Перейти к содержанию
r.n

Можно ли купить взрослую восточно-сибирскую лайку?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я преданный охотник из Швеции, владеющий 3 восточно-сибирскими лайками. С этим я охотюсь на медведя, кабана, лося, барсука, марда и рыси с успешными результатами.

 

Мне интересно найти хороший контакт в России, чтобы попытаться найти новую кровь для восточно-сибирской лайки в Швеции.

 

Я не говорю по-русски, но пользуюсь переводом через гугл переводчик, надеюсь, это все равно можно понять.

 

Могут ли взрослые купить хороших охотничьих собак из России, не будучи обманутыми? Было бы желательно найти любую собаку (2-4 года), которая выглядит великолепно, и лаять и / или нести себя в течение нескольких часов здорового и хорошего напряжения.

 

Есть ли здесь кто-нибудь, кто может мне помочь или у кого есть советы, с кем я могу связаться?

 

Было бы очень интересно завести новые контакты в России. Если есть интерес к установлению дружеских отношений, я могу в долгосрочной перспективе предложить некоторым приехать сюда и поохотиться на наших полях в Швеции. Конечно, вы можете привезти своих собак, если это будет интересно.

 

С уважением,

Расмус

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек не говорит по русски!!!

Ему через email удобнее, а не в идиотском стиле "все вопросы по телефону".

Так может Михаил на нескольких языках общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек не говорит по русски!!!

Ему через email удобнее, а не в идиотском стиле "все вопросы по телефону".

что говорить по русски это в идиотском стиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста без выяснений отношений....

Помогите человеку если у кого есть возможность и информация....

У "иви" Российские собаки есть....может с ней Расмусу по общаться, с Валентином да и многими другими...

Дайте их контакты у кого есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 
Я получил несколько личных сообщений, за которые я вас благодарю. Ответили те, кто меня послал.
 
Наиболее желательным является взрослый самец с хорошим поиском (желательно 500 метров), который проявляет большой интерес к кабану и лосю. У диких кабанов более вероятно лаять больше, чем кусать / использовать зубы. Желательно долго преследовать беговую игру. У нас большие фишки :-)
 
Знаете ли вы какого-нибудь такого самца хорошего охотничьего происхождения и с хорошим здоровьем, который можно продать Не стесняйтесь отправить мне сообщение.
 
Спасибо за вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasmus ! Просто интересно откуда у Вас идёт происхождение ваших собак. Они из России? Если да,то чьи линии? Может покажете видео работы по указанным Вами видам зверей?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasmus ! Просто интересно откуда у Вас идёт происхождение ваших собак. Они из России? Если да,то чьи линии? Может покажете видео работы по указанным Вами видам зверей?

 

Спасибо.

Здравствуйте.

 

У меня есть 3 поколения лайков. Я получил свой первый из Финляндии. Вот ссылка на его родословную:

https://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.aspx?RekNo=FI34907/09&R=305

 

Тогда мне принадлежит его дочь, чье племя вы найдете здесь:

https://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.aspx?RekNo=FI17759/14&R=305

 

В следующих фильмах вы можете увидеть ее работу. В этом ей всего около 1 года и она встречает кабана в заборе:

 

 

В этом фильме ниже она идет на охоту на дикого медведя и лает на одного медведя более 5,5 часов с рабочим расстоянием более 20 км:

 

 

Сука в вышеприведенном фильме - лайка в Швеции, Финляндии и Норвегии, у которой больше всего заслуг в охоте. Она застрелила много лося, медведя и кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

У меня есть 3 поколения лайков. Я получил свой первый из Финляндии. Вот ссылка на его родословную:

https://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.aspx?RekNo=FI34907/09&R=305

 

Тогда мне принадлежит его дочь, чье племя вы найдете здесь:

https://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.aspx?RekNo=FI17759/14&R=305

 

В следующих фильмах вы можете увидеть ее работу. В этом ей всего около 1 года и она встречает кабана в заборе:

 

 

 

В этом фильме ниже она идет на охоту на дикого медведя и лает на одного медведя более 5,5 часов с рабочим расстоянием более 20 км:

 

 

 

ука в вышеприведенном фильме - лайка в Швеции, Финляндии и Норвегии, у которой больше всего заслуг в охоте. Она застрелила много лося, медведя и кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я не могу ссылаться на фильмы на Youtube. Ссылка не идет, хотя я вставляю ее в пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть шведы с финами делают рекламу ЛВС. Вывоз в Финляндию начался с 1975 года. Видимо и клубы основательно подходят к разведению ЛВС. И подход у шведа правильный - вязкость вместо кусания..... остальное зависит от охотника. Не чует медведь охотника, тогда может и в ноги выкатится. 100% вариант добычи для настоящего охотника не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть шведы с финами делают рекламу ЛВС. Вывоз в Финляндию начался с 1975 года. Видимо и клубы основательно подходят к разведению ЛВС. И подход у шведа правильный - вязкость вместо кусания..... остальное зависит от охотника. Не чует медведь охотника, тогда может и в ноги выкатится. 100% вариант добычи для настоящего охотника не интересен.

Жалко что у нас от этого отстранятся стали. Имею введу от вязкости, выносливости, компаса и возможности реально оценивать сетуацию собаками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasmus ,посмотрев видео и родословные Ваших собак можно смело сказать у вас отличные лайки. Да они не гладиаторы, скорее пастухи ,но очень вязкие ,выносливые и смелые собаки.Думаю, что в России подобрать достойного ВСЛ кобеля для вашей суки будет проблематично.В родословной вашей суки одни чемпионы Швеции и Финляндии по крупному зверю.В пору у Вас заказывать щенка, чтобы получать удовольствие от работы такой собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто в поезде, какая личка. Прочитайте внимательно ,внимательно. Человек  пишет что не знает русского языка, пишет сообщения через переводчик, и ждет на электронную почту сообщений , чтоб также перевести через переводчик, а не здесь на сайте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasmus ,посмотрев видео и родословные Ваших собак можно смело сказать у вас отличные лайки. Да они не гладиаторы, скорее пастухи ,но очень вязкие ,выносливые и смелые собаки.Думаю, что в России подобрать достойного ВСЛ кобеля для вашей суки будет проблематично.В родословной вашей суки одни чемпионы Швеции и Финляндии по крупному зверю.В пору у Вас заказывать щенка, чтобы получать удовольствие от работы такой собаки.

На основании чего? Собаку то, не видно. Так и к дворняге камеру прикркпить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании родословных ,которые я видел ,отправленные мне в личку. Не думаю,что дворняга с камерой будет до ночи бегать за медведем,если вообще за ним побежит. У нас о такой восточнице можно только помечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании родословных ,которые я видел ,отправленные мне в личку. Не думаю,что дворняга с камерой будет до ночи бегать за медведем,если вообще за ним побежит. У нас о такой восточнице можно только помечтать.

И не только о Восточнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании родословных ,которые я видел ,отправленные мне в личку. Не думаю,что дворняга с камерой будет до ночи бегать за медведем,если вообще за ним побежит. У нас о такой восточнице можно только помечтать.

Бред какой то а откуда предки собаки с луны взяли или все таки с России привезены и второе от куда вы взяли ,что до ночи бегает видео отрывками  поэтому время преследования когда начала  и когда закончила не известно, видео  разные на одном есть дата и время  а в вечернем нет ни даты ни времени .Сразу  кричать заграницей все лучшее, да и  щенки от наших собак становятся сразу лучше чем в России  но ищет опять же в России .Видно какой охотник такая и собака ему достается ............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал

Бред какой то а откуда предки собаки с луны взяли или все таки с России привезены и второе от куда вы взяли ,что до ночи бегает видео отрывками поэтому время преследования когда начала и когда закончила не известно, видео разные на одном есть дата и время а в вечернем нет ни даты ни времени .Сразу кричать заграницей все лучшее, да и щенки от наших собак становятся сразу лучше чем в России но ищет опять же в России .Видно какой охотник такая и собака ему достается ............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то а откуда предки собаки с луны взяли или все таки с России привезены и второе от куда вы взяли ,что до ночи бегает видео отрывками  поэтому время преследования когда начала  и когда закончила не известно, видео  разные на одном есть дата и время  а в вечернем нет ни даты ни времени .Сразу  кричать заграницей все лучшее, да и  щенки от наших собак становятся сразу лучше чем в России  но ищет опять же в России .Видно какой охотник такая и собака ему достается ............................

 

.....Не раз в этом убеждался...да, становятся лучше....именно наши собаки ТАМ.

Потому что дают и хотят давать собакам то что у нас дать не могут или не хотят.

А по поводу выделенного красным...

Тут всё просто...собака видит охотника другом а не хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании родословных ,которые я видел ,отправленные мне в личку. Не думаю,что дворняга с камерой будет до ночи бегать за медведем,если вообще за ним побежит. У нас о такой восточнице можно только помечтать.

 

С родословными ознакомился, не одному Вам в личку кидают. И что дальше? Вы видели тех собак, которые в родословной? Видели какие ВСЛ в Европе становятся чемпионами? Просто нашим в лом туда на выставки и состязания ездить, а когда ездили занимали призовые места. Только я знаю несколько ВСЛ в Ленинградской области, которые в одиночку за медведем бегают, я не говорю уже про других охотников. К слову,щенки из прошлого помёта ВСЛ, который я знаю, уехали оптом за нормальные деньги за границу. Так что, мечтайте дальше, а другие приобретают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...