Перейти к содержанию
Авторизация  
vint

Московские Областные межрегиональные открытые лично-командные состязания лаек по подсадному медведю.

Рекомендуемые сообщения

Так они и есть межпородные.

Это если считать,что состязаются 4 породы лаек. :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак на состязания привезли уже подправленное Положение в котором основные изменения по возрасту допуска собак (10 мес) и судейство по новым Правилам (сборник 2010 г). Данные Правила экспертам пришлось изучать по ходу состязаний и вносить изменения (правки) в стартовые листы, которые были подготовлены согласно требованиям Правил 2005 г.

В новых же расценка по графам несколько другая: ловкость и слаженность для пар - разделена. Из смелости "приемистость хваток" перенесли в "злобность".

Также в новых правилах п.9 указано,

-прекращает работу по зверю более 2-х раз, несмотря на поощрительные команды ведущего
Но разбор (изучение) этих Павил необходимо вынести в отдельную тему. Жаль, что в них не указаны авторы.

Вот некоторые фото первого дня.

 

Председатель экспертной комиссии Волков А.Н.

Изобр_007_1.jpg

Судейская бригада за работой.

Изобр_016_1.jpg

Зрители и болельщики.

Изобр_009_1.jpg

Изобр_010_1.jpg

Изобр_013_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Изобр_020_1.jpg

Изобр_021_1.jpg

Изобр_034_1.jpg

А это собаки одного из наших пользователей форума, ока он работал они дожидались.

Изобр_044_1.jpg

Изобр_045_1.jpg

Изобр_055_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наст оящее врмя итоги подводятся и предварительно Чемпионом в одиночку будет РЕЛ Чак Салынкина Н., в паре ВСЛ и РЕЛ из Смоленска, в командном первестве повидимому Калуга (Евраскин Н).

Официально данные будут объявлены в четверг.

Результат.jpg

Результат1.jpg

Результат2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это собаки одного из наших пользователей форума, ока он работал они дожидались.

post-4-1269856865_thumb.jpg

...

 

Моя пара сработала в этот раз к сожалению без диплома это был их первый совместный дебют на состязаниях, но не последний я верю, что они не безнадёжны как рабочая пара :ok: ... сука как могла вытягивала за собой кобеля, но кобель в силу своего молодого возраста не отказывал себе "в свободное время" вываляться в чём-то душистом. :drinks: Я ожидал возможного поворота событий, но моё любопытство одержало верх и ни чуть не сожалею об участии в состязаниях. С озвученной оценкой и с её комментарием я полностью согласен лаять мало нужно работать и работать над слаженностью ведь сука, что странно не кусала медведя возможно у неё в этот раз не было уверенности в своём напарнике и возможно он ей даже иногда в чём-то мешал. На счёт уверенности собак я заметил возможно мне показалось, что были собаки, которые неуверенно чувствовали себя из-за скольжения лапами при атаках перед медведем иногда казалось, что собака атакует довольно уверенно, но её заносит на скользком, утоптаном снегу и она отказывается продолжать атаку и так по несколько раз. Я на состязаниях присутствовал только в первый день и мне очень понравилась работа пары РЕЛ-ок, мне жалко что не смог присутствовать на второй день состязаний и видеть как работала пара ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. выше в таблицах, сообщение №29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжал я на второй день этих состязаний. Приехал к 9-00, записали 18 номером, но денег не взяли, сказали ждать до 12-00, потом комиссия определиться стоит ждать или нет. В 12-00 сказали, что ждать смысла нет, собака все равно пройти не успеет, посоветовали сходить притравить на кабанчика или барсучка, что бы не зря 250 км в одну сторону прокатал.

Вот так посостязались :friends:

Зато посмотрел работу Эмира Забелинского в паре. Впечатляет, но со злобой ИМХО перебор, так и пытается укусить в морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...