Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 декабря родились Щенки ЛЗС в кол-ве 6 штук


Кобель : ВЕРНЫЙ- ВПКОС 7091/16

Сука: ХОТА- ВПКОС 5428/15

Ведется предварительная запись на щенков.Территориально Хакасия. Отправка в регионы.

Тел: 9029961144.Цена договорная.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только первый шаг к однотипности. Нужна подобная вязка этих пока еще щенков.... в будущем. Тут только можно постараться выделить схожесть с предками, чтобы повтор вязки был именно в них, а не просто по набору повторяющихся в родословной собак.

Кто собирается брать из этого помета должен точно знать для какой в последующем вязки это делает... Без этого лишь пустой звук и увеличение риска нарваться на рецидив заложенный в этом помете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только первый шаг к однотипности. Нужна подобная вязка этих пока еще щенков.... в будущем. Тут только можно постараться выделить схожесть с предками, чтобы повтор вязки был именно в них, а не просто по набору повторяющихся в родословной собак.

Кто собирается брать из этого помета должен точно знать для какой в последующем вязки это делает... Без этого лишь пустой звук и увеличение риска нарваться на рецидив заложенный в этом помете.

Не спорю, на данном этапе нарастание гомозиготности. Предки были хороши!

Изменено пользователем Huntsmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, на данном этапе нарастание гомозиготности. Предки были хороши!

Нарастание в кого?......... Тут один не пойми, три будут рыжими и только пара в Лешего, а Верным и не пахнет, А Леший обычная лайка среднего экстерьера с моей точки зрения, хотя с лица воды ни пить...

Я вон за красотой погнался, третий год мучаюсь. Вобщем, неоднозначно все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если один из помёта будет получен как Леший уже затея была не зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Белый - пошел в деда "Шаман-Пегас"- так же отличный кобель. 

"Токарян " у обычной лайки не может быть 56 классных потомков( смотри базу Тарасюка), а так же у обычной лайки детки не ходят первыми в ринге на Всероссийской выставке в Тюмени.

Изменено пользователем Huntsmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кому достанется тот замечательный щенок? Себе то вроде не собираетесь оставить...

А кому пойдут остальные.....

Вы забыли о суках из под которых вышли те которые ходили первыми.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте вы так- все найдут хорошие руки  и будут доставлять удовольствие владельцам! А суки конечно участвовали в  вязках - главное подобрать  конкретную суку под конкретного кобеля - это  называется племенная работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение

Это не мнение -Это реальный факт!

Изменено пользователем Huntsmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж мне то переживать нечего. Я же не продаю. А вот Вы почему то на ровном месте заерзали. Это хорошо, есть совесть и понимание того, что все не однозначно и будет у кого то попадос. Так что нервничать еще долго.

Можно конечно и без этого. Супер вязка, супер собаки и все дела, а все остальное это сам покупатель плохо кормил, мало ходил, в охоте и собаках не понимает, что с него взять, лошара.... и ответственности никакой.

Вот вы не можете сказать о цели этой вязки...... Не парьтесь, ваш вариант размножения не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О моих целях не кто и не спрашивал! А кто то может дать 100% гарантию отличного потомства? Только Бог! Вот и вы уже 3 года уже мучаетесь- хотя наверняка рисовали себе воздушные замки .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не можете дать гарантию и никто не может!!! Скажу с уверенностью и у Верного бывают холостые выстрелы. Мне не повезло, больше в эту сторону не смотрю, как не рекламируйте. А крови сильные у собак по родословной, но я не смог раскрыть зверовые способности у той что досталась мне. Видимо не тот хозяин достался собаке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холостые выстрелы бывают у всех без исключения кобелей - если не прав то поправьте!Я считаю что данные крови больше подходят для промыслового направления,  там где нужен поиск , работа по пушнине,птице,барсуку, лосю, а параллельно между делом могут зацепить медведя или кабана . При работе по медведю и кабану я не жду от них  гладиаторских боев и зрелищной работы на площадке- их цель обозначить зверя и поработать на  небольшой дистанции . Это не зверовики , а универсалы. ИХМО.

19karl73 - С какой сукой вязали? Расскажи о своих кровях (потомков Верного) и работе собак- интересно.(можно в личку)

Изменено пользователем Huntsmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что данные крови больше подходят для промыслового направления,  там где нужен поиск , работа по пушнине,птице,барсуку, лосю, а параллельно между делом могут зацепить медведя или кабана . Это не зверовики , а универсалы. ИХМО.

 

Я не соглашусь, потому что у меня лично есть собаки зверового направления, которые "стоп в гору" дадут любому Вашему так называемому "универсалу". Все эти утверждения "относительны". Дай Бог, чтобы Вашим собакам достались хорошие охотничьи руки. А вообще, правильно будет называться "инбридинг"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл все познается в сравнении!

Ответил тебе  в личные сообщения!

Изменено пользователем Huntsmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...