Перейти к содержанию
Авторизация  
Anton37

Щенок ест землю

Рекомендуемые сообщения

Щенок (2.5 мес) постаянно ест землю, камешки. Подскажите чего ему не хватает? Ветеринар посоветовал давать кальция глицерофосфат, но щенок всё равно ест землю. И ещё хотел спросить надо ли солить еду щенкам, одни мне говорят что надо другие наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредно то землю есть. Особенно в городе. Я своему запрещал. Соль в еду не добавляю, ветеринар сказал, что нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю щенку ещё тривитамин по курсу 10 дней через 5. Врач посоветовал давать рубец, сказал очень полезно, вот купил и даю по-маленьку. Сегодня утром щен как обычно вёл себя, потом лёг и не может подняться и его не много трясло, это продолжалось минуты три, затем стал вести себя как обычно. Позвоню ветеринару, спрошу что такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
Даю щенку ещё тривитамин по курсу 10 дней через 5. Врач посоветовал давать рубец, сказал очень полезно, вот купил и даю по-маленьку. Сегодня утром щен как обычно вёл себя, потом лёг и не может подняться и его не много трясло, это продолжалось минуты три, затем стал вести себя как обычно. Позвоню ветеринару, спрошу что такое.

На эпилепсию похоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок находился в сознании. Сейчас гулял с ним, бодрый бегает. Пришел поел не много, вялый какой то, сейчас спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что едят землю из-за глистной инвазии. Не глистогонили еще щена?

Щенок (2.5 мес) постаянно ест землю, камешки. Подскажите чего ему не хватает? Ветеринар посоветовал давать кальция глицерофосфат, но щенок всё равно ест землю. И ещё хотел спросить надо ли солить еду щенкам, одни мне говорят что надо другие наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводчик глистогонил 24 января.

Это ничего не значит, глисты все равно могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад ему сделали первую прививку, если его сейчас проглистогонить, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад ему сделали первую прививку, если его сейчас проглистогонить, как думаете?

Попробуйте сейчас, а лучше чуть-чуть подождать - поближе ко второй прививке. Землю, песок мой тоже жрал в этом возрасте. Мы давали, по рекомендации заводчика, обычный школьный мелок (только белый, не цветные!). Грыз охотно! Если долго не было мелка, он пытался жрать цемент - стены обжирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сейчас, а лучше чуть-чуть подождать - поближе ко второй прививке. Землю, песок мой тоже жрал в этом возрасте. Мы давали, по рекомендации заводчика, обычный школьный мелок (только белый, не цветные!). Грыз охотно! Если долго не было мелка, он пытался жрать цемент - стены обжирал.

Мой грызёт листы шифера в огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...