Перейти к содержанию
Ярфизик

Ищу рабочего кобеля для вязки с отличным экстерьером.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы, просьба сообщить если у Вас есть рабочий, экстерьерный кобелёк.  Хорошо работающий медведя и кабана.

Нынче хочу развязать суку карамистого окраса, хорошо работающую в лесу, кобели то что у меня есть ей не подходят. 

Хотелось бы посмотреть собаку в лесу,  лицензия на медведя есть, остальные виды без отстрела. Варианты на крайняк уже у меня есть, но все же. Дополнительно видео по работе суки скину владельцу кобеля.  

 IMG-20191009-WA0009.thumb.jpg.75de117fa67ff6c71b69a5182b1e3680.jpg

Изменено пользователем Ярфизик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JAP сказал:

справку покажи 

Да, Ярослав, может наши кобели и не подходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tokar сказал:

Да, Ярослав, может наши кобели и не подходят...

Чуть позже, дня через два. Оригинал не могу найти, весь дом перерыл. Дубликат уже в пути. Пока едет, может и жениха уже найдём. Анатолий там у Ильдара что-нибудь толковое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, извини. Ошибка. Печатал вообще не сюда по поводу кронштейна под коллиматор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 04:01, Valenti сказал:

Ярослав, извини. Ошибка. Печатал вообще не сюда по поводу кронштейна под коллиматор.

Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2020 в 22:58, Ярфизик сказал:

Чуть позже, дня через два. Оригинал не могу найти, весь дом перерыл. Дубликат уже в пути. Пока едет, может и жениха уже найдём. Анатолий там у Ильдара что-нибудь толковое есть?

Позвони Ильдару. Может он приедет к тебе, увидишь своими глазами и оценишь. Нам будет тоже полезен взгляд со стороны.

Алмаз21.jpg

Алмаз22.jpg

Изменено пользователем tokar
добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё как предложение - есть классный кобель в Ульяновской области, может успеем его использовать? Он в возрасте, но в прекрасной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, tokar сказал:

И ещё как предложение - есть классный кобель в Ульяновской области, может успеем его использовать? Он в возрасте, но в прекрасной форме.

Я знаю, Пашка мне звонил рассказывал про него. Далековато ехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, kosandr68 сказал:

Ярослав привет.А Шмеля Седельникова не рассматриваешь?

Привет Андрей! Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JAP сказал:

оч интересный вариант выйти на Лагутина и спросить у них наличие коблов . на память с ихними бы по справкам легло бы хорошо

Самара далеко, да и в лес хочу а кобелем сходить. Есть варианты поближе. Хотим кобеля спросить чтобы в лес дал хозяин недели на две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ярфизик сказал:

Самара далеко, да и в лес хочу а кобелем сходить. Есть варианты поближе. Хотим кобеля спросить чтобы в лес дал хозяин недели на две.

Я думаю устанешь, ты Ярослав, искать, не хочет у нас народ собак в деле показывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное не переусердствовать в стремлении к суперрабочести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, markell сказал:

Я думаю устанешь, ты Ярослав, искать, не хочет у нас народ собак в деле показывать..

Саш привет, рад тебя слышать. Уже нашёл, единственное хозяин впишиться в наши пожелания с собакой поохотиться некоторое время. А так кандидат более чем достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Valenti сказал:

Тут главное не переусердствовать в стремлении к суперрабочести.

Валентин а как по-другому, вязать заведомо не рабочим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А более чем достойный он однотипный с сукой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Valenti сказал:

А более чем достойный он однотипный с сукой?

Да. Не однотипные у меня есть, которые работают жёстко кабана и мишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Лисенок
      Щенок подрощенный восточно сибирской лайки. Кобель. Вязка Шмель Седельникова С. А. +Валькирия Никитина А. А. 
      Родился 27.01.2022
      В помете 5 щенков 
       

    • От irklaika
      В Иркутской области продается щенок восточносибирской лайки, сука, черного окраса, д.р. 08.01.2022. Уличное выращивание, прививки по возрасту, документы РКФ.
      Отец - Зайсан 2490/19 (Маттычан 2401/17*Шила 2239/14), оценка экстерьера "очень хорошо", полевые дипломы: II степени по вольерному барсуку, 2-II степени по подсадному медведю в паре, III степени по подсадному медведю, III степени по вольерному кабану, в лесу работал по ходовому медведю, изюбрю, лосю, кабану. Кобель погиб, это его последние щенки.
      Мать - Янда 2586/21 (Норд 2393/17*Илбэ 2497/19), оценка экстерьера "очень хорошо", полевые дипломы: II степени по подсадному медведю в паре, III степени по вольерному кабану в паре, в лесу работает по соболю, проверена по медведю.
      В родословной щенка собраны сильные рабочие собаки, с отличным поиском, большой охотничьей страстью и вязкостью. Целенаправленный инбридинг 2-3 на Маттычана 2401/17. 
      Цена 25000 рублей. Возможна доставка в регионы Сибири и Дальнего Востока. Все вопросы по тел. +79501041659 (Viber, WhatsApp).

    • От Технострой
      В продаже кобель ВСЛ. Дата рождения - 05 января 2017 года. 5 лет. Кличка «Саян»
      Оценка- без оценки на выставке не был. Щенячка на руках, см.фото.
      Дипломов  нет. Здоров полностью, работает вторым номером в частном охотхозяйстве, в основном на загонных охотах в 40 км от г.Владимир. Объекты - Лось, кабан.
      Живет у егеря. Все вопросы по телефону, ждет звонка. Цена 25 000 рублей. Возможен торг.   
      тел. +7 (920) 648-17-61 Владелец - Егерь Прохоров Василий. Охотхозяйство "Чамеревское". Владимирская область, Судогодский район д.Чамерево





    • От Ярфизик
      1. Порода :Восточно сибирская лайка
      2. Дата рождения:13.12.15г.
      3. Окрас:
      4. Кличка: Багира
      5. Номера: Справка___495Ол-15/0070-6-лвс ВПКОС_2460/19____________; РКФ____________
      6. Оценка экстерьера: очень хорошо
      7. Дипломы и титулы: 3к.
       8. Происхождение:
      отец: ч.Шмель
      ◦дипломы и титулы:3м,3к,2-2кп, 3кп, 2б/в.
      ◦Племенной класс :Элита
      ◦Оценка экстерьера :отл.
      ◦Владелец :Седельников С.А.
      мать : ч.Сбега
      ◦дипломы и титулы: 1б,2л,1,3-2кп, 2к, 1,2,2-3м/п, 3б/в.
      ◦Племенной класс :Элита
      ◦Оценка экстерьера :Отл.
      ◦Владелец :Щипоников Е. А.
       
      9. Владелец собаки :Афонин Я.А.
      10. Место нахождение (область, район):Тверь.
      11. Контактная информация :89806357229
      12. Ориентировочная стоимость:15000руб.


    • От Лисенок
      Щенки ВСЛ.
      Возраст 11 месяцев.
      Есть документы.
      Фото и вся остальная информация по телефону.
      Бартер
      89652863802
       
       
  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...