Перейти к содержанию
vint

Добавление фотографий в сообщения

Рекомендуемые сообщения

В связи с возникающими вопросами по добавлению фото в сообщения хочу восполнить данный пробел. Но для новичков или неуверенных пользователей инета предлагаю ознакомиться с разделами помощи, как например "Размещени е сообщений"

Также необходимо ознакомиться с Правилами форума.

Прежде чем добавить фото в ваше сообщение необходимо знать, что в форуме установлено ограничение по размеру фото не более 200 кб. Поэтому оригинал фото нужно уменьшить до необходимого размера практически любым просмотрщиком фото. Если не хотите это делать, то можно фото разместить в специальных доменах, где нет ограничений, после чего нажать кнопку "вставить изображение"

Вставить_изобр.JPG

и указать в появившемся окне

Вставить_изобр1.JPG

ссылку на др. домен, где находится изображение.

Для того чтобы изображение (фото) было непосредственно загружено в форум нужно ниже этого окна нажать кнопку "Обзор". У вас появится окно выбора где находится ваше изображение. Необходимо указать путь к нему и нажать кнопку "Загрузить". Если изображение загрузилось, то в окне выше "Управление текущими файлами" появится в скобках цифра "(1)",

Создать.JPG

при загрузке следующего соответственно "(2)". Желательно не более 5 изображений в сообщении.

Если же хотите чтобы изображение было непосредственно в тексте, то нажмите стрелку в окне "Управление текущими файлами" и появится следующее окно

Создать1.JPG

Поставьте курсор в текст и нажмите + в окне.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, доброго времени суток!

Не могу понять, или я совсем "чайник", или лыжи не едут! :)

Пробовал не раз по Вашим рекомендациям, уменьшив фото до 200кб., и всё равно, такое впечатление, что кнопка "загрузить" не активна. Если возможно, подскажите, в чём тут беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит более 200 кб.

Сейчас попробую загрузить любоефото, потом удалю.

noon4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас то получается, я разве спорю, а я вот беру сейчас фото, для примера, 136 кб.Нажимаю "выбрать", в строке "обзор" высвечивается его название, но светлым шрифтом. Нажимаю "загрузить", всё остаётся по-прежнему, дальше процесс не идёт. Понятно, что дело в моей системе. Раньше, примерно месяца полтора назад фотки грузились нормально. Может так получается потому, что при загрузке любой страницы форума в левом нижнем углу "!" в желтом треугольнике и "Выполнено, но с ошибками на странице"? Надо наверное нашего спеца пригласить, чтобы он посмотрел систему, а то я действительно "чайник" в этом вопросе.

post-1898-111088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!

Получилось!!!!!!!

Даже сам не ожидал!!!!!!

 

Ой! Мамочка моя! И где же мой французский поцелуй!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии не грузятся. Это только у меня или общие проблемы? Поясните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3037-069427900 1320121640_thumb.jpeg

все нормально грузится,я делаю по другому,не как Василий написал,а через прикрепление файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появляется вот такая надпись.... :hi: "Ошибка. Загрузка не удалась" даже с двух разных компов, чего раньше никогда не было. Размер фото уменьшен до 200. Не понимаю причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появляется вот такая надпись.... :hi: "Ошибка. Загрузка не удалась"  даже с двух разных компов,  чего раньше никогда не было.  Размер фото уменьшен до  200. Не понимаю причины.

 

У меня точно такиеже проблемы,выдаёт загрузка не удалась!раньше такого никогда небыло.Завтра зайдет компютерный ботаник и всё прояснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается только у вас проблемы. Попробуйте др. браузером.

Дымка БД РОРС.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно такиеже проблемы,выдаёт загрузка не удалась!раньше такого никогда небыло.Завтра зайдет компютерный ботаник и всё прояснит.

У меня стоит Google Chrome. Интересно, что у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Google Chrome. Интересно, что у Вас?

 

Мазила то же самое выдаёт... :ok: через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет что за хрень? При загрузке файла ,не зависимо от размера,машина выдает следующее Загрузка пропущена (Ошибка IO)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет что за хрень? При загрузке файла ,не зависимо от размера,машина выдает следующее Загрузка пропущена (Ошибка IO)

Собака плохо причесана. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали загружатся фото. Что делать? :ph34r_1:

Что происходит при попытки загрузки фото?

 

Личный совет - если по вашему вдруг что-то с сервером на котором находится этот сайт, в смысле проблемы с загрузкой, заливайте фото на любой посторонний сервис и вставляйте в свои сообщения, нажав кнопку с картиной, вставив ссылку в появившиеся окно.

Как вариант постороннего - radikal.ru

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали загружатся фото. Что делать? :ph34r_1:

Сейчас проверим.

IMG_8769-1.jpg

Все нормально как видим, попробуйте др. браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет - Загрузка не удалась.

Загрузил комп заново и все получилось.Спасибо. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не загружаются фотки. Это временно, или какие-то изменения в размере загружаемых фото, или "небесная кара" и т.д.? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка с компа почему-то не проходила. Но по ссылкам с инет-альбомов получилось. Хотя и муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать как с фото NIKON перенести в тему снимок, но что бы он был с датой,как и на дисплее фотика. можно конечно отпечатать снимок переснять его и потом выложить уже с датой в тему. Но может есть более короткий путь? А то тут есть один "умачь"который все знает,спорить с ним я убедился,терять время,но он как бы обвинил меня в том что зверь бит в межсезонье. Просто хотел бы выложить снимок с датой и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего простого. Загружаете в пост оригинальное фото. Если кому нужно посмотреть данные, то необходимо взять фото с форума и сохранить его на своем компе. Далее прогой просмотра фото загрузить его, но не встроенной в Винды, и посмотреть в редакторе информацию. Там показывается каким фотоаппаратом сделан снимок,выдержка, диафрагма и естественно дата со временем, если они конечно выставлялись корректно.

В Вашем случае с лосем, фото подвергнуто обработке, поэтому нужен только оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...