Перейти к содержанию
vidyaikin

Продам высокопородных щенков РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю щенков РЕЛ от высокопородных родителей(кобель элитный, сука дипломы: II-М,II-К,II-Ут,III-Бар, идет на элиту). У обоих родителей экстерьер-оценка "отлично".Сука участница "Десятой Всероссийской выставки охотничьих собак"(в ринге-II место).Фотографии экстерьера и копию диплома "Десятой Всероссийской выставки охотничьих собак" можно посмотреть ниже. Помет ожидается 15 марта. Цена-15.000руб.

8 961 344 11 55 - Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местонахождение: Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, но хотелось бы не терять щеночков из виду.

Оба родителя вольерного содержания и активно охотятся (в т.ч. на весь крупняк лесов нашей полосы). Сука в 8мес. без помощи других собак нашла и поставила медведя на берлоге. Есть дополнительно видео и фото с охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки родились. Троих уже забирают, остался один кабелек.Видео с щеночками(снято час назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не вывесите родословную щенков или папки? Может, есть видео с работой родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки красавчики, а где родословная родителей?

К сожалению сейчас скан родословной обоих родителей выложить не могу(фотоаппарата нет).У суки ВРКОС 9681/07, у кобеля позже могу написать(т.к. кобель не мой).Обе собаки Ярославских,Ульяновских,Кировских,Уральских кровей. В Марий Эл они однозначно лучшие среди всех местных РЕЛ.Кобель особенно выделяется своими "боевыми заслугами", у суки "замечательный экстерьер".

Вот видео работы обоих родителей по медведю(самое интересное в последних 2-х минутах).Та что чернее-сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот видео работы обоих родителей по медведю(самое интересное в последних 2-х минутах).Та что чернее-сука.

Как-то неловко стало после увиденного. Что думают об экспертах (и обо мне тоже).

В прежние года истинные медвежатники были редкостью, а теперь все поголовно медвежатники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все щеночки проданы! Будут вопросы(например по родословной)-лучше звоните.

Всем удачных охот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то неловко стало после увиденного. Что думают об экспертах (и обо мне тоже).

В прежние года истинные медвежатники были редкостью, а теперь все поголовно медвежатники.

А что там не так? Обе собаки универсальны(особенно "копыто",пушнина,глухарь, тетерев). Не медвежатники мы.Медведь нам в лесу не особенно интересен, там есть другие "вкусные" животные(лишь бы лицензий хватило или пригласил бы кто вместо "палочки выручалочки"). :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего такого. Это я про видео, где д.2 по медведю, играющим с собаками. Эксперт наверное решил, что лайки "мощными болевыми хватками растянули зверя". Просто такие ляпы отпечатываются нелицеприятным пятном на всём институте экспертов. Как впрочем и диплом по вольному медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
Да ничего такого. Это я про видео, где д.2 по медведю, играющим с собаками. Эксперт наверное решил, что лайки "мощными болевыми хватками растянули зверя". Просто такие ляпы отпечатываются нелицеприятным пятном на всём институте экспертов. Как впрочем и диплом по вольному медведю.

И получше истории в кулуарах бродют. Так что на институте экспертов уже имхо пробы ставить негде. Очень жаль, многие же честные принципиальные люди. Боролись бы как нибудь сами за чистоту своих рядов.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть,это честно,только даже досматривать до конца видео с работой не стал потому,что даже трешки много.Без обид и с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама двигатель торговли. Своих буду продавать напишу, что вообще такие, как у нас раз в столетие рождаются... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу обидеть,это честно,только даже досматривать до конца видео с работой не стал потому,что даже трешки много.Без обид и с уважением

Тут важно, что обе собаки рабочие. Я сделал не правильно, что не выложил видео с реальных охот(хлопотно это с нашим провинциальным Интернетом).Я и сам считаю все эти видео с притравок "показухой", рекламой недешевых диванных собачек.У меня было только одно видео работы родителей в паре,т.к. собаки живут в разных районах республики(его и выкладывал, чтоб "убить двух зайцев"). Во всяком случае, я был честен и не вырезал не понравившихся вам сцен. Там более-менее удачны последние полторы-две минуты. С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама двигатель торговли. Своих буду продавать напишу, что вообще такие, как у нас раз в столетие рождаются... :)

Хотелось бы в будущем себе хорошего кобелька. Можно будет поменяться щеночками(в следующем помете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама двигатель торговли. Своих буду продавать напишу, что вообще такие, как у нас раз в столетие рождаются... :)

Юр ,а сука то хороша,я её помню с Тверской выставки,в одном ринге ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юр ,а сука то хороша,я её помню с Тверской выставки,в одном ринге ходили.

Вадим очень приятно услышать тебя. Я тебя припоминаю(мы с тобой ровесники).Память и так плохая,а я еще и половину выставки от счастья проходил пьяным:-) Сука и правда хороша: ест мало,ищет хорошо и широко,в машине ее не видно не слышно.

Все щеночки разлетелись в пределах моего региона.Очень расчитываю,что хозяева будут активно ими заниматься.С отслеживанием течек мне никак не везло,то личные проблемы мешали,то кобелей нормальных не было под боком. Так, что будете в наших краях заходите-звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим очень приятно услышать тебя. Я тебя припоминаю(мы с тобой ровесники).Память и так плохая,а я еще и половину выставки от счастья проходил пьяным:-) Сука и правда хороша: ест мало,ищет хорошо и широко,в машине ее не видно не слышно.

Все щеночки разлетелись в пределах моего региона.Очень расчитываю,что хозяева будут активно ими заниматься.С отслеживанием течек мне никак не везло,то личные проблемы мешали,то кобелей нормальных не было под боком. Так, что будете в наших краях заходите-звоните.

А были ещё вязки ? И если были какие успехи у щеночков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А были ещё вязки ? И если были какие успехи у щеночков ?

Первая вязка.Надеюсь сука заработает элиту,у кобеля уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая вязка.Надеюсь сука заработает элиту,у кобеля уже есть.

 

Юрий, а скажите, как Вы определяете степень породности щенков??? Тем более интересно, что помёт от этих производителей пока лишь первый и говорить о его качестве можно будет ещё не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, а скажите, как Вы определяете степень породности щенков??? Тем более интересно, что помёт от этих производителей пока лишь первый и говорить о его качестве можно будет ещё не скоро.

Михаил, в моих понятиях "высокопородная собака"- это в первую очередь рабочая и, что не мало важно, результативная собака. Возможно, я не правильно выразился, но выше, я уже писал, что элитный только кобель, а сука идет на элиту и уверен однозначно щенки будут рабочие и добьются более лучших результатов, чем их родители. Для нашего региона родители однозначно лучшие,у нас в первую очередь ценятся рабочие качества, поэтому в "моём деревне" они высокопородные. :-)

Милости просим, в наши края на наши выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...