Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий! Добрый день. Человек Вам, еще 19 февраля деньги за комплект перевел, а до сих пор Вы его ему не отправили. Будте добры, исполните свое обязательство! Не кормите завтраками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, svechka1979 сказал:

Дмитрий! Добрый день. Человек Вам, еще 19 февраля деньги за комплект перевел, а до сих пор Вы его ему не отправили. Будте добры, исполните свое обязательство! Не кормите завтраками.

 А по подробнее можно,что свои начали своих кидать ?    4 месяца  на доставку ?

Уже и ограничения все поснимали,если только приболел человек,тады да ,а по другому то и проценты за задержку не грех заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще перед продажей, со мной связался человек, и спросил, кто продает навигатор. Я ему показал на сайте. Со слов этого человека, он сразу же перевел деньги. Мне на Ватсап, он отправил копию банковской выписки, по счету карты. Последний раз,  Дмитрий, якобы находился в Беларуси. Позже вообще перестал отвечать на звонки. Человек теперь никак не может связаться. Вот и пришлось писать здесь на сайте. Я конечно понимаю, что бывают различные обстоятельства, но хотя бы отвечать на звонки нужно, и нормально аргументировать свои действия (бездействия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта не та. Ща будем разбираться. Сам связался сейчас с Дмитрием, он мягко говоря в панике! Сказал что продал навигатор в Белорецк, и все нормально.

Изменено пользователем svechka1979
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех приветствую,давно не заходил в тему так как навигатор продал еще в начале мая, сегодня вечером поступил звонок от одного из пользователей форума который по интерисовался почему я неотпровляю навигатор так как деньги я якобы получил еще в феврале ,что меня (немного) удивило и скинул мне скриншот карты только  и сумма совсем другая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал тут комментарии,обвинений в мою сторону,и возник вопрос почему никто непопытался позвонить на мой номер, а все яростно стали обвинять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Прошу камни пока не бросать. Сейчас начинаем разбираться! Есть предположение, что Sany 113ru, стал жертвой мошенника! Ине факт, что это Дмитрий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2020 в 19:31, Bashkirtsevsv сказал:

 А по подробнее можно,что свои начали своих кидать ?    4 месяца  на доставку ?

Уже и ограничения все поснимали,если только приболел человек,тады да ,а по другому то и проценты за задержку не грех заплатить.

Вы бы сначала узнали что к чему процентщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JAP сказал:

  Дмитрий Владимирович Дорогин 89222366054 карта  2202 20*************8709 сверяйте кому переводили

Если сам трубку не берет напишите в вк , видимо у жены профиль ,объявления на тот же номер дает https://vk.com/id210121180

Я всегда на связи,а вот откуда у вас номер моей карты? Мне интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitrij.74com сказал:

Вы бы сначала узнали что к чему процентщик.

Нет не процентщик, но на форуме покупал много чего и навигатор ,камуфляж лод. мотор итд.и всё всегда было ровно.  И сам продавал и тоже без нареканий.Почему и был удивлен таким  чп,по другому пока не называю. Самое дорогое у человека его честное имя,помогайте разбираться ,это и в вашем интересе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и так уже разбираемся.сам об этом узнал только вчера вечером.

Изменено пользователем Dmitrij.74com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, с Александром, от имени Дмитрия связался мошенник! Я так думаю, здесь не обойтись без правоохранительных органов. Сам вчера, несколько раз общался с Дмитрием, не похож он на человека, который будет заниматься такой фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто воспользовались номеров в профиле  Sany 113ru и ему позвонили так как человек проявил интерес к вещи.Вот и воспользовался им негодяй.схема стара как мир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не приятно. Сам попадал в такую ситуацию. Только мошенником нормальный форумчанин оказался.Продал не рабочий навигатор и деньги не вернул. Удачи во всем разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Дмитрия не мог он такого совершить это 100 % он хороший человек,собачник и настоящий охотник. Так что бочку на него не катите ищите в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...