Перейти к содержанию
Авторизация  
Sasha Belyi

Щенки ЛЗС от п.ч.Ераш Мартюшев А.

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Душин Андрей сказал:

За два дня 5 дипломов. " Сильно"!!!

16 часов назад, Душин Андрей сказал:

За два дня 5 дипломов. " Сильно"!!!

Извиняюсь,даты дипломов один эксперт ,очередность 18.01.20.   19.01.20.  18.01.20. с уважением Сергей  Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lesnik64 сказал:

Извиняюсь,даты дипломов один эксперт ,очередность 18.01.20.   19.01.20.  18.01.20. с уважением Сергей  Н.

Сергей, в России живём, не в Германии. Дело обычное: Експерт по нескольку часов в кабаньей вольере, например. 

Оценочные листы заполняет, складывает у себя. Те владельцы, чьи питомцы сработали, ждут окончания испытаний, 

что бы эксперт записал результаты в свидетельство. 

Эксперт один, владельцев много. Какой-то из оценочных листов мог оказаться не в той папке. Или не в том кармане. 

Это хорошо, когда экспертов двое. А лучше трое. Да ещё стажёры пишут. И орг комитет помогает. Но это всё в идеале. 

А реально бывает, что эксперт один, погода на выходные выдалась ясная, без дождя. Народу с собачками собралось больше обычного. 

Кто-то куда-то торопится.... 

Я там не был, но думаю,что это общая ситуация на всех ИТС. И не надо их судить по "Закону Военного Времени". 

И так всякие "зелёные" пытаются запретить всю охоту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sasha Belyi сказал:

Сергей, в России живём, не в Германии. Дело обычное: Експерт по нескольку часов в кабаньей вольере, например. 

Оценочные листы заполняет, складывает у себя. Те владельцы, чьи питомцы сработали, ждут окончания испытаний, 

что бы эксперт записал результаты в свидетельство. 

Эксперт один, владельцев много. Какой-то из оценочных листов мог оказаться не в той папке. Или не в том кармане. 

Это хорошо, когда экспертов двое. А лучше трое. Да ещё стажёры пишут. И орг комитет помогает. Но это всё в идеале. 

А реально бывает, что эксперт один, погода на выходные выдалась ясная, без дождя. Народу с собачками собралось больше обычного. 

Кто-то куда-то торопится.... 

Я там не был, но думаю,что это общая ситуация на всех ИТС. И не надо их судить по "Закону Военного Времени". 

И так всякие "зелёные" пытаются запретить всю охоту. 

Не чего не имею против,просто констатирую факт.Темой интересуюсь потому что мной заказан щенок сука,Ераш -Рона.Не знаю пока как с доставкой,жду.А до вас я смог бы доехать ,до Саранска две песни.Но по жизни всегда слово Купеческое держу,раз был договор.Вот как то так.С уважением Сергей Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Sasha Belyi сказал:

Сергей, в России живём, не в Германии. Дело обычное: Експерт по нескольку часов в кабаньей вольере, например. 

Оценочные листы заполняет, складывает у себя. Те владельцы, чьи питомцы сработали, ждут окончания испытаний, 

что бы эксперт записал результаты в свидетельство. 

Эксперт один, владельцев много. Какой-то из оценочных листов мог оказаться не в той папке. Или не в том кармане. 

Это хорошо, когда экспертов двое. А лучше трое. Да ещё стажёры пишут. И орг комитет помогает. Но это всё в идеале. 

А реально бывает, что эксперт один, погода на выходные выдалась ясная, без дождя. Народу с собачками собралось больше обычного. 

Кто-то куда-то торопится.... 

Я там не был, но думаю,что это общая ситуация на всех ИТС. И не надо их судить по "Закону Военного Времени". 

И так всякие "зелёные" пытаются запретить всю охоту. 

Один эксперт - это нарушение правил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lesnik64 сказал:

Не чего не имею против,просто констатирую факт.Темой интересуюсь потому что мной заказан щенок сука,Ераш -Рона.Не знаю пока как с доставкой,жду.А до вас я смог бы доехать ,до Саранска две песни.Но по жизни всегда слово Купеческое держу,раз был договор.Вот как то так.С уважением Сергей Н.

Интересно получается. Причём здесь щенки от прошлой вязки Тунгус-Энвари и, ваш заказанный щенок Ераш-Рона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Babaew3006 сказал:

Интересно получается. Причём здесь щенки от прошлой вязки Тунгус-Энвари и, ваш заказанный щенок Ераш-Рона? 

Я написал об интересе к теме ,а не конкретно к прошлой вязке тема то общая.А в этой вязке папа Ераш, вы в тему в начало гляньте

Изменено пользователем Lesnik64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответил в личку

Изменено пользователем Lesnik64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантин заканчивается, Щенков скоро  можно будет отправить, практически в любой город. 

Щенки полностью привиты, от всех инфекций  (кроме коронавируса)  😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки от Энвари являются десятым коленом от той далёкой найды. 

Думаю не растеряны те качества о которых пишите. 30 лет назад у меня был абориген кобелёк (в 7-8 колене то же самое), всегда первым находил зверя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 04:44, озеро сказал:

Щенки от Энвари являются десятым коленом от той далёкой найды. 

Думаю не растеряны те качества о которых пишите. 30 лет назад у меня был абориген кобелёк (в 7-8 колене то же самое), всегда первым находил зверя. 

У отца Энвари - Геза, в родословной, по отцу Грей Торопова. Он имбридный по той самой Найде, питомника ВНИИОЗ. 

а по матери - Баргузин Марчука, тех-же кровей, от Найды и Ульки Войлочниковых. 

Очевидцы говорят, что Баргузин, кроме хороших охотничьих качеств, обладал ещё отличным экстерьером. 

Выделялся из общего поголовья Лаек. 

    Несколько раз приходилось добирать чужих подранков (через сутки и больше). Вот здесь Варе равных нет. 

Распутывала все наброды и находила зверя по чернотропу, с зализанной раной, когда и кровь-то уже не капает. 

Может быть подранок запах особый выделяет? Может его адреналин пахнет сильнее и дольше чем у здорового животного? 

Но Варя находила и хромых, с простреленной ногой и "холодных", по следу, за 7 км и всяких разных подранков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь налаживается ( в условиях КАРАНТИНА). 

В Москву снова пошли автобусы. Скоро и в Сочи обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2020 в 15:46, Sasha Belyi сказал:

Сергей, в России живём, не в Германии. Дело обычное: Експерт по нескольку часов в кабаньей вольере, например. 

Оценочные листы заполняет, складывает у себя. Те владельцы, чьи питомцы сработали, ждут окончания испытаний, 

что бы эксперт записал результаты в свидетельство. 

Эксперт один, владельцев много. Какой-то из оценочных листов мог оказаться не в той папке. Или не в том кармане. 

Это хорошо, когда экспертов двое. А лучше трое. Да ещё стажёры пишут. И орг комитет помогает. Но это всё в идеале. 

А реально бывает, что эксперт один, погода на выходные выдалась ясная, без дождя. Народу с собачками собралось больше обычного. 

Кто-то куда-то торопится.... 

Я там не был, но думаю,что это общая ситуация на всех ИТС. И не надо их судить по "Закону Военного Времени". 

И так всякие "зелёные" пытаются запретить всю охоту. 

Один эксперт не имеет право проводить испытание собак. Владелец базы ИТС, он же эксперт Владимир Николаевич всегда  рядом и контролирует ситуацию в вольере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В родословной суки Энвари у её отца Гез находятся лайки Герда и Грей владелец Торопов и в их происхождении участвовала дикая волчица Найда, которую вязали в 1974 г. 

В Краснодарском крае находится кобель "рабочая охотничья машина", возраст 5 лет, в его родословной так же присутствуют лайки Торопова сука Гейда и её отец кобель Грей и у этих лаек в родословной находится таже самая дикая волчица Найда.

Во время следующей вязки суки Энвари рекомендую обратить внимание на данного кобеля. Возраст кобелю 5 лет, рост 63 - 64 см, обладает великолепным поиском, запредельной грамотной вязкостью к любому виду зверя: медведь, кабан, лось, барсук и т.д., отличным обонянием (к стати у многих лаек обоняние утеряно), инстинктом самосохранения и он должен обязательно быть у любой лайки, грамотной злобой к зверю, у кобеля хорошая пространственная ориентация в любой местности и т.д. 

Выше перечисленные качества передаются потомкам щенятам только на генном уровне во время вязок собак.

Перечисленные качества обязательно надо сохранять у лаек, подбирая к суке для вязки партнёра с такими же качествами и тогда у потомком от таких пар эти качества закрепляются и владельцы приобретённых щенят всегда будут получать удовлетворение на охоте, когда вырастят лаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много воды утекло с 1974 года, но у Энвари чутьё офигенное и здоровья два вагона: От зари до ночи в лесу, и никакого намёка на усталость. 

И не важно, сколько снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sasha Belyi сказал:

Много воды утекло с 1974 года, но у Энвари чутьё офигенное и здоровья два вагона: От зари до ночи в лесу, и никакого намёка на усталость. 

И не важно, сколько снега.

fb38b98b-8d33-435c-8947-9b137be8638c.thumb.JPG.3991f5654845de67469a343ffb0a63fa.jpeg.846065b7bd20d6579332ea17bcac44af.jpeg

 

Доброе утро (у нас в Якутии).
Взял бы щенка от Энвари. Того, что на фото в середине, но можно любого другого, пол без разницы. Лишь бы не отказали. Это самая благоприятная удалённость от чутьистого и добычливого природного первоисточника. К сожалению, искуственно утраченных способностей некоторых лаек.
С этой удалённостью вполне можно удачно работать, приливая зверовые крови. Почему говорю именно зверовые? Потому что универсальность на мой взгляд сидит в большинстве лайках, стоит хозяину приучить смотреть на верх с добычей зверьков и дело в шляпе. Собака будет работать верх.
Но никак не наоборот. Приливая мелочников не получить зверовика. Т.е. всё труднее с каждым прилитием. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, озеро сказал:

fb38b98b-8d33-435c-8947-9b137be8638c.thumb.JPG.3991f5654845de67469a343ffb0a63fa.jpeg.846065b7bd20d6579332ea17bcac44af.jpeg

 

Доброе утро (у нас в Якутии).
Взял бы щенка от Энвари. Того, что на фото в середине, но можно любого другого, пол без разницы. Лишь бы не отказали. Это самая благоприятная удалённость от чутьистого и добычливого природного первоисточника. К сожалению, искуственно утраченных способностей некоторых лаек.
С этой удалённостью вполне можно удачно работать, приливая зверовые крови. Почему говорю именно зверовые? Потому что универсальность на мой взгляд сидит в большинстве лайках, стоит хозяину приучить смотреть на верх с добычей зверьков и дело в шляпе. Собака будет работать верх.
Но никак не наоборот. Приливая мелочников не получить зверовика. Т.е. всё труднее с каждым прилитием. С ув.

Александр ,не вини, теме думаю не навредит доп интерес.

Михаил Озеро, стоит ли так категорично об универсальности - что это так легко? По мне так наоборот, Не утратили ли как раз нужные качества зверовые лайки, бегая по кормушкам и тропам кабанов, набрасываемые на медвежий след, предварительно, как правило, найденный? Тебя читают молодые умы - тот же Михаил Пика. Оказывается, универсала очень легко сделать. Может соберешься к нам в командировку, мы скинемся, наденешь шляпы по быстрому нашим собам, и уедешь с полными карманами? Это проще, чем нам всем скопом к тебе ехать.Что значит зверовая, это не та ли, которая лает-кусает медведя на площадке, а в 20 м хозяин и в 40 толпа зрителей - чем не поддержка? Многие в лесу из них будут работать? А те что не будут, без должного чутья, поиска, не окажутся ли безнадежными для чего либо, или шляпа поможет?По мне так надо сохранять поисковитость, чутьистость, вязкость, психику , стержень, Ум, и экс не забывать, а то встретят и подумают бродяжка да пристрелят. Это как раз и есть у соб универсальных. Разве плохо если соба попутно собирает ,соболь, куница, барсук. Чем не зверь? Из поколения в поколение убивается чутье - поиск, на набросах и тропах. Вот и плоди чистых зверовиков. Говорить о способности задирать голову вообще не приходится. Пример, Яшма лает куницу, Бурят вокруг деревья метит, и так много раз. Пришлось  самому повизгивать и лазить по деревьям🙂.Кое как но лед тронулся вроде, но о шляпе пока рано говорить. Раньше фамилия Блаженков ассоциировалась с высоким экстерьером, а теперь? Влад, думаю, отрицать не будет, теперишнее поголовье - погоня за зверовитостью. Не имею ввиду бельчатниц, по мне это особая каста.

Прочитают тебя молодые и начнут с ветки на ветку порхать. Типа, все равно верх будет работать в край.

Думаю нет смысла обсасывать вольчью тему, много раз и так обсуждалась. Но думаю лайке в чистом виде, не испорченной и так всего достаточно.

В общем ,как итог, чутье и вышеперечисленное есть или осталось лишь у лаек универсальных в Большинстве своем. Ну и приоритеты задает хозяин уму собачьему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ув.отношусь к мыслящим, чего мне часто не хватает.
Но говорю от своего имени и исходя чисто из собственных охот с лайками и аборигенами (тоже лайки).
К тому же, как понял читая форум, зверя у нас намного меньше на км. квадратный, чем в других регионах. Нет у нас кормушек и если есть тропы, то они, как правило, не к рукотворным кормушкам, а к естественным столовым. Набивают их лоси и по ихним уже бродит лохматый зверь. Общие.
Стада кабанов отсутствуют напрочь из-за вечной мерзлоты, потому о них и про охоту на них даже мало мальский совет не дам. Так же и барсука нет. Не моё.

Из практики. Повторюсь. Наш зверь, не привыкший к соседству с двуногим, осенью услышав за несколько километров лай универсальной лайки на бурундука-белку-соболя-глухаря-тетерева-рябчика, очень хорошо понимает связь собака-человек. И делает ноги через глухомань, по которой скорость передвижения человека падает до меньше км в час, на 3-10 километров в сторону от этой речки-распадка-местности и от предпологаемого им пути-маршрута опасной спарки. С таким антипомощником, каждый час предупреждающим всё живое что мы идём, в моём пешем случае зверя не добыть. Пропадает фактор неожиданности, да и сама встреча с ним приближается к нулю.
В стае одной хорошей соболятницы достаточно. Это Амсайка, её и учить не надо было. Она же и по зверю не плохо.

Остальные в моей собственной стае должны быть чистые зверовики и никакого верха. Вот здесь добавлю ИМХО. Чтоб не было разночтений и не принимали как агитацию. Пусть каждый идёт своим путём, есть хороший принцип, слушай всех внимательно, но делай всегда по своему.
У всех разные охоты и поведение зверей очень сильно отличается. Очень сильно. Объединяет охотников только страсть к охоте, к выслеживанию зверя и сами лайки. И о лайках можно спорить бесконечно и всё-равно середины не будет. 
Исхожу из того, что охоты всё-равно разные. Даже в одной деревне охотники не находят общего взгляда на собаку, хотя и те и те удачно добывают. Что уж говорить о разных регионах. С ув.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки ты думающий охотник, Михаил. Как и многие одиночные охотники, много проводящие времени в природе.

Мне не понравилось как легко ты определил зверовиков в " универсалов легко ,если надо". Нас читают и молодые охотники. Заодно, тогда уж скажи где таких взять. Не из тех ли отбирать, что пробежав 100м по напуску, и проплясав 10 минут у зверя ? Ты действительно думаешь они легко если надо будут поднимать голову? К кому везти суку? К кобелю которого отобрали в племя на сост - исп, и он такой не в первом колене ? Нет, лично я отберу от лесного универсала, пусть без колов, и буду знать что у него как минимум есть чутье и поиск, вязкость и обязательно таких же предков. А если не дурак , то мы поймем с ним друг друга, пусть не сразу. В противовес той самой злобе, я ставлю поиск, вязкость , ум. Я сам могу зверя стрелить, и даже хочу🙂, вы мне его найдите собы, не надо его рвать - убивать - дальше угонять. И "отшептать" от верха собу думаю гораздо проще, чем обучить.

И связь собака - человек, наверное сейчас уже почти везде. За исключением частных с сильной охраной, думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, извиняй, если задел. Ты думаю хороший человек и охотник. Ты не блогер, у тебя нет стрелковой линии в запасе, пулеметчика за спиной. Приблуд летающих, ищущих , снимающих и прочее. Снимаешь и показываешь свой быт и окружающее. Все своими силами. Амсайку почеши за ухом от меня, от мамки привет передай.

Александр, пусть щенки попадут в достойные руки. Их папаша достойный кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё норма, Наиль, удачи тебе в твоём нелёгком деле.

А про ерашика время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nail74 сказал:

Александр ,не вини, теме думаю не навредит доп интерес.

Михаил Озеро, стоит ли так категорично об универсальности - что это так легко? По мне так наоборот, Не утратили ли как раз нужные качества зверовые лайки, бегая по кормушкам и тропам кабанов, набрасываемые на медвежий след, предварительно, как правило, найденный? Тебя читают молодые умы - тот же Михаил Пика. Оказывается, универсала очень легко сделать. Может соберешься к нам в командировку, мы скинемся, наденешь шляпы по быстрому нашим собам, и уедешь с полными карманами? Это проще, чем нам всем скопом к тебе ехать.Что значит зверовая, это не та ли, которая лает-кусает медведя на площадке, а в 20 м хозяин и в 40 толпа зрителей - чем не поддержка? Многие в лесу из них будут работать? А те что не будут, без должного чутья, поиска, не окажутся ли безнадежными для чего либо, или шляпа поможет?По мне так надо сохранять поисковитость, чутьистость, вязкость, психику , стержень, Ум, и экс не забывать, а то встретят и подумают бродяжка да пристрелят. Это как раз и есть у соб универсальных. Разве плохо если соба попутно собирает ,соболь, куница, барсук. Чем не зверь? Из поколения в поколение убивается чутье - поиск, на набросах и тропах. Вот и плоди чистых зверовиков. Говорить о способности задирать голову вообще не приходится. Пример, Яшма лает куницу, Бурят вокруг деревья метит, и так много раз. Пришлось  самому повизгивать и лазить по деревьям🙂.Кое как но лед тронулся вроде, но о шляпе пока рано говорить. Раньше фамилия Блаженков ассоциировалась с высоким экстерьером, а теперь? Влад, думаю, отрицать не будет, теперишнее поголовье - погоня за зверовитостью. Не имею ввиду бельчатниц, по мне это особая каста.

Прочитают тебя молодые и начнут с ветки на ветку порхать. Типа, все равно верх будет работать в край.

Думаю нет смысла обсасывать вольчью тему, много раз и так обсуждалась. Но думаю лайке в чистом виде, не испорченной и так всего достаточно.

В общем ,как итог, чутье и вышеперечисленное есть или осталось лишь у лаек универсальных в Большинстве своем. Ну и приоритеты задает хозяин уму собачьему.

Типа, все равно верх будет работать в край.

Верх то как ни как лают, а вот лося проводят и назад. Сами говорили смелого можно "обтесать", а трусливой только по верху. Я в словах Михаила именно это прочитал. Может сам домыслил 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ORIGAMI
      Питомник предлагает к продаже в активные охотничьи руки серо-палевого щенка (кобель) западносибирской лайки от рабочих родителей.
      📌Это 5е поколение лаек в питомнике. Родители и родственники охотятся в лесу регулярно, поиск широкий, универсалы (от пушнины, до копытных и медведя).
      Вязка плановая, один щенок остается в питомнике (выбирали из двух, поэтому этого придержали).
      Кобель перспективен как для охоты, так и для выставок.
      📌Видео работ родителей, родственников, знакомство щенка со шкурой есть в группе питомника - https://vk.com/laika_gladiator
       
      Порода - западносибирская лайка
      Количество щенков (кобели/суки) - 5 кобелей/ 3 суки
      Дата рождения - 17.10.2023
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): РКФ
      Место нахождение щенков - МО (Можем привезти в Москву, Серпухов, Смоленскую обл. или найти и организовать доставку по России.)
      Контактная информация - https://vk.com/laika_gladiator или 8 (905)588-11-82, Юрий (пишите на ватсап, телефон может быть не доступен)
      Цена щенков (не обязательно) - 20 тр.
      мать: Гроза, 26.11.2019 гр., RKF 6834559, справка 495 ОиС-19/0018-5-ЛЗС
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: второй
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Вулкан
      мать - Жулька-Унжа
      ДИПЛОМЫ: диплом 3 ст. по кабану.
       
      отец: П-Туман, 21.01.2022 гр., RKF 6447699
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: -
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Лютый
      мать - Ольха
      ДИПЛОМЫ: диплом 2 ст. по кабану, 2 диплома 3 ст. по кабану, диплом 2 ст. по барсуку, 2 диплома 3 ст. по барсуку.
       
      Питомник зарегистрирован в системе РКФ, через которую также проводятся пометы.
      При этом наши собаки имеют ВПКОС, что позволяет Вам, при желании, легко оформить потом свидетельство на приобретенную у нас собаку.
      (Если хотите РОРС свидетельство - выставка любая РОРС + диплом по профильному зверю и сдаете на ВПКОС. Этот порядок закреплен РОРС! 3 абз. снизу 8 стр. инструкции по оформлению племенной документации на охотничьих собак)
      📎 Нашим выпускникам можем помочь оформить родословную РКФ по себестоимости услуги, без наценки (если вы обратитесь в клуб, они возьмут за работу сверху еще оплату)
      📎 По желанию помощь в натаске, своих не бросаем)



    • От РинатТ
      1.Порода :ЛЗС
      2.Количество щенков (кобелей/сук) :5/4 к продаже 2/3
      3.Дата рождения щенков :22 декабря 2020 года
      4. Окрас: рыжий с белым
       
      5.Родители щенков :
      Отец : п.ч.Белад-Ш ВКПОС-8201/17 владелец Шурков Н.И. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:3 I-IIл.,Iо.,Iк.вольн.,II-IIIк, 4 I- 5 II- 2 IIIм., 2 I -2 IIм/п, IIу, 6 Iб/в, Iбор.д,

      ◦Племенной класс : элита
      ◦Оценка экстерьера :отлично
      Мать :  Ая   ; № 4772/14; владелец: Туктамышев Р.А.
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:1- I бар, 1-II к.с., 1-II м.в паре,1-II к. в паре, 2-II бар.,2-III м.,2-IIIк., 1-IIIбар.,1-III м. в паре,1-III к.в паре.
      ◦Племенной класс : 1
      ◦Оценка экстерьера : 2 отлично
       
      6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:
      ◦полное название организации:"Межрегиональная общественная организация "Клуб охотничьих собак"
      ◦адрес организации и контакты:
      ◦указать членом какой организации является:
      ◦вязка зарегистрирована в книге вязок: №674
      ◦код клейма:____. 
      7.Место нахождение щенков (область, район): Республика Татарстан
      8.Контактная информация :89172780001 Ринат
      9. Ориентировочная стоимость:  договорная                      родословная–п.ч.Белад-Ш–Шурков Н.И..html   53,77К   545 Количество загрузок:  мать- Ая
       
       

    • От РинатТ
      Порода: лайка 1.Порода :ЛЗС
      2.Количество щенков (кобелей/сук) :6/3 к продаже 4/2
      3.Дата рождения щенков :26 декабря 2020 года
      4. Окрас: серо-белый
      5.Родители щенков :
      Отец :кличка ХАКАН, ВПКОС 8846/17, РФК 4089104, окрас темно-серый, дата рождения 19.10.2014г.  Пол.дипломы : IIл, 3 IIIм,    II-IIIк ,II-3III б/в, IIIм/п
      ◦Оценка экстерьера :отлично
      Мать : Эль ; ВКПОС: 9052/17; владелец: Туктамышев Р.А.
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: IIIк,   I-IIб/в,II-IIIк/п
      ◦Племенной класс : 
      ◦Оценка экстерьера : отлично
      6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:
      ◦полное название организации:" Межрегиональная общественная организация КЛУБ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК"
      ◦адрес организации и контакты:
      ◦указать членом какой организации является:
      ◦вязка зарегистрирована в книге вязок  №677
      7.Место нахождение щенков (область, район): Республика Татарстан, контактный телефон 89172780001                                 
      8.цена: договорная

    • От karavashkinvladimir
      1.Порода: Лайка западно-сибирская 
      2. Количество щенков в помете(кобелей/сук): 4 (2/2)
      3.Дата рождения щенков: 16.06.2020
      4.Родители щенков:
      Отец : Колдун
      ВПКОС: 2121/19
      Все дипломы: 2-Iк. подс., 1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-IIм., 1-IIIм., 1-IIIм. в паре.
      Племенной класс: I класс
      Оценка экстерьера: оч.хор.
      Владелец: Каравашкин В.В
      Мать: Айна
      ВПКОС: 6588/16
      Все дипломы: 1-Iл., 1-IIIк. подс., 1-Iк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 1-IIIм. в паре., 1-IIIбар., 1-IIIкр. сл.
      Племенной класс: I класс
      Оценка экстерьера: отлично
      Владелец: Каравашкин В.В.
      К продаже - 1 щенок (либо 1 сука, либо 1 кобель).
      Место нахождения щенков: Нижегородская область.
      Цена договорная.
      Все вопросы по телефону.
      На фото: мать (Айна), 2-4 фото (щенок, сука), 5-7 фото (щенок, кобель), происхождение собаки.
      Телефон: 8-910-792-17-45 (Каравашкин Владимир Владимирович)








    • От Виктор Анатольевич
      Щенки с хорошей родословной от рабочих собак.
      1.Порода :ЗСЛ
      2.Количество щенков (кобелей/сук) :2/5
      3.Дата рождения щенков :22.02.2020
      4. Окрас: серый с белым
       
      5.Родители щенков :
      Отец :    Монгол   ; № 4530/14; владелец: Чинцов М.А
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :Оч. много
      ◦Племенной класс :Первый
      ◦Оценка экстерьера :Отлично
      Мать : Ханта   ; № 2312/19; владелец: Поплевин В.А
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3каб,3бар/в
      ◦Племенной класс :
      ◦Оценка экстерьера :Оч. хорошо
       
      6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:
      ◦полное название организации: ОО «Новосибирское областное общество охотников и рыболовов»
      ◦адрес организации и контакты:
      ◦указать членом какой организации является: 
      ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: № 19/060 от 18.12.2019г.
      ◦код клейма:____.
      7.Место нахождение щенков (область, район): Новосибирск
      8.Контактная информация : 89139155590
      9. Ориентировочная стоимость: договорная
       



  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...