Перейти к содержанию
Авторизация  
Юла

Продажа щенков,с хорошим происхождениям.

Рекомендуемые сообщения

Порода :Западно сибирская лайка
2.Количество щенков (кобелей/сук) :2/1
3.Дата рождения щенков :3.05.20г
4. Окрас: Кобельки серый с белым,сучка палевая.

 

5.Родители щенков :
Отец :Урбикан               ; №473-0151/лзс______; владелец:Макаров И Г

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2м,1м.,состязательный в одиночку.
◦Племенной класс :2
◦Оценка экстерьера :Отлично
Мать :Берта               ; №473-0146/лзс______; владелец:Петухов П Н
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3к,вольный,2кп,состязания,2мп.
◦Племенной класс :2
◦Оценка экстерьера :оч хор

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации:Воронеж.РОООиР

◦адрес организации и контакты:г Воронеж,ул Минская т.2264510

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____.
7.Место нахождение щенков (область, район):г Нововоронеж
8.Контактная информация :89515452915,89102450073 
9. Ориентировочная стоимость:Недорого,все вопросы по тел,или вацап для получения полной инфо по собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое описания родителей,Отец имеет всего два напуска по медведю,из них два диплома.В первый раз увидел медведя на испытаниях в годовалом возрасте, итог диплом 2ст.Второй раз на состязаниях в Тамбове в возрасте  4-рех лет итог, диплом 1ст оба диплома заработаны в одиночку. Но это далеко не самые высокие достижения Урбикана . По-мимо отличной работы на площадке ,кобель не потерялся не только в лесу но и тайге,показав хорошую работу по боровой дичи.  Кобель с хорошим ,разумным поиском , компас ,голос,а также охотничья страсть и интилект. 

Мать щенков Берта. Происхождение этой суки говорит само за себя ,эта сука появилась в результате грамотной селекции путем инбридинга 2/3 на немало известную собаку ч.Альфу 4057/02 Тихонова В.Я. К сожалению с Альфой Тихонова охотиться не пришлось ...... Но что могу сказать о собаках этого семейства которые были в моей охотничьей жизни , кто-то хвалит кобелей ,но я полностью убежден что СУКИ этого разведения по рабочим качествам не уступят кобелям ,в абсолютной страсти к любому зверю,ловкости,голосе,имея железный внутренний стержень невероятную силу характера передающуюся из поколения в поколение, умение держать удар от зверя не отступая после попадания.... Я уверен что кому пришлось стать  и быть владельцами этих собак не вероятно повезло как охотникам-ч.Пурга 0543 Ипкеев С.С., ч.Альфа 4057/02 Тихонов В.Я.,пч Найда 5130/04 Пономаренко Н. пч Умка св.843-08/244 вл.Мальцев Р.    Все выше перечисленные суки имеют определенную известность , Я думаю что мать щенков Берта могла -бы стать в один ряд с этими суками .... Но знающем людям не стоит обьяснять ,что происхождение собаки не зависит от владельца , а вот ее становление, имя ,  на прямую зависит от ее хозяина ... За семь лет она практически  не использовалась не в охоте не в селекции все ее дипломы заработаны с цепи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно увидеть фото родителей щенков и их родословные?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Юла сказал:

За семь лет она практически  не использовалась не в охоте не в селекции

Вы где её взяли, или у вас на цепи 7 лет сидела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Юла сказал:

Краткое описания родителей,Отец имеет всего два напуска по медведю,из них два диплома.В первый раз увидел медведя на испытаниях в годовалом возрасте, итог диплом 2ст.Второй раз на состязаниях в Тамбове в возрасте  4-рех лет итог, диплом 1ст оба диплома заработаны в одиночку. Но это далеко не самые высокие достижения Урбикана . По-мимо отличной работы на площадке ,кобель не потерялся не только в лесу но и тайге,показав хорошую работу по боровой дичи.  Кобель с хорошим ,разумным поиском , компас ,голос,а также охотничья страсть и интилект. 

Мать щенков Берта. Происхождение этой суки говорит само за себя ,эта сука появилась в результате грамотной селекции путем инбридинга 2/3 на немало известную собаку ч.Альфу 4057/02 Тихонова В.Я. К сожалению с Альфой Тихонова охотиться не пришлось ...... Но что могу сказать о собаках этого семейства которые были в моей охотничьей жизни , кто-то хвалит кобелей ,но я полностью убежден что СУКИ этого разведения по рабочим качествам не уступят кобелям ,в абсолютной страсти к любому зверю,ловкости,голосе,имея железный внутренний стержень невероятную силу характера передающуюся из поколения в поколение, умение держать удар от зверя не отступая после попадания.... Я уверен что кому пришлось стать  и быть владельцами этих собак не вероятно повезло как охотникам-ч.Пурга 0543 Ипкеев С.С., ч.Альфа 4057/02 Тихонов В.Я.,пч Найда 5130/04 Пономаренко Н. пч Умка св.843-08/244 вл.Мальцев Р.    Все выше перечисленные суки имеют определенную известность , Я думаю что мать щенков Берта могла -бы стать в один ряд с этими суками .... Но знающем людям не стоит обьяснять ,что происхождение собаки не зависит от владельца , а вот ее становление, имя ,  на прямую зависит от ее хозяина ... За семь лет она практически  не использовалась не в охоте не в селекции все ее дипломы заработаны с цепи ...

Насчёт инбридинга сначало Пурга Ипкеева С.С.3,5/4 , и Альфа Тихонова В.Я. 3/2, это немножко разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Сергей 36 сказал:

IMG-20200527-WA0032.thumb.jpg.bf3d5e8210b99eaa8877aa83a1b4139b.jpg

извиняюсь что в чужой теме , поправьте если я не прав , родословная щенков будет выглядеть так  ( только отец щенков другой кобель , с таким же происхождением как на фото ) .

 

 

https://www.laikirus.ru/InbridPara.php?KlOt=Шорох&VpOt=нет&VlOt=Белозеров+П.В.&SpOt=473-0151%2Fлзс&RkfOt=нет&KlMa=Берта&VpMa=нет&VlMa=Петухов+П.Н.&SpMa=473-13&RkfMa=нет&Poroda=lzs

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...