщений
Отправлено: 07 Июнь 2010 - 13:03
Форум итак будет, но стоит вопрос о тех. поддержке, а она только если продлю лицензию. Пока он рабтает на версии 2.3.6
Можно поставить новую 3.0.5, но она сырая, и если не так встант, то без лицензии не будет тех.поддержки. Правда бесплатно они мало что оказывают.

• FUR-HUNTER
  • 408
  • 11 682 сообщений
Отправлено: 08 Июнь 2010 - 21:41

Форум итак будет, но стоит вопрос о тех. поддержке, а она только если продлю лицензию. Пока он рабтает на версии 2.3.6
Можно поставить новую 3.0.5, но она сырая, и если не так встант, то без лицензии не будет тех.поддержки. Правда бесплатно они мало что оказывают.

ДРУГИ !!!

Ведь 100 рублеё не деньги !!!

Ведь если не МЫ поможем-- ТО КТО ???

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• cpfk
  • 0
  • 14 сообщений
Отправлено: 25 Июнь 2010 - 21:42
Я здесь новичек. Но данный форум мне помог найти ответы на многие вопросы. Скажите сколько надо средств для решения вопроса и я Вам переведу. очень хочеться что бы ресурс был, работал и развивался дальше...

• 0

• FUR-HUNTER
  • 408
  • 11 682 сообщений
Отправлено: 25 Июнь 2010 - 21:57

Я здесь новичек. Но данный форум мне помог найти ответы на многие вопросы. Скажите сколько надо средств для решения вопроса и я Вам переведу. очень хочеться что бы ресурс был, работал и развивался дальше...

Сколько, решать Вам. Это дело добровольное, ни какой обязаловки.
А как? Читайте выше.
Сообщение № 15.

Сообщение отредактировал FUR-HUNTER: 25 Июнь 2010 - 22:00

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Kostik
  • 24
  • 269 сообщений
Отправлено: 25 Июнь 2010 - 23:56

ДРУГИ !!!

Ведь 100 рублеё не деньги !!!

Ведь если не МЫ поможем-- ТО КТО ???

Не вопрос, завтра перечислю, только тему надо создать по теме Добровольные пожертвования для проекта, а то я не сразу заметил, что нужна помощь в финансовом вопросе.
И в теме можно прописать, Наш проект абсолютно бесплатный, т.е. некоммерческий и создан по личной инициативе группы людей. Но как любому развивающемуся проекту нам нужно оплачивать сайт, размещать рекламу и т.д. В связи с этим мы готовы принять материальную помощь от всех желающих и болеющих за наш проект
Так как многие думают, что за них все будут делать.
Согласен с FUR-HUNTER, ""что 100р. это не такие большие деньги"", по сравнению с теми деньгами что вы тратите на мясо своему любимому питомцу.

Совсем забыл номер кошелька: R216919022798. еще в силе куда перечислять деньги???

Сообщение отредактировал Kostik: 25 Июнь 2010 - 23:58

• 0
ИзображениеВсем до свидание и удачи!!!

• rvk
  • 150
  • 2 765 сообщений
Отправлено: 17 Август 2010 - 15:43

Можно как-то на главной странице форума "цифру" по кошельку вывести? Если там будет по ссылочке еще и история "поступлений" - "списаний" будет вообще хорошо. При анонимности платежей - каждый увидит степень своего участия как в информационной, так и материальной части работы форума (которая важна по-своему).
С уважением, Роман.

• 1
Только духи неба знают, что нас ждет там, за холмами. Всё же смело направляю я собак своих вперёд!

• Панкор
  • 80
  • 378 сообщений
Отправлено: 17 Август 2010 - 16:16

Можно как-то на главной странице форума "цифру" по кошельку вывести? Если там будет по ссылочке еще и история "поступлений" - "списаний" будет вообще хорошо. При анонимности платежей - каждый увидит степень своего участия как в информационной, так и материальной части работы форума (которая важна по-своему).
С уважением, Роман.

А нельзя ли банковский счёт открыть для сбора средств? А то знаете ли, не в каждой глухомани (деревне) терминалы-банкоматы стоят, и не в каждом банкомате есть "Электронные деньги". У нас в деревне нет, к примеру. А на счёт я бы мог через почту перечислить...

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 630 сообщений
Отправлено: 17 Август 2010 - 16:40

С уважением, Роман.

Смотрите ниже в этом разделе тему. :use_search:
Деньги на обновление форума оттуда не брались. Была наличка, которую заработали некоторые эксперты на выставках и на нее произведено обновление. Помоему неплохо получилось.

• barsuk-1
  • Эксперт
  • 8 826 сообщений
Отправлено: 29 Октябрь 2010 - 08:36
Вопрос к "недовольным"? Так нужен форум???

• 0
Изображение Такой,какой,я есть!!!

• vint
  • Администратор
  • 8 630 сообщений
Отправлено: 29 Октябрь 2010 - 10:33
Вчера вечером была конференц-связь с некоторыми пользователями, суть которой сводилась к тому, что форум нужен, но необходимо более строже быть администрации к пользователям пытающимися затеять склоку или переходящих на оскорбления. Форум в настоящее время слишком либерален.
Сейчас возможности новой версии большие, так что админы смело ими пользуйтесь: есть флажок "спамер" - на несколько дней сообщения пользователя не будут видны, также есть другие опции.

• madmadamim
  • Гости
  • 218 сообщений
Отправлено: 29 Октябрь 2010 - 18:41

Вчера вечером была конференц-связь с некоторыми пользователями, суть которой сводилась к тому, что форум нужен, но необходимо более строже быть администрации к пользователям пытающимися затеять склоку или переходящих на оскорбления. Форум в настоящее время слишком либерален.
Сейчас возможности новой версии большие, так что админы смело ими пользуйтесь: есть флажок "спамер" - на несколько дней сообщения пользователя не будут видны, также есть другие опции.

Уважаемы Титаев В.

Форум не только интересен - но и изключително полезен из за того что он ЛИБЕРАЛЕН!
И не слишком но в достаточной степени чтобы привлекать и людей из за рубежа как меня!

Не поддавайтесь ИДИОТСКИХ ПРОВОКАЦИЯХ !

Посмотрите от кого они приходять - люди каторые на "своих форумов" держаться как Восточные Деспоты и в резултат и уважение и своих форумов потеряли !
Лучшое доказателство что ЛИБЕРАЛНАЯ ПОЛИТИКА в докексперть РАБОТАЕТЬ это факт что и Михаил Овчаренко и Олайке находяться здесь а не на своих форумов.
И это резултать от Вашего персоналного терпения и ( так недостигающая во всем мире) СВОБОДА на этоть форум!

Не теряйте это качество - оно Вас и отличает от других форумов и делает это место успешное и привлекателное..........

Свобода была и остаётся ВЫСШОЕ БЛАГО в этом мире !

Поддерживайте СВОБОДУ на этоть форум и делайте это место для Свободных Людей а не для Рабов !

По тому що Рабы не мечтають о Свободе - они мечтають о Своих Рабов !

С Уважением !
Милитца

Сообщение отредактировал madmadamim: 29 Октябрь 2010 - 18:51

• 1
Изображение Если вам повезло, и лайка отвечает вашим требованиям, охоттесь и радуйтесь!!!! Изображение Ефремов А.

• barsuk-1
  • Эксперт
  • 8 826 сообщений
Отправлено: 29 Октябрь 2010 - 19:05

Это,что же? Мы с Лосиком несколько дней будем не видны друг для друга? :friends:

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 630 сообщений
Отправлено: 29 Октябрь 2010 - 19:07
Давай на тебе первом испробуем и посмотрим как работает.

• barsuk-1
  • Эксперт
  • 8 826 сообщений
Отправлено: 29 Октябрь 2010 - 19:30

КАРАУЛ!!! Пользователей на бабки выставляют! Висю в инете, бабки "утекают", а этот "эксперементатор" на мне опыты ставит,давлю на "клаве клопов" а мне высвечивается "Фиг вам!" :sorry:

• 0

• Лось
  • Эксперт
  • 540 сообщений
Отправлено: 29 Октябрь 2010 - 19:34

Хорошее предложение! :thumbsup:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru