Перейти к содержанию
Авторизация  
Balera

Состоялась вязка

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!состоялась вязка и сегодня могу с уверенностью сказать что должны быть щенки 30января от Тайфуна Вшивкова и Метель Яруллина 1042/18!

Изменено пользователем Balera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Метель дипломы 3к 3м/п 2к/п

Изменено пользователем Balera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя -Доброго Вечера .Раньше времени загадыдывать не буду .Мне там сученку выделишь ,если будет возможность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя -Доброго Вечера .Раньше времени загадыдывать не буду .Мне там сученку выделишь ,если будет возможность .

Добрый день Артур!Тебе бронирую суку!Дай бог что бы родились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!В 6.40 начались роды!хорошо когда рядом сидят другие собаки они первыми подали голос спасибо им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!в кануру залез быстренько и посмотрел что там а там 8 щенков! приблизительно 6+2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,написал в личку . На всякий случай продублирую. Интересует щенок ,номер скиньте пожалуйста. С уважением Александр. Или дозвон на номер 9063004781 ,я сам перезвоню.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два щенка свободны!Приходится некоторым отказывать!За ранее извиняюсь!Хочу не во двор а на охоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!в кануру залез быстренько и посмотрел что там а там 8 щенков! приблизителькор

корректировка-7+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Все щенки забронированы!на форс мажор могу на всякий случай записать!Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2020 в 09:12, Balera сказал:

Добрый день!Все щенки забронированы!на форс мажор могу на всякий случай записать!Пишите в личку!

Есть ли возможность приобрести у Вас щенка? Если  возможно напишите в личку телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Извините давно не заглядывал в тему!Хочу сообщить что есть один щенок кобель свободный!У человека не сложилось!Бывает!Фото и видео скину на ватсап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя -Доброго вечера .Найдет кобелёк своего хозяина -обязательно думаю вопрос времени .Сам удивляюсь ,на последний поезд благодаря твоей интуиции считай на подножку сели .Сейчас в Кыргызстане режим ЧП .Собак с трудом с поезда сняли по прибытии .Т-Урга уже добралась на северную окраину Иссык-Куля ,Т-Буран в Бишкеке .Спасибо Федя за понимание и взаимовыручку .Вшивкову А.А и тебе Федя ,Спасибо ,ну а по мере взрасления собак  ,будем отписываться .С ув Артур .

IMG-20200320-WA0028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...