Перейти к содержанию
Авторизация  
Ohotin

Продам новую alpha 100/TT15 (Европа)

Рекомендуемые сообщения

Продам новую  alpha 100/TT15 (Европа) 

Французская версия (Русский язык есть в меню и в инструкции)

Территориально Свердловская область (Нижний Тагил, Екатеринбург)

Цена комплекта 46 т.р.

В наличии несколько комплектов, при покупке двух возможна скидка

Телефон 9126000661 Юрий

 

post-5622-0-37857100-1578675824_thumb.jpg

post-5622-0-48669200-1578675839_thumb.jpg

post-5622-0-84810600-1578675853_thumb.jpg

post-5622-0-50344200-1578675866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пару дней назад общался с друзьями из  Норвегии,интересовался ценой новой  Альфы .

50  стоит 535 евро. 

На наши рубли без пересыла и таможни 40 тр. Очень не поверю что данное обьявление не развод на деньги. Будьте внимательны ! Если окажется что я не прав трижды при людно здесь извинюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подумалось ,подыскиваю собакам новый комплект,почему бы не приобрести здесь.

 Согласен приобрести у вас один комплект,при условии .  Оплата при получении ,почтовые расходы согласен взять на себя. 

Моя порядочность не раз была проверена здесь на форуме,много и сам покупал как и продавал. Её я оцениваю намного больше 46 тысяч,поэтому оплату при получении  гарантирую .

 Если  согласны ,дайте знать скину адрес. Сергей  Васильевич  Башкирцев Воронежская обл.

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пару дней назад общался с друзьями из  Норвегии,интересовался ценой новой  Альфы .

50  стоит 535 евро. 

На наши рубли без пересыла и таможни 40 тр. Очень не поверю что данное обьявление не развод на деньги. Будьте внимательны ! Если окажется что я не прав трижды при людно здесь извинюсь.

 

Прошу осуществить сказанное вами: "трижды при людно здесь извинюсь"

Разводить не в моих принципах!

Это абсолютно реальная продажа,  если вы хотите приобрести комплект, звоните договоримся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно темы: цены действительно немного упали. Очередной комплект Альфы 50 с ошейником Т5 сегодня выписал из Питера за 40 т.р. Думаю что торгуют ими точно не в ущерб себе. Значит в Скандинавии они ещё дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно темы: цены действительно немного упали. Очередной комплект Альфы 50 с ошейником Т5 сегодня выписал из Питера за 40 т.р. Думаю что торгуют ими точно не в ущерб себе. Значит в Скандинавии они ещё дешевле.

Пацаны вы действительно считаете что доллар стоит 60-70 руб? Это так же не правильно считать как и  зависимость стоимости бензина от цены нефти. В нашей  теперешней стране все не предсказуемо и зависит от интересов узкого круга лиц. Так что Сергей Васильевич придется наверное извиняться публично. То что вы слово держите  и обещания выполняете знаю, в наше не простое время это большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы действительно считаете что доллар стоит 60-70 руб? Это так же не правильно считать как и  зависимость стоимости бензина от цены нефти. В нашей  теперешней стране все не предсказуемо и зависит от интересов узкого круга лиц. Так что Сергей Васильевич придется наверное извиняться публично. То что вы слово держите  и обещания выполняете знаю, в наше не простое время это большой плюс.

 Долго  отсутствовал,был далеко и высоко,постараюсь прояснить ситуацию. Да,подыскиваю вариант замены,заинтерисовало обьявление ,но насторожила цена.

Почему не прошел мимо и влез в тему,был прецендент в  моем городе якобы гончатник срочно и очень дешево отдавал новую  320. Попросили потенциальные покупатели обратившись ко мне проверить.

Проверил, продавец оказался липовый и после нескольких проверочных действий вообще свалил с форума. Уберег людей от пустых расходов.

 Теперь по поводу продаваемой сотки,в ней есть вроде безобидное слово Французская версия,если я правильно понимаю то второй ощейник от обычной  Европы к ней уже не прилепится на коллективной охоте,да и имея двух собак на охоте мне и самому нужен именно этой версии  второй ошейник. Вроде все по честному и низкая цена и скидка ,но как говорится" дьявол кроется в деталях".

 И если это так, мне такой вариант не подходит,даже если он и еще ниже упадет в цене.

 Приношу Вам ,мои извинения за то что влез со своими  подозрениями в Вашу тему.

Еще раз извиняюсь, но это было сделано только из благих побуждений во избежании очередного лохотрона.

 Кого то   Ваше предложение возможно вполне и устроит. И цена и скидки.

Ещё раз примите мои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия действительно французкая! Я честно про это пишу и предупреждаю звонящих! Но то, что вы называете обычная европейская версия(скандинавская) так же не будет видеть русскую версию и американскую! Европейских версий создано 7 ! Конкретно моя с индексом f (Франция) ошейники можно спокойно приобрести на авито новые. Так же и сам могу предложить дополнительные новые ошейники подходящие для данной версии. Саму альфу можно при желании перепрошить если уж с ошейником что-то случилось и нет желания заморачиваться на новый французской версии! А в целом аппарат русифицирован с завода и имеет инструкцию на русском.

Изменено пользователем Ohotin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивался с продавцом. Он сразу предупредил что франсузкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...