Перейти к содержанию
Александр Шаньгин

Обман в интернет магазине.

Рекомендуемые сообщения

Друзья будем внимательнее. На сайте идёт реклама решил прикупить калиматор думаю не дорого. Пишут распродажа. Пришла посылка оплатил открыл а там детский пластмассовый прицел. В общем козлы. Что тут скажешь. В данный момент идёт реклама этого магазина с испанского прицела. Не попадайтесь как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья будем внимательнее. На сайте идёт реклама решил прикупить калиматор думаю не дорого. Пишут распродажа. Пришла посылка оплатил открыл а там детский пластмассовый прицел. В общем козлы. Что тут скажешь. В данный момент идёт реклама этого магазина с испанского прицела. Не попадайтесь как я.

Чтобы люди не попали как ты, надо выложить более подробную инфу . Где, ( сайт) у кого, цена, и. т. д. Вот тогда это действительно будет реальная помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в первую очередь включать свою голову и проанализировать цены, а не кидаться на дешевку.  Вот например, реальная цена данной модели теплика, что по ссылке стоит за 200 тыс. руб. а интернет "магазин" предлагает за 1990 руб. Так уверяю вас, если вам пошлют за эти деньги детскую игрушку, так это будет тоже неплохо ))  http://pulsar-sell.ru/?f=3?f=5?utm_source=rsa_offer&utm_medium=hotnew5&utm_content=image3&utm_campaign=text2&utm_term=%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B0%D1%80&yclid=7214363032322080018

Изменено пользователем Регион 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы люди не попали как ты, надо выложить более подробную инфу . Где, ( сайт) у кого, цена, и. т. д. Вот тогда это действительно будет реальная помощь.

Реклама идёт на доге. В данный момент идёт реклама испанского прицела с подсветкой. Не попадайтесь на обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в первую очередь включать свою голову и проанализировать цены, а не кидаться на дешевку.  Вот например, реальная цена данной модели теплика, что по ссылке стоит за 200 тыс. руб. а интернет "магазин" предлагает за 1990 руб. Так уверяю вас, если вам пошлют за эти деньги детскую игрушку, так это будет тоже неплохо ))  http://pulsar-sell.ru/?f=3?f=5?utm_source=rsa_offer&utm_medium=hotnew5&utm_content=image3&utm_campaign=text2&utm_term=тепловизор%20пульсар&yclid=7214363032322080018

Наверное вы правы. Жизнь изменилась. В тайге на дороге лежит гвоздь никто не поднимет. По крайней мере у нас пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья будем внимательнее. На сайте идёт реклама решил прикупить калиматор думаю не дорого. Пишут распродажа. Пришла посылка оплатил открыл а там детский пластмассовый прицел. В общем козлы. Что тут скажешь. В данный момент идёт реклама этого магазина с испанского прицела. Не попадайтесь как я.

Почитал порадовался..... порадовался потому, что я не одинокий идиот. Закончился платеж за триколор тв. Попросили проплатить по телефону, да все некогда. Вот выскакивает реклама немецкой супер антены с фейковыми новостями от Максима Привольного. Во здорово, показывает лучше триколор и не требует проплат. ..... В телефоне вежливый и приятный женский голос поясняет, что две антены будут стоить с пересылкой 4 600. Приходит квитанция на получение по почте, но как то некогда выбраться в город на почту. Опять звонок все с тем же приятным женским голосом вещает что посылка пришла. Еду на почту, получаю пенсию, плачу 4 600. Открываю там же на почте и понимаю что надули...... две игрушечные антенки и в довесок- кулек с комбикормом, наверное для пенсионера, если не хватит еды до следующей пенсии. На коробке напечатано СРОК ХРАНЕНИЯ 30 ДНЕЙ. Обратной пересылке не подлежит.     МММ это вчерашний день, хотя и теперешние мошенники работают так же под прекрытием властных структур и дыр в законах, которые наши депутаты с такой поспешностью шлепают.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама идёт на доге. В данный момент идёт реклама испанского прицела с подсветкой. Не попадайтесь на обман.

Реклама это от яндекса. Если речь идёт об 4 рекламных блока вверху форума. Отображение рекламы в них в основном по ранее сделанным поисковым запросам пользователей. Яндекс отслеживает их, и потом показывает нам схожие с вашими запросами на различных сайтах и соц. сетях. Другими словами, искали вы ранее прицелы в интернете, вот вам Яндекс и будет предлагать. За каждый переход на сайт продавца с рекламных блоков Яндекс получает деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал топливные брикеты для котла отопления,теперь при открытии сайта догэксперт постоянно предлагают дрова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал порадовался..... порадовался потому, что я не одинокий идиот. Закончился платеж за триколор тв. Попросили проплатить по телефону, да все некогда. Вот выскакивает реклама немецкой супер антены с фейковыми новостями от Максима Привольного. Во здорово, показывает лучше триколор и не требует проплат. ..... В телефоне вежливый и приятный женский голос поясняет, что две антены будут стоить с пересылкой 4 600. Приходит квитанция на получение по почте, но как то некогда выбраться в город на почту. Опять звонок все с тем же приятным женским голосом вещает что посылка пришла. Еду на почту, получаю пенсию, плачу 4 600. Открываю там же на почте и понимаю что надули...... две игрушечные антенки и в довесок- кулек с комбикормом, наверное для пенсионера, если не хватит еды до следующей пенсии. На коробке напечатано СРОК ХРАНЕНИЯ 30 ДНЕЙ. Обратной пересылке не подлежит.     МММ это вчерашний день, хотя и теперешние мошенники работают так же под прекрытием властных структур и дыр в законах, которые наши депутаты с такой поспешностью шлепают.

Охренеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть!!!

 

Почитал порадовался..... порадовался потому, что я не одинокий идиот. Закончился платеж за триколор тв. Попросили проплатить по телефону, да все некогда. Вот выскакивает реклама немецкой супер антены с фейковыми новостями от Максима Привольного. Во здорово, показывает лучше триколор и не требует проплат. ..... В телефоне вежливый и приятный женский голос поясняет, что две антены будут стоить с пересылкой 4 600. Приходит квитанция на получение по почте, но как то некогда выбраться в город на почту. Опять звонок все с тем же приятным женским голосом вещает что посылка пришла. Еду на почту, получаю пенсию, плачу 4 600. Открываю там же на почте и понимаю что надули...... две игрушечные антенки и в довесок- кулек с комбикормом, наверное для пенсионера, если не хватит еды до следующей пенсии. На коробке напечатано СРОК ХРАНЕНИЯ 30 ДНЕЙ. Обратной пересылке не подлежит.     МММ это вчерашний день, хотя и теперешние мошенники работают так же под прекрытием властных структур и дыр в законах, которые наши депутаты с такой поспешностью шлепают.

  У вас есть возможность отомстить...через некоторое время заказываете такую же хрень ..ждёте пока придёт на почту...и посылаете на фиг девушку с красивым голосом :ph34r_1:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  У вас есть возможность отомстить...через некоторое время заказываете такую же хрень ..ждёте пока придёт на почту...и посылаете на фиг девушку с красивым голосом

Я об этом думал, но думаю меня как лоха уже занесли в базу данных. К тому же эта потеря вроде прививки от гриппа. Разводы существуют гораздо круче, ну и естественно крышуются более влиятельными людьми. Для мошенников депутаты в законе оставляют щели, через которые они пролезают, если конечно не окончательно зажрались и пролезть не могут, или решено бизнес передать другому.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом думал, но думаю меня как лоха уже занесли в базу данных. К тому же эта потеря вроде прививки от гриппа. Разводы существуют гораздо круче, ну и естественно крышуются более влиятельными людьми. Для мошенников депутаты в законе оставляют щели, через которые они пролезают, если конечно не окончательно зажрались и пролезть не могут.

 таких депутаты не крышуют...таких крышует начальник колонии :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал порадовался..... порадовался потому, что я не одинокий идиот. Закончился платеж за триколор тв. Попросили проплатить по телефону, да все некогда. Вот выскакивает реклама немецкой супер антены с фейковыми новостями от Максима Привольного. Во здорово, показывает лучше триколор и не требует проплат. ..... В телефоне вежливый и приятный женский голос поясняет, что две антены будут стоить с пересылкой 4 600. Приходит квитанция на получение по почте, но как то некогда выбраться в город на почту. Опять звонок все с тем же приятным женским голосом вещает что посылка пришла. Еду на почту, получаю пенсию, плачу 4 600. Открываю там же на почте и понимаю что надули...... две игрушечные антенки и в довесок- кулек с комбикормом, наверное для пенсионера, если не хватит еды до следующей пенсии. На коробке напечатано СРОК ХРАНЕНИЯ 30 ДНЕЙ. Обратной пересылке не подлежит.     МММ это вчерашний день, хотя и теперешние мошенники работают так же под прекрытием властных структур и дыр в законах, которые наши депутаты с такой поспешностью шлепают.

При заказе требуйте отправки с описью вложения. И можете смело вскрывать на почте. Не соответствует - не оплачиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом думал, но думаю меня как лоха уже занесли в базу данных.

А что,давно хотел такую антенну,а тут даже две и ещё корм-дайте ссылку,закажу себе такую)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тоже по одному лохотрону : в инете появлялась реклама шуруповерт макита за 1999.( реальная стоимость от 8 тыс) . Трое знакомых попали, тоже игрушки, вес посылки 400  гр. Слух прошел народ брать перестал они этикетку посылки поменяли.  В наше время халявы не бывает !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто заказывать доставку СДЭКОМ с условием вскрытия посылки и ознакомления с содержимым.....потом оплата.Мошеники сразу же соскакивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чаще попадает наш брат - пенсионер, острота ума уже не та, скорость реакции не та, а мошенники этим пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ(сослуживец) также заказал через интернет зеркала на автомобиль, пришла игрушка.Я,честно не доверяю интернет магазинам.Пойду лучше в магазине куплю,например Альфу 50.Тоже думал заказать,пошел купил.Сейчас пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики - вы о чем? Интернет магазины это не про дешевизну, а про удобство получения. Ну разве что Али-экспресс, там действительно подешевле, но если марка  покупаемого там товара  неизвестная , то о качестве можно забыть.

Живя в городе, приобретал в интернет магазинах и был доволен тем, что не надо стоять в пробках, пробиваясь после работы к нужному магазину. Сейчас живу "за городом". Сначала стройка, потом пустой дом. Наездился за покупками - туда-обратно 700 км. Не молодой - устаю уже за рулем. На хождение в городе по магазинам при таком километраже времени не остается. Стал вообще все приобретать по интернету ( ну за исключением того, что привозит автолавка))). Ближайший пункт получения за двести километров и почти все по гравийке. Прицеп уже приказал долго жить.(купился блин на дешевку). Но по другому не получается. С почтой России многие фирмы не работают, да и плохо представляю, как через нее пересылать грузы весом по триста-четыреста кило, а мебель примерно столько весит. Вообщем не вижу сейчас жизнь без интернет магазинов.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазины уже стали привычны, это удобно и, как правило, дешевле. Но покупать нужно только в проверенных магазинах, или сетевых так как риск очень велик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое правило - проверка товара до оплаты. с другими продавцами которые требуют предоплату - не связывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики. Эти сайты очень просто вычисляются.

1. Состоят из одной страницы.

2.Обычно ссылка на распродажу с часами и бегущими банерами о уже совершённых покупках в реальном времени.

3.Нет телефона для обратной связи.

4. Иногда в конце страницы мелким шрифтом указывается адрес и ИНН. Пробейте ИНН в поисковой системе - существует ли такой и соответствует ли указанному адресу.

5. Если вы сделали запрос на покупку и Вам перезвонили - сделайте запрос по этому номеру через поисковую систему. Обычно узнаёшь много интересного.

6. Ну и последнее. Придя на почту для получения до оплаты посылки попросите самому проверить целостность упаковки. Читаете приписки в адресной строке. Если нет обратного адреса или есть приписка об отказе об обратной отправке можете быть уверенными что вам прислали муляж.

7. Да забыл. На этих сайтах никогда не требуют предоплаты и отправка только почтой России.

Господа охотники. Не кормите этих гадов.

Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного можно себя обезопасить , особенно от наших как выше написано гадов. При выписывании посылок требуйте от отпровляющего ОПИСЬ товара ( на посылке пишется опись и вовнутрь посылки ложится сам документ описи) Гады с описью посылок не отправляют. 

Че получается на почте получаете посылку с описью при них ее вскрываете и проверяете , если не сходится платить за посылку не надо , ее отправят назад. Но как всегда есть но ! к примеру частое кидалово - шуруповерт настоящий и игрушка шуруповерт если в описи будет просто шуруповерт вы будите за посылку платить и ее заберете . Опись должна быть полной с названием модели и номера . 

Выше написали про алиэкспресс - 1) обязательная регистрация на алиэкспрессе! без регистрации это опять гады. 

3 года выписываю с али... посылки все надежно , все приходило , и действительно качество становится лучше ( читайте отзывы и цифры количества покупок) Сам сайт выступает гарантией товар - деньги . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...