Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

ВЫБИРАЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МК ВСЛ :

ВЫБИРАЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МК ВСЛ :  

17 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Зайцев В. (vаlеnti)
      16
    • Савилов А. (rоssоmаhа)
      1
    • 0


Рекомендуемые сообщения

ВЫБИРАЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МК ВСЛ

 

( голосовать могут только члены клуба. Желающие могут записаться в МК ВСЛ, и проголосовать )

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫБИРАЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МК ВСЛ

 

( голосовать могут только члены клуба. Желающие могут записаться в МК ВСЛ, и проголосовать )

 

 

ВСЕ Желающие, если хотят, могут высказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю 2-3 дня хватит,что бы записанные 11 человек проголосовали и мы подвели итоги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Викторович я проголосовал за вас,т.к.у вас несомненно опыт поболее,а в качестве председателя не сильно затруднит вас.Я так представляю что основная работа будет у клуба виртуальная,а сказать "да" или наложить "вето" скажем в принятии решения по вязке не обременительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовать могут только члены клуба. Желающие могут записаться в МК ВСЛ, и проголосовать )

При данном способе проведения голосования не возможно проконтролировать кто именно принимал в нем участие.

Поэтому для того, чтобы выборы были легитимными, нужно либо делать голосование открытым (каждый член просто отписывается в теме за кого он отдает голос), либо просить Василия сделать тему с опросом доступной только для членов клуба.

А так может получиться, что в списке 11 членов, а голосов заавтра будет 20 :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При данном способе проведения голосования не возможно проконтролировать кто именно принимал в нем участие.

Поэтому для того, чтобы выборы были легитимными, нужно либо делать голосование открытым (каждый член просто отписывается в теме за кого он отдает голос), либо просить Василия сделать тему с опросом доступной только для членов клуба.

А так может получиться, что в списке 11 членов, а голосов заавтра будет 20 :friends:

 

 

А вы ведь тоже администратор ? Я когда просил вас организовать выборы,имел это ввиду.

 

 

Василий, нельзя ли,что бы не начинать выборы сначала,уже как открытое голосование,открыть имена проголосовавших,или есть техническая возможность,заблокировать возможность голосования случайными людьми,не из списка записанных,и если такие проголосовали,изъять эти голоса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,кто проголосовал за Зайцева Валентина Викторовича,можете написать свои имена,новые имена,будут также занесены в список желающих вступить клуб.

 

1) БИКИН

2) АlеksМ

3) FОR-HUNТЕR

4) ivi

5) зверобой

6)

7)

8)

9)

10) воздержался

11) за Савилова А.

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или просто всем отписаться,проголосовали за Зайцева Валентина Викторовича :

1) БИКИН

2) АlеksМ

3)FUR-HUNTER

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ведь тоже администратор ? Я когда просил вас организовать выборы,имел это ввиду.

 

 

Василий, нельзя ли,что бы не начинать выборы сначала,уже как открытое голосование,открыть имена проголосовавших,или есть техническая возможность,заблокировать возможность голосования случайными людьми,не из списка записанных,и если такие проголосовали,изъять эти голоса ?

 

Или пусть голосуют все желающие, владельцы ВСЛ, отпишут свое имя,за кого голосует. И автоматически его имя заносится в список желающих вступить в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ведь тоже администратор ? Я когда просил вас организовать выборы,имел это ввиду.

Администратор, но такие вопросы я не решаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,но по причине,названной Татьяной Десятовой,проголосовавшим нужно НАПИСАТЬ СВОИ ИМЕНА. Новые имена,будут занесены в список желающих вступить в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно преимущество клуба : Сейчас очень медленно продвигается обсуждение любого поставленного вопроса,(из-за низкой активности владельцев ВСЛ), а к членам клуба можно будет быстро, напрямую обращаться через личку.

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, голосование можно считать законченным ? 10 из 11,минус 1 сам за себя наверно не голосовал. Из 10 если даже 6 будут из списка, -значит выборы состоялись. Трое известны,нужно еще троих подтвердить. Если они не хотят открыть свои имена публично, я сейчас опрошу оставшихся из списка через личку,сохранив конфиденциальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой ценный голос за Валентина, так как знаю только его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,кто проголосовал за Зайцева Валентина Викторовича,можете написать свои имена,новые имена,будут также занесены в список желающих вступить клуб.

 

1) БИКИН

2) АlеksМ

3) FОR-HUNТЕR

4) ivi

5) зверобой

6) аkvа

7) shеl

8) dаlnеvоst

9) конфидециален

10) воздержался

11) за Савилова А.

 

 

 

12) Савилов А.-

13) Зайцев В.-

-наверное не голосовали ни за того, ни за другого.

 

НУ ВОТ И ВСЕ ! ГОЛОСОВАНИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО !

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я за Валентина. :new_russian:

Отдаю свой ценный голос за Валентина, так как знаю только его smile.gif

 

Целиком и полностью поддерживаю предыдущих ораторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ! приглашаем принять участие всех заинтересованных в судьбе ВСЛ,и заодно запишетесь в клуб.Пишите свое имя,и за кого отдаете свой голос !

 

Все,кто проголосовал за Зайцева Валентина Викторовича :

 

1) БИКИН

2) АlеksМ

3) FОR-HUNТЕR

4) ivi

5) зверобой

6) аkvа

7) shеl

8)

9)

10)

11)

 

12) воздержался

 

13) за Савилова А.

 

Не все еще мне ответили с лички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ! приглашаем принять участие всех заинтересованных в судьбе ВСЛ,и заодно запишетесь в клуб.Пишите свое имя,и за кого отдаете свой голос !

 

Все,кто проголосовал за Зайцева Валентина Викторовича :

 

1) БИКИН

2) АlеksМ

3) FОR-HUNТЕR

4) ivi

5) зверобой

6) аkvа

7) shеl

8)

9)

10)

11)

 

12) воздержался

 

13) за Савилова А.

 

Не все еще мне ответили с лички.

Мой голос был отдан Валентину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВИЧА С УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ !

 

1) БИКИН

2) АlеksМ

3) FОR-HUNТЕR

4) ivi

5) зверобой

6) аkvа

7) shеl

8) dаlnеvоst

9) Андрей 81

10) воздержался

11) за Савилова А.

 

Восемь человек записанных в клуб проголосовали за Зайцева В.В.,подавляющее большинство.

 

12) Савилов А.-

13) Зайцев В.-

-наверное не голосовали ни за того, ни за другого.

 

НУ ВОТ И ВСЕ ! ГОЛОСОВАНИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО !

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...