Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане хотелось бы узнать. Есть ли разница в стоимости щенков? Кто дороже кобель или сука и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане хотелось бы узнать. Есть ли разница в стоимости щенков? Кто дороже кобель или сука и почему.

 

Спрос диктует предложение. И цену. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно щенки стоят одинаково, но бывает, когда кобели по дороже. На мой взгляд спрос на кобелей выше, но возможно я и ошибаюсь, щенков никогда сам не продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут интересная хрень

Давно это было, тогда курили только мужчины, а женьщины носили длинные, красивые платья...

Щенок суки стоил намного больше. Многие охотники вообще сук не продавали, а только кобелей и только "худших".

Если сук был избыток, их убивали, а если отдавали, то сыну, брату, отцу.

Тогда это было вполне объяснимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович +1000! Чтобы взять хорошую суку нужно было кучу рекомендаций! Хотя я и сейчас суку а бы куда не отдам Только в близким мне людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петрович +1000! Чтобы взять хорошую суку нужно было кучу рекомендаций! Хотя я и сейчас суку а бы куда не отдам Только в близким мне людям!

Вопрос был задан о разнице в стоимости щенков на данный мрмент, а не как было раньше.Раньше при лучине сидели...

А те, кто курил, не трепали языками как те, кто ходил в красивых платьях.( без личностей)

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/b]

 

Спрос диктует предложение. И цену. :ph34r_1:

Все сходится... :) Потора года назад искали кобеля-кобели стоили дороже, сейчас ищем суку- и тут по законам спроса соответственно. Да и вопрос скорее риторический. Люди бывалые, может порекомендуете кого-нибудь... Уж очень хочется суку хорошую приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане хотелось бы узнать. Есть ли разница в стоимости щенков? Кто дороже кобель или сука и почему.

 

 

Это зависит от владельца суки. У кого-то цена одинаковая, у кого-то кобели дороже. Кто-то смотрит по экстерьеру, кто-то по "одежде" потомства.

 

Сам недавно отдал последнего. Было 7 щенков, 4+3, первого отдал знакомому охотоведу в пол цены. На остальных цена одинаковая, последнего немного дешевле.

 

 

nezgovorov1279 Дата Сегодня, 1:58

Обычно щенки стоят одинаково, но бывает, когда кобели по дороже. На мой взгляд спрос на кобелей выше, но возможно я и ошибаюсь, щенков никогда сам не продавал.

 

Многие так и поступают.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...