Перейти к содержанию
vint

Состоялась вязка Дана + Енур!

Рекомендуемые сообщения

В прошедшие выходные состоялась вязка. Ссылка на пару.

При условии рождения щенков они буду отдаваться исключительно для охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приколачиваю брусочки 50х50 или 40х40 мм по всему периметру будки, где будет щенится сука. Брусочки приколачиваю от пола примерно на высоте 60-70 мм, это уберегает щенков если сука не аккуратно ляжет и может задавить щенка. Сука упрется хребтом в брусок и для щенка будет спасательное пространство между ей и стенкой будки. Раньше бывало и в недельном возрасте были задавленные щенки, сейчас такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будки нет. Но ни разу не одного щенка не потерял еще. И потом неизвестно где будет щениться. У себя на лежанке, под ней или в коробе, который сег сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vint сказал:

У меня будки нет.

Так без разницы где, я и в коробе это же делаю. 

 

6 минут назад, vint сказал:

Но ни разу не одного щенка не потерял еще.

Береженого Бог бережет, однозначно хуже не будет если это сделаете. Да и многие другие, кто читает тему, советую взять это на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пробью по периметру. Но я всегда контролирую, даже ночью. Мало, вдруг кесарить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2020 в 18:26, oleg71-tula сказал:

Ощенится под своей лежанкой!

Не угадал. Ощенилась в том месте, которое я приготовил. Думал на Пасху, а она сегодня. Процесс еще идет. Надеюсь больше щенков не будет.

 

 

IMG_3989-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2020 в 23:37, Регион 59 сказал:

Так без разницы где, я и в коробе это же делаю. 

 

Береженого Бог бережет, однозначно хуже не будет если это сделаете. Да и многие другие, кто читает тему, советую взять это на вооружение.

У меня в будке где щенятся собаки уже давно так сделано, на всякий случай. А случай был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заместо коврика лучше сено,она сама уложит как надо. Это мое мнение и так делал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды щенки этого сена наелись. Пришлось вазелиновое масло вводить и обкалывать водой для инъекций, т.к. не пили и не ели.

Кроме этого мокрое сено долго держит влагу, а на досках быстрей испаряется и убрать легче, когда сука перестает за ними испражнения съедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...