Перейти к содержанию
Патрон-12

Испытание по Лосю РЭД 3691-15.

Рекомендуемые сообщения

       Краткость - сестра таланта...

Я думал, у меня отчеты короткие... ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли 21.12.19 испытания по Лосю РЭД 3691-15отработал на диплом 1 ст. От места напуска до подьема Лосей 3800 и показал среднию скороть 18 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли 21.12.19 испытания по Лосю РЭД 3691-15отработал на диплом 1 ст. От места напуска до подьема Лосей 3800 и показал среднию скороть 18 км.

Остаётся только поздравить!!!

Мой кобель на испытаниях  у одного эксперта в угодьях два часа  был в поиске, средняя скорость составила 16км, всё пролез, но лося не нашел, эксперт сказал что на такой скорости он их просто не успевает заметить :an06: :an06: :an06: :1111483291:

Изменено пользователем Vadim30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я пусьил Рда в поиск эксперт все время спрашивал ну где он что то не слышно его,я ему навигатор и говорю бежит а эксперт наверно гуляет,а когда встал и по навигатору 3800 я говорю надо подходить подъехали 2 км а дальше пешком и пока не услышал лай собаки эксперт так и не верил что по Лосю пёс ушол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутник однако эксперт

Не знаю шутник он или нет, но достаточно известен и на этом форуме и по России тоже, по этому фамилию его огласить не могу, просто не поверит никто

Изменено пользователем Vadim30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете огласить, я поверю. Многие из таких экспертов лосей к собакам приводить привыкли или собак к лосям. Вот у них лайки и дифилируют со скоростью моделей на подиуме.

Только сейчас дошло что можно трек поиска собаки взять из ошейника, навигатор был не мой. К сожалению первый час поиска сохранился частично, на фото второй часpost-9470-0-86443100-1577381841_thumb.jpgpost-9470-0-74015300-1577382028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли 21.12.19 испытания по Лосю РЭД 3691-15отработал на диплом 1 ст. От места напуска до подьема Лосей 3800 и показал среднию скороть 18 км.

Красавец! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустой лес. Кому как повезет

 

 

Человек вы что несете какие кормушки для лося? Просто собаке не повезло и все

По поводу повезло или не повезло- на испытаниях-состязаниях повезло - это когда собака нашла взрослого спокойного лося, который не только не убегает от собаки, а сам её гоняет, не повезло - это когда нашла молодого телка у которого 3 дня назад "пропала" мамка, так-же пришла собака, полаяла, потом выстрел, мамка упала и почему то не смогла встать, и теперь он метается по лесу и не может её найти - вот это называется  не повезло.

Обратимся к правилам испытаний по лосю - "Для нахождения зверя собаке предоставляется два часа в угодьях, характерных для обитания объекта испытаний, проверенных на наличие зверя" - я так понимаю, что перед началом испытаний нужно "обрезать" лесок и по наличию свежих следов определить есть зверь или нет, в моём случае этого просто не делали, я увидел только один реально свежий след лося и то он был выходным из леса в сторону реки 

Надеюсь автор темы не против того что я в ней пишу о своём случае.

Изменено пользователем Vadim30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло владельцу. Собаке все равно.

Кормушки деревянные, как у Буратино мозг. Постучите себя по голове, услышите.

Вот здесь всё верно - не повезло мне, и то в том что я не привык отдавать людям свои деньги за просто так, вся эта прогулка по пустому лесу для меня была устроена из-за того что я не захотел "подвинуться" в цене за свою услугу эксперту на 1000 руб, да всего из-за одной тысячи рублей, не подумайте плохого - эта тысяча была не за гарантированный диплом или лояльное отношение - этого мне никто не предлагал, мне просто предложили снизить цену за мои услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не понял.......... В чем Ваша услуга, если вы лицо приглашенное...

Что здесь непонятного? Любая услуга за деньги, купля-продажа и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло это Нето слово Надо требовать что бы была проверка данных угодий на наличие зверя а у нас напуск делают на авось должен быть или был вчера.Вот и выходит требовать надо что бы при вас все проверили как записано в правилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...