Перейти к содержанию
Dgon

В Кировской области Зуевский район село Соколовка растреляли охотничьих лаек

Рекомендуемые сообщения

Собаки не мои,приятель сегодня видео скинул на ватсап,попросил распостранить.Если можно номер телефона юриста который сможет помочь в этом деле напишите.Не кому не пожелаю побывать в такой ситуации((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Скоро нужно будет этих уродов стрелять может тогда из них кто-то одумается своей кочерышкой что и они не бессмертны ,,Короли,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем суки обнаглели,пора их уже валить,одного другого завалят,третий подумает.Только так в какой стране живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Скоро нужно будет этих уродов стрелять может тогда из них кто-то одумается своей кочерышкой что и они не бессмертны ,,Короли,,

Стрелять это не выход, хотя иногда руки чешутся. Кстати многих останавливает не реальный срок и судимость, а дальнейшие последствия - потеря возможности владеть огнестрельным оружием, а следователь и потеря возможности охотится на законных основаниях. Да и окружение этого оборзевшего урода, состоящее из блюдолизов, тут же превратит его в ангела страдальца, безвинно убиенного. Действовать надо так как Ярослав- по закону. И в первую очередь надо начинать с широкой огласки этого беззакония,огласки всеми доступными средствами.

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно собаку перепутать с лисой.Собак жалко...

А что лис можно стрелять с применением мототехники ? Вот вам и ещё один пункт  для обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шум уже подняли.

дело дошло до Москвы.

Я сегодня узнавал в Зуевке у председателя обстоятельства.

там у них 2 таких пидора- с этим сейчас будут заниматься, из общества вылетает автоматом, у них там с этим жестко.и даже с госбилетом он потом нигде путевок не поулчит в области.

Ну и суд ему точно организуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только широкое освещение проишествия поможет преодолеть местничество...

Валуеву, Кузенкову, МПР РФ (охот билет минус), Росгвардия (разрешение без билета минус), губер и пр...

Раз депутат, значит партиец, по депутатской и партийной линии высшим главшпанам...

Гильзы собрать, если удастся изъять патроны у него дома, можно аналоги из одной партии подтвердить, телефонный разговор с этим пассажиром зафиксировать, след гусениц сфотать, заключение ветов о причине смерти сделать...

Раз есть контакт с уродом, в первую очередь пообщаться о произошедшем по телефону с диктофоном...

Единственная у него отмазка - меня там не было...

Нужно по максимуму собрать доказательства что был...

Ну и оценку Морального, материального ущерба по аналогии с Пермским делом...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шум уже подняли.

дело дошло до Москвы.

Я сегодня узнавал в Зуевке у председателя обстоятельства.

там у них 2 таких пидора- с этим сейчас будут заниматься, из общества вылетает автоматом, у них там с этим жестко.и даже с госбилетом он потом нигде путевок не поулчит в области.

Ну и суд ему точно организуют.

Ломик на встречу снегоходу...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шум уже подняли.

дело дошло до Москвы.

Я сегодня узнавал в Зуевке у председателя обстоятельства.

там у них 2 таких пидора- с этим сейчас будут заниматься, из общества вылетает автоматом, у них там с этим жестко.и даже с госбилетом он потом нигде путевок не поулчит в области.

Ну и суд ему точно организуют.

А кто организовывает-то?Давайте хоть коллективное письмо в инстанции организуем,волна в этом деле походу точно лишней не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки не мои,приятель сегодня видео скинул на ватсап,попросил распостранить.Если можно номер телефона юриста который сможет помочь в этом деле напишите.Не кому не пожелаю побывать в такой ситуации(((

927 822 43 66 Олег. Чем смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое поскудное, что и в этом случае, если и будет, то 167 УК РФ. Поскольку ентот "изделие №2", прекрасно осознавал, что это собаки, и они чьи-то. А поскольку собака, это имущество, то и налицо умышленное уничтожение чужого имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, поскольку он депутат, то следовало бы, написать заявление, в Президиум Партии в которой он состоит. Вот енто будет, хоть небольшим но подспорьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно что бы и собак и гильзы, с места изъяли полицейские. В ходе осмотра места происшествия.

Насколько я заметил, стреляли из гладкого. Патроны заводские. Значит на них есть информация о виде заряда (картечь и т.д.) В ходе паталогоанаомического вскрытия, полюбому извлекут дробины - картечины. Их размер и будет указан на гильзе. Стоит добавить, что скорее всего стреляли с автомата (на видео гильз больше чем две). А автоматы, обязательно  оставляют характерные только для этого ружья следы. Вот примерно на этом и стоит строить свою позицию.

На истину не претендую, сугубо ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в засаде на вышке потусуются потом напишет в своем блоге "тухлое дело" проходили уже

биллинг номеров и распечатку звонков ,обязательно заказывать надо , раз было общение , значит и по месту номер отсветится чтоб не было возможности сказать что это не он

Биллинг конечно не будетт лишним, но более или менее опытный адвокат, его "разобьет" в пух и прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс гильзы, с наименованием заряда, и его соответствие (согласно ГОСТ) изъятых из тел собачек.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно что биллинг в единичном числе не чего не сделает . есть ведь след снегохода еще и скорее всего пятизарядка которая отсветится в разрешительной

А еще, нужно четко отследить, что бы было зафиксировано расстояние от следа снегохода, до тел собачек. Это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полицию, не стоит уповать. Ка кни странно, но снова нужно раскачивать общественность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо доказать что стрелял именно он, собрав максимум доказательств. Скорее всего он в отказ пойдет, "мол я не я и хата не моя". Если докажут что стрелял именно он, то у него меньше шансов соскочить с крючка будет, чем у Усенко. Но дело в том, что наши менты способны любое дело на тормозах спустить и доказательную базу похерить, надо добиваться чтобы этого не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...