Перейти к содержанию
Авторизация  
Lesnik64

Берта.Данилина С.П.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,подскажите кто может нужны сведенья по л.з.с.Берта Данилина С.П.842.10 .277.   ..Или близких потомках.     

Изменено пользователем Lesnik64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович вязал Берту свою  Шаманом Лунёва, есть два кобеля с этой вязки Ингуш и Ингул. Первый в Башкирии , второй в стороне Томской области. Щенков дают хороших. Сам когда то договаривался с Сергей Петровичем  но от Берты и Шамана , кобелька мне не хватило. Данилин предложил взять из под его Юрзы и Хана Грищишена но там родился один кобелёк которого заводчик оставил себе. Суку взяли у Данилина , ныне это п.п Шумка Смирнова В.И давшая в наших краях около 30 дипломированных потомка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, НАЙК сказал:

Петрович вязал Берту свою  Шаманом Лунёва, есть два кобеля с этой вязки Ингуш и Ингул. Первый в Башкирии , второй в стороне Томской области. Щенков дают хороших. Сам когда то договаривался с Сергей Петровичем  но от Берты и Шамана , кобелька мне не хватило. Данилин предложил взять из под его Юрзы и Хана Грищишена но там родился один кобелёк которого заводчик оставил себе. Суку взяли у Данилина , ныне это п.п Шумка Смирнова В.И давшая в наших краях около 30 дипломированных потомка.

Спасибо,про Шумку в курсе где то  еще  была  дочь Ветка со слов знаю Пермь или Тюмень .          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я хозяин С- Ветки. Живу в Пермском крае. Ветка хорошая, рабочая. лесная собака.Она стала чемпионом 71 краевой выставки. Если есть какие то вопросы, вот мой телефон 8 902 6433117.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PermIgor сказал:

Сергей, я хозяин С- Ветки. Живу в Пермском крае. Ветка хорошая, рабочая. лесная собака.Она стала чемпионом 71 краевой выставки. Если есть какие то вопросы, вот мой телефон 8 902 6433117.

Спасибо за информацию,есть интерес по собакам Данилина С.П. У моих в предках Юрза,Умка.Вчера был в Барыше у Елькова Димы владельца Витима ,он на форум не заходит просил найти.Ветка как по медведю ,в базах она если есть скинь Впкос интересно посмотреть.Телефон завтра Диману скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диме принадлежит кобелёк Шмель (Витим + Шумка Смирнова В.И) , я уговаривал Иваныча чтоб он змеёныша этого себе осиавил но он другого оставил. Повязать бы суку от Берты и Шамана , Диминым Шмелём. Походу поэтому сукой Дима и интересуется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,Мы тоже с другом ,владельцем матери Берты, ч.п.ч.Умки пытаемся зацепить этот след,В Удмуртию не  так давно с Воронежской земли приехала сука Шельма, от вязки Берта-Шаман,Но она,эта вязка уже на пределе возраста,если не ошибаюсь,то 18.11.20 будет уже 10лет. Вот тоже  бы последнюю вязку сделать,за имбридировать на Умку. Витимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, НАЙК сказал:

Диме принадлежит кобелёк Шмель (Витим + Шумка Смирнова В.И) , я уговаривал Иваныча чтоб он змеёныша этого себе осиавил но он другого оставил. Повязать бы суку от Берты и Шамана , Диминым Шмелём. Походу поэтому сукой Дима и интересуется .

У меня сын Шмеля,вязка Шмель =Урса.Манера работы папина.Витим тоже возрастной по моему в мае ему 8 лет.Шмелек перешитый но бодрый ,в рабочей форме видел два дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Саныч. сказал:

Всем здравствуйте,Мы тоже с другом ,владельцем матери Берты, ч.п.ч.Умки пытаемся зацепить этот след,В Удмуртию не  так давно с Воронежской земли приехала сука Шельма, от вязки Берта-Шаман,Но она,эта вязка уже на пределе возраста,если не ошибаюсь,то 18.11.20 будет уже 10лет. Вот тоже  бы последнюю вязку сделать,за имбридировать на Умку. Витимом.

Здравствуйте,мы с Диманом собирались в начале апреля в Волгоградскую область на состязания ИТС Алексеевская но все отменили в последние числа.Там Воронежцы частые гости,хотели пересечься но не срослось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Шельма находится у меня в Удмуртии.С кем вязать пока не решил, но думаю надо вязать с Иртышом из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2020 в 19:07, mikhail70 сказал:

Здравствуйте,Шельма находится у меня в Удмуртии.С кем вязать пока не решил, но думаю надо вязать с Иртышом из Питера.

С Воронежем выходили на связь,узнали что Шельму продали.Если интересно телефон Елькова Дмитрия,владельца Витима ,его сыновей Шмеля,Илима,вязка Витим+Шумка Смирнова.Собаки все лесные ,имеют вольные дипломы.До нас поближе чем до Питера,от туда звонили договаривались на вязку с Витимом.т.9278276264.Мой есть на форуме,с уважением Сергей Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2020 в 12:41, Lesnik64 сказал:

Уважаемые форумчане,подскажите кто может нужны сведенья по л.з.с.Берта Данилина С.П.842.10 .277.   ..Или близких потомках.     

Один из потомков Берты-Ингул  у меня в Томской  обл. Какова цель вашего вопроса. Что то планируете?  89131185055 . Звоните ,если есть интерес. Буду рад , чем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2020 в 10:41, Lesnik64 сказал:

Уважаемые форумчане,подскажите кто может нужны сведенья по л.з.с.Берта Данилина С.П.842.10 .277.   ..Или близких потомках.     

доброго времени суток. Есть внук Берты-Порох(щенок от С-Ветки и Ераша). В год с копейками заработал дипломы по медведю и кабану. В лесу очень азартен, работает лося и барсука. Вверх голову не поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2020 в 20:07, mikhail70 сказал:

Здравствуйте,Шельма находится у меня в Удмуртии.С кем вязать пока не решил, но думаю надо вязать с Иртышом из Питера.

Семь раз отмерь, т.к. отрезать придётся только один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lzs53 сказал:

Семь раз отмерь, т.к. отрезать придётся только один раз.

Началось!кто вас просит?вас не было и ни кто не кого не учил!!!!! оставьте своё мнение при себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет учения, а есть неправильный подбор кобеля.

Зашёл на сай где всё обсуждается, воспринимай нормально или молча обсуждай с соседями по дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, lzs53 сказал:

Нет учения, а есть неправильный подбор кобеля.

Зашёл на сай где всё обсуждается, воспринимай нормально или молча обсуждай с соседями по дому.

Слушай!!не тебе меня учить с кем буду обсуждать!я с тобой водку не пил и не собираюсь!будь вежливее с людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Balera сказал:

Началось!кто вас просит?вас не было и ни кто не кого не учил!!!!! оставьте своё мнение при себе!!!

Я тоже считаю, что это некорректно (и это мягко сказано) лезть с своим мнением в каждую вязку. Вас же опять забанят. Попросят вас спланировать вязку, вот там и надо рулить ...

Изменено пользователем Регион 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Регион 59 сказал:

Я тоже считаю, что это некорректно (и это мягко сказано) лезть с своим мнением в каждую вязку. Вас же опять забанят. Попросят вас спланировать вязку, вот там и надо рулить ...

Форумчане,спокойнее тема то думаю  правильная  каждый черпнет инфу нужную по крови.С вязками хозяева разберутся 100 процентов сами,нужно всех послушать,а сделать по своему.С уважением ,Лесник 64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lesnik64 сказал:

Форумчане,спокойнее тема то думаю  правильная  каждый черпнет инфу нужную по крови.С вязками хозяева разберутся 100 процентов сами,нужно всех послушать,а сделать по своему.С уважением ,Лесник 64.

Сергей, Вы очевидно не знаете кто такой господин Земелев. Он же izs53, он же izh27.

Этот человек выработал у большинства форумчан стойкую неприязнь к себе. Многих провоцировал, из-за чего людей баняли. Поддался, было дело,  на его провокации и я. Получил пожизненный бан. В честь 9 мая амнистирован.

Земелев  тоже в конце концов был пожизненно забанен, и тоже амнистирован на Великий праздник.

Он лезет в каждую тему по вязкам и продаже щенков (почти в каждую). Его просят не лезть, даже администрация форума просила - бесполезно.

Как становятся экспертами по породам охотничьих собак?

Проходят обучение (курсы), стажировку, пишут отчеты, сдают экзамен. Земелев сам себе присвоил звание "эксперта по вязкам". За свою "работу" требовал 6999 руб и...... внимание!!!!!, ставить плюсики в рейтинг!

Что он сделал в этой теме?

Дал конкретный совет?

Поделился своим опытом?

Нет! Общие поучительные фразы (впрочем как всегда). Ещё и на ты начал обращаться к человеку, которого не знает.

 

— Надоело! Поучают, поучают!
— Поучаем, поучаем 
— Поучайте лучше ваших паучат!

Отрывок песни из к/ф Приключения Буратино 😀

На счёт спокойствия Вы правы.

Я спокоен и больше на провокации этого человека не поддамся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закину немного полезной информации по теме. Шумку Смирнова Валерия Иваныча вязали Витимом Елькова два раза , с первой вязки была оставлена сука Дёма, а со второй вязки кобелёк Зарик ( однопомётник Дименого Шмеля). 

Дёму подумал и повязали Ингушом (от Берты Данилина и Шамана Лунёва), щенки продавались на форуме. Собаки получились рабочие , яркой работы на площадке не показывают, а вот для леса самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тема о Берте себя исчерпала или пришла к своему логическому завершению.Вечером позвонил человек сказал что Берта находится у него.Каму интерестно она находиться в Татарии.Передана новому хозяину сыном С.П. Данилина.27 МАЯ будет 2 года как нет Петровича, все это время к сожалению,собаку держали как сторожевую.После пары побегов и охоты на соседскую живность ее отдали .Сейчас ей уже 11 с хвостиком.Но тема была интерестна ,всем спасибо эа участие и информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато по потомкам определились, где концы искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...