Перейти к содержанию
dizel

Брак от вязки с Цезарем ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Молчать не могу по причине , что кобелем этим продолжают вязать сук и будут такие же разочарованные покупатели как  и я, потратившие время бездарно год ,деньги не считаем . А теперь по порядку приобрел  щенка весной доки скину и фото но у кобеля к году уши так и не встали .Владелец суки сказал ,что у троих щенков  не встали уши ,он начал  разбираться и выяснилось ,что у кобеля которым вязали уши встали к году со слов хозяина кобеля но он почему  то  перед вязкой об этом не предупредил  владельца суки о таком отклонении от нормы ... ну вот и результат .И мало того  я выяснил ,что этим кобелем продолжают вязать сук  .Будьте внимательны   будущие покупатели щенков .Может моя тема кому и поможет быть разборчивей и задуматься при покупке щенка от вязки с этим кобелем  .post-2160-0-23313900-1575727926.jpg такие уши и остались сейчас ,фото свежее  давал Алексею владельцу суки .До этой вязки суку вязали не раз разными кобелями и таких проблем не было 

post-2160-0-30020200-1575727906.jpg

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты по какому принципу выберал :biggrin: что аж дважды в один год влетел ,на вскидку посмотри продажные темы "заводчиков" :unsure:  , там тоже не все хорошо с ранним вставанием ушей припоминаю фото с висячими и в 4 мес и более , так что не все в кобле дело 

Не ,Вова один раз с кобелем  а сука ,что думал продать по семейным с ней все отлично сука огонь и не продаю собак ,как нибудь справлюсь .А вот кобель не оправдал надежд,  отдам  в глубинку охотится и буду двигаться дальше в планах есть варианты с кобелем ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчать не могу по причине , что кобелем этим продолжают вязать сук и будут такие же разочарованные покупатели как и я, потратившие время бездарно год ,деньги не считаем . А теперь по порядку приобрел щенка весной доки скину и фото но у кобеля к году уши так и не встали .Владелец суки сказал ,что у троих щенков не встали уши ,он начал разбираться и выяснилось ,что у кобеля которым вязали уши встали к году со слов хозяина кобеля но он почему то перед вязкой об этом не предупредил владельца суки о таком отклонении от нормы ... ну вот и результат .И мало того я выяснил ,что этим кобелем продолжают вязать сук .Будьте внимательны будущие покупатели щенков .Может моя тема кому и поможет быть разборчивей и задуматься при покупке щенка от вязки с этим кобелем .attachicon.gifpost-6332-0-77470200-1555496318_thumb.jpg такие уши и остались сейчас ,фото свежее давал Алексею владельцу суки .До этой вязки суку вязали не раз разными кобелями и таких проблем не было

возьми западника у нормальных заводчиков и проблем не будет,не трать время,деньги и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми западника у нормальных заводчиков и проблем не будет,не трать время,деньги и нервы.

У меня  есть ЗСЛ  отличная сука по экстерьеру и рабочим качествам спасибо Белевикину  Николаю ,просто восточников осталось больше (в процессе охот ) и решил уже держать одну породу  ВСЛ  да и нравятся они мне очень ,просто мудрость и опыт приходит с годами и сейчас точно знаю где их нужно только брать (регион) вот и все и не нужно велосипед изобретать и ставить над собой эксперименты ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми западника у нормальных заводчиков и проблем не будет,не трать время,деньги и нервы.

Почему западника а не РЕЛ? У Вас есть опыт сравнения ЗСЛ с ВСЛ ??? И как отличить нормального заводчика? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал и надеялся ,что хозяин щенка все таки порядочный человек  это Алексей Владимирович  Калиний   но..........!. Договорились ,что даст мне другого щенка алиментного и разойдемся миром  и забудем ,но не тут то было  подошло время отдавать щенка  и началось  позвонил мне Калиний и говорит щенка я тебе не дам  дай номер карты верну деньги .Я не говоря больше ни слова  положил трубку и скинул номер карты .Время шло денег не было  я написал и спросил ,что с деньгами ответ был у меня нет карты и чтоб мне их вернуть нужно ехать в Москву  за 110км  в банк . Я стал ждать прошел февраль наступил март я опять поинтересовался  на ,что уже в грубой форме и с оскарблениями  что пол страны олигофренов разной степени понятно намекая на меня  что он говорил карты у меня нет все деньги  наличкой  и картой не пользуется .На ,что я ответил как нет карты если я на его карту отправлял деньги за щенка,  опять посыпались в мой адрес    не лесные слова  посмотри кому ты отправлял ........ и так далее .Я все  чеки сохранил ,нашел  и фото чеков ему отправил  была тишина несколько дней ,потом пришло сообщение  ,что с юридической стороны я должен предоставить ему щенка для возврата денег ,прекрасно понимая ,что его нет уже у меня ( ему он не нужен ,ликвидировать --это слова  Калиний ) так как когда щенку исполнился год  -----договор был ждем до года если уши не встанут то собаку ликвидировать или отдать кому нибудь в деревню  это не я говорил  а Калиний  .Как исполнился год естественно мы  разговаривали я дал фото ,что уши как болтались так и болтаются и было озвучено решение убрать  кобеля а взамен будет щенок .Спросил у меня ,что устраивает такое решение вопроса и кто сука или кобель все обговорили и так порешали  .Но жадность  и отсутствие  совести  стало выше  простой человеческой порядочности вообщем   денег  нет , нет и щенка .Страна должна знать своих  " ГЕРОЕВ  "

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот аналогчная ситуация у меня была, только с навигатором, так все и с концами булькнуло. У людей совести и порядочности совсем не стало. Скажу одно, бог накажет. Пройденый итап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dizel сказал:

Думал и надеялся ,что хозяин щенка все таки порядочный человек  это Алексей Владимирович  Калиний   но..........!. Договорились ,что даст мне другого щенка алиментного и разойдемся миром  и забудем ,но не тут то было  подошло время отдавать щенка  и началось  позвонил мне Калиний и говорит щенка я тебе не дам  дай номер карты верну деньги .Я не говоря больше ни слова  положил трубку и скинул номер карты .Время шло денег не было  я написал и спросил ,что с деньгами ответ был у меня нет карты и чтоб мне их вернуть нужно ехать в Москву  за 110км  в банк . Я стал ждать прошел февраль наступил март я опять поинтересовался  на ,что уже в грубой форме и с оскарблениями  что пол страны олигофренов разной степени понятно намекая на меня  что он говорил карты у меня нет все деньги  наличкой  и картой не пользуется .На ,что я ответил как нет карты если я на его карту отправлял деньги за щенка,  опять посыпались в мой адрес    не лесные слова  посмотри кому ты отправлял ........ и так далее .Я все  чеки сохранил ,нашел  и фото чеков ему отправил  была тишина несколько дней ,потом пришло сообщение  ,что с юридической стороны я должен предоставить ему щенка для возврата денег ,прекрасно понимая ,что его нет уже у меня ( ему он не нужен ,ликвидировать --это слова  Калиний ) так как когда щенку исполнился год  -----договор был ждем до года если уши не встанут то собаку ликвидировать или отдать кому нибудь в деревню  это не я говорил  а Калиний  .Как исполнился год естественно мы  разговаривали я дал фото ,что уши как болтались так и болтаются и было озвучено решение убрать  кобеля а взамен будет щенок .Спросил у меня ,что устраивает такое решение вопроса и кто сука или кобель все обговорили и так порешали  .Но жадность  и отсутствие  совести  стало выше  простой человеческой порядочности вообщем   денег  нет , нет и щенка .Страна должна знать своих  " ГЕРОЕВ  "

Такая же ситуация..В год щенки стали еще пушистее а хозяйка кобеля послала меня..Отказалась возвращать деньги за эти вязки.Мотивируя тем что не все же мои ДВА помета от ее кобеля пушистые.О как!И возможно дальше им вяжут.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается  щенки не породные (брак)  и заводчик    А.В.Калиний  не порядочный ,не честный человек который  за слова свои не отвечает а попросту врет все чтоб не варачивать деньги придумывает разные небылицы   то карты нет ,когда доказал ему что он врет и карта у него есть начал выдумывать другие уловки  лишь бы не отдавать деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  вообще  нет ничего проще создать черный список таких заводчиков которые кидают своих покупателей и не возмещают покупателю деньги за щенка .Именно  кто не хочет и не несет ответственность и не решает все мирным путем а просто кидают на деньги как в моем случае явный брак .И не выдавать  им  справки  на щенков в следующих вязках  от их собак   ......... это будет самым действенным способом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если  щенок лайки  вне породы, то заводчик должен отдать деньги за щенка  покупателю.Деньги можно заработать,а имя честного ,порядочного ,заводчика,лайчатника,если потеряешь,то на всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2020 в 22:24, artem1983 сказал:

Я думаю если  щенок лайки  вне породы, то заводчик должен отдать деньги за щенка  покупателю.Деньги можно заработать,а имя честного ,порядочного ,заводчика,лайчатника,если потеряешь,то на всю жизнь...

Артем!А в моей ситуации кто мне деньги вернет заплаченные за вязки?Где честность заводчика была когда предлагали на вязку кобеля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свами согласен.На вашем примере будут люди знать ,что  бывают такие щенки от этого кобеля...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, artem1983 сказал:

Я свами согласен.На вашем примере будут люди знать ,что  бывают такие щенки от этого кобеля...

 

надеюсь меня поняли.И смотреть надо не только на этого кобеля и на потомков его и родителей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 08:31, Евгений 102 сказал:
В 07.12.2019 в 17:19, dizel сказал:

Молчать не могу по причине , что кобелем этим продолжают вязать сук и будут такие же разочарованные покупатели как и я, потратившие время бездарно год ,деньги не считаем . А теперь по порядку приобрел щенка весной доки скину и фото но у кобеля к году уши так и не встали .Владелец суки сказал ,что у троих щенков не встали уши ,он начал разбираться и выяснилось ,что у кобеля которым вязали уши встали к году со слов хозяина кобеля но он почему то перед вязкой об этом не предупредил владельца суки о таком отклонении от нормы ... ну вот и результат .И мало того я выяснил ,что этим кобелем продолжают вязать сук .Будьте внимательны будущие покупатели щенков .Может моя тема кому и поможет быть разборчивей и задуматься при покупке щенка от вязки с этим кобелем .attachicon.gifpost-6332-0-77470200-1555496318_thumb.jpg такие уши и остались сейчас ,фото свежее давал Алексею владельцу суки .До этой вязки суку вязали не раз разными кобелями и таких проблем не было

возьми западника у нормальных заводчиков и проблем не будет,не трать время,деньги и нервы.

От породы не зависит, я видел таких западников, и не работают и без экстерьера. В каждой породе есть собаки разного качества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Чуйка сказал:

надеюсь меня поняли.И смотреть надо не только на этого кобеля и на потомков его и родителей и т.д.

Там всё ясно из родословной. Заводчикам ВСЛ, кто разбирается в этой породе, достаточно посмотреть на этот документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dima709 сказал:

Там всё ясно из родословной. Заводчикам ВСЛ, кто разбирается в этой породе, достаточно посмотреть на этот документ.

А не могли бы Вы, уважаемый,поподробней растолковать нам, тем кто пока еще недостаточно разбирается в этой породе,что Вам стало так ясно из родословной, на которую Вам стоило лишь взглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, artem1983 сказал:

Я свами согласен.На вашем примере будут люди знать ,что  бывают такие щенки от этого кобеля...

 

20 июня выставка будет.Надеюсь увидимся.)Малыши с нами тоже будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 11:06, Ярфизик сказал:

Почему западника а не РЕЛ? У Вас есть опыт сравнения ЗСЛ с ВСЛ ??? И как отличить нормального заводчика? Спасибо. 

Мне вот тоже интересно:tease:

 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 03:52, dizel сказал:

Думал и надеялся ,что хозяин щенка все таки порядочный человек 

Ни че не меняется.:to_pick_ones_nose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обещаю,Оксана.У меня строительство,переподготовка,учеба и т.д и т.п.На выставке мне сейчас делать нечего.Надо дипломы для кобеля..Это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...