Перейти к содержанию
moskvich89

Щенки ЛЗС в ЯНАО (19.12.2019 г.)

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем! 

У нас пополнение! Плановая вязка. Любая информация будет предоставлена по запросу (Вибер, Ватсап и др.) пишите, спрашивайте!

Очерёдность появления на свет: С-К-С-С. 

По нашему скромному мнению получился Хороший не близкий инбридинг на Дедов - Окуловских собак (Атос, Затёс, Альбом), крови которых по Отцовской линии несёт Отец потомства- Вулкан, а по материнской линии- мать Юта с Туруханского края.

1. Порода: ЛЗС
2. Количество щенков в помёте(кобелей/сук): 4 (1/3)
3. Дата рождения щенков: 19.12.2019 г.
4. Окрас: тёмно- палевый
5. Родители щенков:
Отец: Вулкан 5390/15 (Яркий 4691/14 вл.Балдин В.А. — Даурия вл.Балдин В.А.) Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
◦Все дипломы: 1-Iб., 1-IIб., 1-IIIб., 1-IIсоб., 1-IIIк. подс. в паре., 1-IIIм. в паре., 1-IIIу. 
◦Оценка экстерьера: 5 отл., 2 оч. хор.
◦Владелец: Коротин О.Е. (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)
Мать: Юта с Туруханского края 3286/13 (Иней из Дома Виткалова вл.Виткалов Ю.П. — О-я 5214/04 вл.Зубов А.Ф.)
◦Все дипломы: III вп, III б, III м.п.
◦Оценка экстерьера: Оч.хор.
◦Владелец: Палейкин С.Ю. (Ямало-ненецкий АО, г.Ноябрьск)
6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: РОО ЯНООС 
7.Место нахождение щенков: г.Ноябрьск, ЯНАО
8.Контактная информация: тел.89222852828 Сергей
9. Ориентировочная стоимость: Догорная 

 

Фото чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть родословные родителей.Если есть видео охот данных собак ,покажите.То что они от Зубова ещё не о чём не говорит.Он по моему мнению давно занялся бизнесом щенков от 50 тыр и выше, а не работой собак.Про Окуловского П.Н вообще все молчат, да и в догэксперте его страничка давно заглохла.В основном на слуху собаки Удмуртии ( Наиль Хурматов, Бакир,Удмуртский питомник ЗСЛ (Рябов В.А), Собаки Борисёнка А.К.,Мороза А.П из Молдавии и Губанова В.из Волгограда.У Юты с Туруханского края все дипломы только трёшки в отличие от тех собак ,которых я назвал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть родословные родителей.Если есть видео охот данных собак ,покажите.То что они от Зубова ещё не о чём не говорит.Он по моему мнению давно занялся бизнесом щенков от 50 тыр и выше, а не работой собак.Про Окуловского П.Н вообще все молчат, да и в догэксперте его страничка давно заглохла.В основном на слуху собаки Удмуртии ( Наиль Хурматов, Бакир,Удмуртский питомник ЗСЛ (Рябов В.А), Собаки Борисёнка А.К.,Мороза А.П из Молдавии и Губанова В.из Волгограда.У Юты с Туруханского края все дипломы только трёшки в отличие от тех собак ,которых я назвал выше.

Здравствуйте Владимир!

По моему Вам лично ещё никто и не навязывает именно этих брать :c0305: - (от троешников) ;) Кто Вам мешает обратить внимание на лаек-производителей вами же перечисленных перводипломников, (известных "брендов")???, а не тему продажи тут человеку загаживать. :acute: 

  А бизнес моей супруги (по 50 т. и выше) вас не должен трогать, потому как он никаким боком не вредит моей племенной работе и охоте с лайками :rolleyes: и тем более не влияет на будующие способности в охоте предлагаемых в этой теме щенков ;)  

 Достаточно Вам,  ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСМОТРЕТЬ! родословные производителей щенков и Вы убедитесь в том :excl2: что - мое разведение в них минимально!

 

П.С. А вы сразу разведение Зубова, собаки от Зубова :acute:  :biggrin: 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 3 Щенка, первые три: Кобелёк и 2 Девки, все тёмно-палевые (пока)

Привет Сергей, если сможешь родословные производителей тоже выложи, а то уже некоторым внимательно читающим темы продаж щенков, даже здесь Зубовское разведение мерещиться начинает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вадим!

По моему Вам лично ещё никто и не навязывает именно этих брать :c0305: - (от троешников) ;) Кто Вам мешает обратить внимание на лаек-производителей вами же перечисленных перводипломников, (известных "брендов")???, а не тему продажи тут человеку загаживать. :acute: 

  А бизнес моей супруги (по 50 т. и выше) вас не должен трогать, потому как он никаким боком не вредит моей племенной работе и охоте с лайками :rolleyes: и тем более не влияет на будующие способности в охоте предлагаемых в этой теме щенков ;)  

 Достаточно Вам,  ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСМОТРЕТЬ! родословные производителей щенков и Вы убедитесь в том :excl2: что - мое разведение в них минимально!

 

П.С. А вы сразу разведение Зубова, собаки от Зубова :acute:

Человек попросил предоставить интересующую его информацию, и что то у товарища предлогающего щенков возник всплеск эмоций.

Я сам лично знаю некоторых заводчиков у которых лайки для бизнеса, они в лесу то дай бог 2-3 раза за год бывают, а продают их как рабочих элитных кровей. так что человек интересующийся правильные вопросы задает.

Лично я прежде чем купить попросил бы посмотреть на работу собак в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 178

Человек попросил предоставить интересующую его информацию, и что то у товарища предлогающего щенков возник всплеск эмоций.

Я сам лично знаю некоторых заводчиков у которых лайки для бизнеса, они в лесу то дай бог 2-3 раза за год бывают, а продают их как рабочих элитных кровей. так что человек интересующийся правильные вопросы задает.

Лично я прежде чем купить попросил бы посмотреть на работу собак в лесу.

 

Вы что Алексей: тоже в форуме читать не научились??? Этот ВСПЛЕСК ЭМОЦИЙ возник отнюдь не у товарища предлОгающего щенков , а возник он у меня! - форумчанина под ником ЗУБ!! :KidRock_07:  и возник  он, по причине, которую я выделил жирным, подчеркнул, да ещё для таких "внимательных", как Вы выделил в красный цвет! - в посту Вадима56  :rolleyes:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Зуб! Я внимательно смотрел предложенное обьявление и там вижу в происхождении Юты О-Я 5214/04 вл.Зубов А.Ф.Что касается  бизнеса по щенкам , то Вы сами признались в этом объявив его бизнесом жены.У вас что карманы разные? Сегодня щенков с Удмуртии ,от Мороза А.П.,Губанова В.предлагают от 15 до 20 тыр.и  с показом видео работы родителей в лесу на конкретных работах.Эта работа собак нисколько не хуже Зубовских.на которых орут матом что-бы они бросили соболя.Или посмотрите собак Сергея Бутакова из Нижневартовска какая работа и послушание и цена тех же 20 тыр за щенка.А что касается меня Ваших собак я точно покупать не буду даже если бы вы мне предлагали их даром .Уж больно у них агрессивный хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Зуб!

 

Оно и видно! ;)- БОЛЬШОЕ "уважение"

 

Я внимательно смотрел предложенное обьявление и там вижу в происхождении Юты О-Я 5214/04 вл.Зубов А.Ф

 

Принадлежала мне! А чьего  О-Я 5214/04  разведения, даже не посмотрели? ;), а ещё 29 лаек в  4-коленной родословной Юты с Т.К. для Вас роли совсем не играют??? - всё равно ВСЕ - Зубовские???

 
Что касается  бизнеса по щенкам , то Вы сами признались в этом объявив его бизнесом жены.

 

Ну если Вам кажется что это бизнес - когда вкладываешь 2руб а на выхлопе получаешь 1 рубль :sorry:

 

, то вам видимо от туда виднее  :b0705:

 
У вас что карманы разные?

 

Не красиво интересоваться чужими карманами 

Сегодня щенков с Удмуртии ,от Мороза А.П.,Губанова В.предлагают от 15 до 20 тыр.и  с показом видео работы родителей в лесу на конкретных работах.

 

Эт точно подмечено так и надо делать!Просто молодцы! Я бы тоже не взял без показа в лесу!

Эта работа собак нисколько не хуже Зубовских.на которых орут матом что-бы они бросили соболя.

 

Это говорит только о сильном охотничьем азарте к соболю и плохой дрессуре некоторых моих собак! Каюсь, был такой грешок лет 10-12 назад  :biggrin:

 Или посмотрите собак Сергея Бутакова из Нижневартовска какая работа и послушание и цена тех же 20 тыр за щенка.

 

Извините, но даже смотреть не буду - свои вполне устраивают! :biggrin: 

А что касается меня Ваших собак я точно покупать не буду даже если бы вы мне предлагали их даром

 

При всём ответном уважении Владимир,,, но не только даром, а даже скидку сделать Вам не сможем (жена подсказывает, :smile: ) - себестоимость не позволяет (некоторые титульные выставки даже в минус иногда загоняют)

 

Уж больно у них агрессивный хозяин.

 

 

 Хи, хи :KidRock_07:

 Владимир, поверь - ВНЕШНОСТЬ ОЧЕНЬ ОБМАНЧИВА!!! - да я самый добрый из всех :biggrin:,,,(не веришь?- спроси у тех кто меня знает)

просто вы со мной не знакомы, а адреналин с вас идёт почему то напором :biggrin: если уж во мне агрессию причуяли, то общение с собаками Вам противопоказано......

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья нужно по существу. Чего ругаться. Собаки у всех разные и по экстерьеру и в работе. Одни в ринге и в лесу звёзды, а другие в лесу супер, но с ринга будут удалены как плембрак. Есть спрос и предложение. Поверьте генетика- продажная девка! У ВВСЕЕЕХ без исключения именитых заводчиков в одном помёте могут быть собаки не работающие в лесу и с нарушениями по экстерьеру. У меня друг привёз щенка с Англии за 15000 фунтов стерлингов, а это чудо выросло в крайне посредственную собаку без перспектив!!!! Благо есть выбор! Низкий поклон любителям и ценителям породы! Выбирайте сердцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть родословные родителей.Если есть видео охот данных собак ,покажите.То что они от Зубова ещё не о чём не говорит.Он по моему мнению давно занялся бизнесом щенков от 50 тыр и выше, а не работой собак.Про Окуловского П.Н вообще все молчат, да и в догэксперте его страничка давно заглохла.В основном на слуху собаки Удмуртии ( Наиль Хурматов, Бакир,Удмуртский питомник ЗСЛ (Рябов В.А), Собаки Борисёнка А.К.,Мороза А.П из Молдавии и Губанова В.из Волгограда.У Юты с Туруханского края все дипломы только трёшки в отличие от тех собак ,которых я назвал выше.

Доброго Вам!

1. В объявлении указаны все необходимые данные, в том числе номера ВПКОС собак, и по этим номерам совсем не трудно в каталоге их найти. Хорошо, сейчас загружу родословные.

2. Заглохшая страничка на форуме- не означает отсутствие собак и отличных кровей.

3. На слуху много собак, выбор есть, спорить можно о каждой.

post-5335-0-33522000-1577771198_thumb.jpeg

post-5335-0-56700000-1577771239_thumb.jpeg

post-5335-0-94450400-1577771486_thumb.jpeg

post-5335-0-10629800-1577771550_thumb.png

Изменено пользователем moskvich89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже 1 Кобелёк и 2 Суки.

Сегодня дополню свежими фотографиями тему: Открываются глаза, Хвосты торчат, Уши торчат

Из любого места в комнате, чётко, как по компасу- ползут на свою лёжку ! ))))

Подымают голову и показывают "верхнее чутьё"

Очень активные.

Кушают вместе, а потом расползаются в разные углы отдыхать и наращивать массу )))))

Стали светлеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная вязка! - Молодцы кто подсказал (нашёл для Юты)такого красавца папашу!

Сергей, поздравляем всю семью с Наступающим! Всего Вам самого доброго! Щенкам тоже крепкого здоровья, хороших, добрых хозяев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, Ольга: На этом памятном фото :smile: - запечатлено на память как Вы приезжали и приходили  в тайгу к нам в избушку, для того чтобы лично выбрать Юту С Туруханского края :smile:

post-2500-025146800%201335159810_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная вязка! - Молодцы кто подсказал (нашёл для Юты)такого красавца папашу!

Сергей, поздравляем всю семью с Наступающим! Всего Вам самого доброго! Щенкам тоже крепкого здоровья, хороших, добрых хозяев!

Приветствую Саша!

На Вулкана вышли по рекомендации нашего Эксперта- Лещенко А.Л., после долгих мук выбора, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, Ольга: На этом памятном фото :smile: - запечатлено на память как Вы приезжали и приходили в тайгу к нам в избушку, для того чтобы лично выбрать Юту С Туруханского края :smile:

post-2500-025146800%201335159810_thumb.j

Спасибо Вам! Это очень значимо и памятно для нас! Любавушка такая маленькая ещё )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам 12 дней, глазки открылись, тявкают )))

Поиочередности: Гром, Герда, Гроза

Цвет на фото более серый, но вживлю палевый с масочками и красивыми подводками глаз )

post-5335-0-81833400-1577904046_thumb.jpeg

post-5335-0-80073100-1577904071_thumb.jpeg

post-5335-0-67769400-1577904104_thumb.jpeg

post-5335-0-21084100-1577904124_thumb.jpeg

post-5335-0-69834500-1577904145_thumb.jpeg

post-5335-0-41638500-1577904161_thumb.jpeg

post-5335-0-82759400-1577904184_thumb.jpeg

post-5335-0-69010900-1577904200_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам 12 дней, глазки открылись, тявкают )))

Поиочередности: Гром, Герда, Гроза

Цвет на фото более серый, но вживлю палевый с масочками и красивыми подводками глаз )

Да! - эти, палевые и будут! :smile:

Типичный "ОКУЛОВСКИЙ" палевый окрас! Они и рождаются с соболиным окрасом! :biggrin: а потом сильно светлеют и спины станут такие как сейчас сверху на шее - за ушами. :biggrin:

 Хороших им хозяев!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам 20 дней!

Активно выражают эмоции: рычат и ругаются с лаем, если щекотать и дразнить ))))

Хорошо подходят к ноге или руке, когда заходишь к ним "в гости", лижутся.

Второй день, как привыкаем к миске! Получается!

Звоните, пишите!

post-5335-0-57282600-1578653070_thumb.jpeg

post-5335-0-84495500-1578653095_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...