Перейти к содержанию
Авторизация  
полковник

Подготавливаются к продаже щенки ЗСЛ Челябинская обл.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :1к/5с. К продаже 2 суки.
3.Дата рождения щенков :22.03.2020
4. Окрас:серо-рыжий с белым

 

5.Родители щенков :
Отец :      Ераш         ; №__6071/15____; владелец:Мартюшев А.А
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3-1л,1-1к.вольн,1-2м,2-1 бар и много других
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :3 отлично
Мать :      Рона         ; №__8399/17____; владелец:Сесицкий А.М
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м, 2-3мп,1бар.
◦Племенной класс :первый
◦Оценка экстерьера :отл

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

◦полное название организации:Челябинское ООиР

◦адрес организации и контакты:Челябинск

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____. 
7.Место нахождение щенков (область, район): Трехгорный, Челябинская обл
8.Контактная информация :89128008280
9. Ориентировочная стоимость:договорная

 

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lesnik64 сказал:

Анатолий про мою просьбу не забыл,или не сложиться.

Все в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно все щенки зарезервированы. Если будут изменения, буду ставить в известность. Всем  здоровья! Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kedra71 сказал:

Здравствуйте! Суки нет свободной?

Скорее всего появится. Брянск что-то вчера на связь не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, полковник сказал:

Скорее всего появится. Брянск что-то вчера на связь не вышел

Анатолий,клички щенкам будут на определенную букву или пожелания новых владельцев будут учитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lesnik64 сказал:

Анатолий,клички щенкам будут на определенную букву или пожелания новых владельцев будут учитываться.

При регистрации будет буква. Всех обзвоню и спрошу. Если что то через -. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов обсудить ещё судьбу двух сученок, т.к два кандидата видимо в себе не совсем уверены. Видео щенят по вацап, Вайберу реальным покупателям. Также отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, полковник сказал:

При регистрации будет буква. Всех обзвоню и спрошу. Если что то через -. 

Все понял,будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое желающих приобрести щенят две недели проявляли необычную активность. Два дня назад попросили номер карты перевести деньги, чтобы зарезервировать окончательно. Когда отказал дать номер, уже два дня молчат. Поэтому коллеги -мошенники не дремлют. Берегите себя и своих близких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерашата 15 числа начинают разъезжаться к своим хозяевам. Пусть прославляют свою родословную и радуют хозяев.  ТЕМА ЗАКРЫТА.

IMG_0826.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего не имею против,просто констатирую факт.Темой интересуюсь потому что мной заказан щенок сука,Ераш -Рона.Не знаю пока как с доставкой,жду.А до вас я смог бы доехать ,до Саранска две песни.Но по жизни всегда слово Купеческое держу,раз был договор.Вот как то так.С уважением Сергей Н.

Лайк
  •  
  • ОтветитьОднако купеческого слова не получилось. В связи с расходами на регистрацию щенков по новым правилам, повысил цену на щенков на одну тысячу без учета транспортных расходов и пандемии. Все согласились кроме Лесника, который не обозначив проблему( рассматриваемую, все мы с проблемами), отказался от щенка. Доставка планировалась на 17 мая за мой щет.Щенок будет востребован. Леснику здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, полковник сказал:

Не чего не имею против,просто констатирую факт.Темой интересуюсь потому что мной заказан щенок сука,Ераш -Рона.Не знаю пока как с доставкой,жду.А до вас я смог бы доехать ,до Саранска две песни.Но по жизни всегда слово Купеческое держу,раз был договор.Вот как то так.С уважением Сергей Н.

Лайк
  •  
  •  
  • ОтветитьОднако купеческого слова не получилось. В связи с расходами на регистрацию щенков по новым правилам, повысил цену на щенков на одну тысячу без учета транспортных расходов и пандемии. Все согласились кроме Лесника, который не обозначив проблему( рассматриваемую, все мы с проблемами), отказался от щенка. Доставка планировалась на 17 мая за мой щет.Щенок будет востребован. Леснику здоровья!

Доставка была оговорена за мой щет,цена тоже оговорена .За всех я не ответчик,был договор по цене .А Ваши форс мажорные обстоятельства меня не интерисуют.Для меня тысяча тоже деньги,не люблю когда барыжат.С уважением Сергей Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lesnik64 сказал:

Доставка была оговорена за мой щет,цена тоже оговорена .За всех я не ответчик,был договор по цене .А Ваши форс мажорные обстоятельства меня не интерисуют.Для меня тысяча тоже деньги,не люблю когда барыжат.С уважением Сергей Н.

Будь здоров Сергей. Барыгой никогда не был. Щенок уезжает .Пусть мне кто скажет об этом , что кого-то обманул.

 Всех с праздником!!!

IMG_0827.PNG

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s Доставка была за мой щет . Об этом вы писали на форуме по щенкам Ераша у Беляева см. Выше!

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, полковник сказал:

P.s Доставка была за мой щет . Об этом вы писали на форуме по щенкам Ераша у Беляева см. Выше!

Тема закрыта. Щенки все определены. Мы про них ещё услышим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2020 в 19:04, полковник сказал:

P.s Доставка была за мой щет . Об этом вы писали на форуме по щенкам Ераша у Беляева см. Выше!

Доставка за мой счет, Вы озвучили цену и доставку в личке,я не торговался был согласен.Сегодня тоже ездил за 300 км,в один конец выкупил алиментного щенка (кобелька)как было договорено.Пару (суку)думаю подберу,а вашим роста и успехов.Я просто принципиальный человек,не чего личного.С уважением Сергей Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ФОРС- МАЖОРНЫМ  обстоятельствам вынужден вернутся к теме. Хозяин щенков который был серьезно настроен и внёс предоплату  за щенков- пропал . Объявится верну деньги, но ждать больше не могу по личным обстоятельствам.  Поэтому продаю или подскажите как отправить  щенков до Красноярска за плату. Щенки из разных помётов, но тему создавать не буду. У матери Роны в помете было 5 щенков. Зависли 2 как и их предполагаемый хозяин и одна сука в свободной продаже.

IMG_0864.PNG

IMG_0865.PNG

IMG_0866.PNG

IMG_0867.PNG

IMG_0868.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...