Перейти к содержанию
Патрон-12

Кобель р.е.лайка Рэд 3691-15 на ВЯЗКу

Рекомендуемые сообщения

КОБЕЛЬ РЭД Йошкар Ола Дважды ПП медведь кабан призёр на Всероссийских состязаниях Смоленск кабан медведь.Имеет дипломы 1ст.Лось, медведь,кабан,барсук. По всем вида отлично работает в лесу,широкий поиск,злобный к зверю,вязкий. Каждый год с ним добывается ходовой медведь в одиночку.В декабре 19 года на испытаниях по лосю получили дип1 ст -87 бал.лося нашёл за15мин на расстоянии 3800.тел Вацап 89278896830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Александр. Про достижения кобеля РЭД на испытаниях и состязаниях довольно много информации,а вот о его потомках ее не очень мног.  Если есть возможность,то дайте побольше сведений именно о потомках данного кобеля - это и будет оптимальной информацией о его достоинствах как производителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и родословную не помешало выложить. Человек сразу увидит подходит по предкам или нет,да и не все умеют смотреть по базам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж какая тема подряд про предложения его на вязку ,мне кажется третья ,может ошибаюсь ?

Очередь с суками стоит на вязку..., Мой знакомый как то звонил этому рэду в том году ,аж 25000р запросили за вязку... У хозяина кобеля хороший аппетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли, одну тему,постоянно обновлять. Чем новые создавать. Приложите фото, документов и самого кобеля. Да и результаты, состоязаний, не мешало бы.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередь с суками стоит на вязку..., Мой знакомый как то звонил этому рэду в том году ,аж 25000р запросили за вязку... У хозяина кобеля хороший аппетит.

Если правда. Тогда нам мимо. Увы и ах. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых всем привет во вторых хочу спросить у товарища откуда такая информация что вязка стоит 25 т.р во вторых вся информация фото и многое другое есть в племенной работе ,а то что желающих достаточно которые хотят преобрести щенков это факт,Кто то хочет сказать что кобель Ху.... Найдите лутше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых всем привет во вторых хочу спросить у товарища откуда такая информация что вязка стоит 25 т.р во вторых вся информация фото и многое другое есть в племенной работе ,а то что желающих достаточно которые хотят преобрести щенков это факт,Кто то хочет сказать что кобель Ху.... Найдите лутше

кобель далеко не  ХУ.....,но если хочешь стричь девиденды с него ,то подними жопу и маленько пошевели ей. Я в смысле дал раз очередное обьявление то дай к нему сразу и всю информацию для заинтерисованных лиц. Не все умеют листать страницы,и лазить по базам.

А что за цену, то почему и не 25 ,хозяин барин,да и кобель не плох . Кому дорого всегда есть по дешевле. Это рынок. Хотя знаю где не хуже, но за щенка или за пятнаху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опуститесь пониже о раздел Все о Р.Е лайки.по всем вопросам что как им т.д пишите в личку или Вацап (89278896830)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там куда ты предлагаешь опустится даже нет родословной кобеля ,так небольшой огрызок. Но похоже учёного учить только портить. Удачи на пиар поприще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так ты и не понял что к тебе с добрыми советами обращаются.

Форум просматривают тысячи людей со стороны, которые понятия не о каких базах  Тарасюка и прочих не имеют.  Как не имеют возможности и в личку здесь написать. Остается телефон  а это стоит денег.

 Куда проще для продвижения товара .а твой кобель ни что иное как товар и есть,выложить в каждом вновь тобой открываемом обьявлении для предложении о вязках ,максимум полезной информации о нём.

 Охота ,собаки это одно, а вязки,да ещё что бы много вязок,это  бизнес, а у него свои законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы бабушке своей оставь вот ей будеш советовать на какой бок ложится.А кто не знает где Базу Тарасюка найти им и собак не надо иметь,кто хочет вязать тот находит а кто то хочет язык почесать и учат как правильно на горшок ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Патрон ,читая ваши темы старые и вновь созданные ,сложилось такое двоякое впечатление ,что выстрелил кобель он то доказал ,что работает тоже ,но что вы ведёте себя не правильно это факт ,то вас обманули ,то сунете его во многих темах предлогам к вязкам ,,а сами даже не соизволите сбросить достойные фотографии производителя его заслуги вы то отписываете ,но где хоть одно видео с охот ,если они есть выложите и будьте попроще ,глядишь и народ потянется ,может кто и 25 ку отдаст ,знаю некоторые и больнее брали за вязку ,тут как договоритесь .Но а читал ваши перебранки не то что на вязку ,но и думать о кобеле этом не хочется ,ни то что набирать ваш номер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все достойные и не достойные фото есть в теме Все по Р.е.л.,а кто действительно хочет вязать пишит в личку или на тел по вацапу а на счёт вязок за 25 это полная чуш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охоте фильмы не снимаю.Есть видео в Ютубе Работа по медведю Рэд Белякова.А на счёт перебранки не зная человека начинают учить как жить,внуков пусть учит если они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис был бы ближе я думаю не пропустил,а то что ходовая охота это точно на любителя,мне почти 60 пока не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Перефразировав известную поговорку сказал бы так - Будьте добрее к людям и суки к Вам потянуться... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут люди суки,вы за с собой сначало разберитесь а потом других судите

Да тут имеется  ввиду не люди суки, а суки к Вам потянутся, Вы же сук на вязку приглашаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...