Перейти к содержанию
Авторизация  
КомарOff

Щенки ЗСЛ,рожденные 4 марта 2010 года

Рекомендуемые сообщения

Продаётся щенок(кобель) ЗСЛ,рожденный 4 марта 2010 года,от суки,состоящей на учете в Королевском обществе.Второй помет,родители рабочие,все подробности по телефону 8906-093-70-52 или 8905-700-52-73,Московская область,г.Королев или г.Переславль Залесский.

9886f1ec0d92.jpg

B6A09E1A.jpeg

Изменено пользователем КомарOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки осмотрены кинологом,родословные получены

Изменено пользователем КомарOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня возник вопрос.Вы пишете что эксперт имеет право проверить собаку только по подсадному медведю,но у Ваших щенков тоже по матери предкам есть дипломи занесённые ВПКОС 2979/00 l-lll м.б. и 0989/95 4-lllм.б.,так что это практикует многие эксперты.Извините если я что то не правильно понял.С уважением,Янис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Извините если я что то не правильно понял.С уважением,Янис.

Действительно, неправильно понято. м.б. означает, что присужден диплом III степени лайке, работающей без хваток, как берложнице. То есть лайке пригодной для розыска берлоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.У меня возник вопрос.Вы пишете что эксперт имеет право проверить собаку только по подсадному медведю,но у Ваших щенков тоже по матери предкам есть дипломи занесённые ВПКОС 2979/00 l-lll м.б. и 0989/95 4-lllм.б.,так что это практикует многие эксперты.Извините если я что то не правильно понял.С уважением,Янис.

М.Б.-как говорят некоторые кинологи.Т.Е. собака работает по медведю без хваток.

Изменено пользователем КомарOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...