Перейти к содержанию
ISOS Fryazevo

испытания лаек на ИТС "Фрязево"

Рекомендуемые сообщения

06 июня 2020 на ИСОС "Фрязево" будут проходить зоотехническое  племенное мероприятие - испытания лаек.

Запись только(!) предварительная.

Для регистрации собаки необходимо на эл почту isos-fr@mail.ru   или SMS  на номер 8-926-300-26-26 прислать следующие данные: кличка собаки, дата рождения, номер свидетельства или справки, клички матери и отца собаки, владелец.

          Принимая во внимание необходимость соблюдение мер по нераспространению COVID-19, рекомендованных Указами Президента РФ, Распоряжением Губернатора Московской области, Роспотребнадзором РФ, Всемирной Организацией Здравоохранения и другими нормативными актами, владельцы собак должны обеспечить наличие  средств защиты органов дыхания, перчаток и соблюдение ими социальной дистанции (не менее  2 м), Сам процесс выявления рабочих качеств лаек не требует непосредственного контакта между людьми и позволяет без затруднений провести экспертизу, не нарушая минимально безопасной дистанции 2 м.

Конт тел 8-926-300-26-26.

Изменено пользователем ISOS Fryazevo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

04 июля  2020 на ИСОС "Фрязево" будут проходить зоотехническое  племенное мероприятие - испытания лаек.

Запись только(!) предварительная. Главный эксперт Москвитина Елена

Для регистрации собаки необходимо на эл почту isos-fr@mail.ru   или SMS  на номер 8-926-300-26-26 прислать следующие данные: кличка собаки, дата рождения, номер свидетельства или справки, клички матери и отца собаки, владелец.

          Принимая во внимание необходимость соблюдение мер по нераспространению COVID-19, рекомендованных Указами Президента РФ, Распоряжением Губернатора Московской области, Роспотребнадзором РФ, Всемирной Организацией Здравоохранения и другими нормативными актами, владельцы собак должны обеспечить наличие  средств защиты органов дыхания, перчаток и соблюдение ими социальной дистанции (не менее  2 м), Сам процесс выявления рабочих качеств лаек не требует непосредственного контакта между людьми и позволяет без затруднений провести экспертизу, не нарушая минимально безопасной дистанции 2 м.

Конт тел 8-926-300-26-26.

 

Изменено пользователем ISOS Fryazevo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья Наталья..,-

Это всё хорошо,что начинается какое-то движение,но людям,я думаю Вы даете мало информации.

1-в какой системе проводятся испытания(Росохот или РКФ)

2-по каким видам

3-кто допускается до испытаний

(Были моменты,что в этом было отказано владельцам)

Огласите свои правила пожалуйста.

4-не лишне написать стоимость..

5-будет ли Притравка молодежи?

Ну вот,на вскидку так,-может кто дополнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2020 в 06:12, KarlHunter сказал:

Доброго здоровья Наталья..,-

Это всё хорошо,что начинается какое-то движение,но людям,я думаю Вы даете мало информации.

1-в какой системе проводятся испытания(Росохот или РКФ)

2-по каким видам

3-кто допускается до испытаний

(Были моменты,что в этом было отказано владельцам)

Огласите свои правила пожалуйста.

4-не лишне написать стоимость..

5-будет ли Притравка молодежи?

Ну вот,на вскидку так,-может кто дополнит...

Это анонс зоотехнического мероприятия, а не регламент проведения.

 Если кого то интересует отдельная информация существует телефон и интернет. 

Если вы хотели показаться самым умным, у вас это не очень получилось. Что касается отказа Вам лично, так это можно объяснить.

Не внеся никакого вклада в российское лайководство, - Вы мешаете это делать другим. Могу вспомнить историю про президиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья,-Вы я думаю сделали для Российского лайководства не больше моего,кроме как зарабатывания на нем-я спросил Вас по теме, и не собираюсь разбираться с нашими отношениями ни с Вами,ни с Алеком на форуме,которому это не нужно..И уж поверьте-я могу рассказать побольше Вашего,а казаться умным мне не надо-я такой,какой есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...