Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам почти новый ошейник Т5 Европа, покупал в Питере. Или поменяю на ТТ15(Европа). Территориально Воронежская область.

Могу отправить ПЭК или СДЕК  по предоплате! Цена вопроса 22т.р.

Мой телефон 8-951-549-67-64

post-8854-0-84983700-1576037442_thumb.jpg

post-8854-0-40303800-1576037461_thumb.jpg

post-8854-0-10806300-1576037476_thumb.jpg

post-8854-0-90900300-1576037488_thumb.jpg

Изменено пользователем Россошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам почти новый ошейник Т5 Европа, покупал в Питере. Или поменяю на ТТ15(Европа). Территориально Воронежская область.

Могу отправить ПЭК или СДЕК  по предоплате! Цена вопроса 22т.р.

Мой телефон 8-951-549-67-64

Только неделю назад заказывал в Питере там цена на такой ошейник 18000р в среднем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только неделю назад заказывал в Питере там цена на такой ошейник 18000р в среднем...

А пришло?  Получили? Если можно киньте ссылочку.... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала купил навигатор + ошейник европа цена 40300р. Просил брата он в Питере у него купил из рук в руки и мне переслал,потом уже сам ошейник себе заказал с пересылом  18250р все пришло и уже по лесу с ним бегаю.Дмитрий 89533674198. Не в качестве рекламы,просто нужно друг другу помогать на форуме,а то здесь развелось барыг,уже такие себе рожи отожрали за наши кровные что харя в аватарку не помещается! Питерцы покупают их в Финляндии,потом возвращают НДС,поэтому и цена у них приемлемая.Кстати альфа 50 ловит намного дальше астры 320.(про сытые лица это я про брянского дельца).

Изменено пользователем Саша40скс1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вы правы, я   цену "загнул" ориентируясь на ТТ15 ( все думаю поменять).

Поэтому НОВАЯ ЦЕНА  17 000 рублей!!!!

Изменено пользователем Россошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...