Перейти к содержанию
aleks37

Приму в дар ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

В 2012г. пропала на охоте моя ЗСЛ, через пару месяцев шиндарахнул инсульт со всеми вытекающими,5 лет приходил в себя, с деньгами сейчас  не все хорошо, нет возможности на свои хотелки,  а  собаку хочется, 2 года один по лесу хожу без помошника, очень тоскливо если кто сможет без ущерба для себя, семьи подарить щенка или взрослую собу буду блогадарен. Прошу двортеррьеров не придлагать, соба нужна для охоты в квартире жить не будет, живу в подмосковье, охочюсь в смол.области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во оснвном по зверю лось, кабан очень редко  касуля  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хватит терпения ждать когда пойдет (а может ждать не придется, задатки есть) можно обсудить условия совладения кобеля ЗСЛ в возрасте 2 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно не могу понять как у собы может быть 2 хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Ничего нового и удивительного в этом нет.

    К примеру человек не может себе позволить финансово купить ту или иную собаку, но хочет с ней охотиться. Второй имея определенное количество собак, не может уделить индивидуальное внимание каждой... Второй отдает для охоты собаку первому, но распоряжается ею, как племенным материалом. Это просто как пример.

    Повторюсь, ничего плохого в этом нет, в частности для самой собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый (другой) владелец, - это другие охоты, новые отношения. Какая то малость может повлиять на поведение собаки, ее отношение к процессу.

Для одного собака не отвечает запросам, то не так, это не этак, а другой хуеет, потому что все что видел и имел, как оказывается даже рядом не стояло...

У меня в целом рабочая собака, как начинающая. Ищет белку, куниц не находил, по крупному не преследует дальше километра, пока, но и искать их целенаправленно не желает, реагирует лишь по горячему или по зрячему. Лично меня это раздражает, для других это мечта. Окажись в других условиях, там где есть что поискать, а не в нашей пустыне, он быстро наберет и покажет вполне сносные результаты по белке, может проявить интерес по боровой.... да и мало ли какие задатки раскроет, но для этого нужны соответствующие угодья. Я не транспортабелен, да и переть с ним за 2 -3 тыс. км. ради того, чтобы помочь ему раскрыться по тем видам, которых у нас все равно нет..., есть ли в этом смысл?

Я не одну собаку просто отдавал, по причинам различным, новые хозяева в восторге.... меня как правообладателя уже не воспринимают.... оно мне надо?

Да ты кормишь, да охотишься, да член семьи, но я ее купил, я ее вырастил, плохо ли хорошо ли, поставил. Мои права на всю ее оставшуюся жизнь или часть ее очевидны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то написал в личку не кто не отвечает уже четыре дня,хотел суку подарить и в москву сегодня еду завезбы.Может есть номер укого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, проблема решилась с помощью добрых людей,  тему наверное можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...