Перейти к содержанию
Авторизация  
Saha1987

Куплю Astro 220 с ошейником

Рекомендуемые сообщения

Позвонил продавец предложил комплект,я попрасил его отправить прибор почтой наложенным платежом с описью посылки.он живёт в нижнем Новгороде с его слов.попросил полную оплату,я не согласился.считаю что продавец увереный в своём товаре без проблем отправляет посылки.был у меня горький опыт с задатками.у кого какое мнение?считаю что можно доверять с покупкой Gps драйверу572 с Липецка,ему можно деньги отправлять в перёд.

Изменено пользователем Saha1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил продавец предложил комплект,я попрасил его отправить прибор почтой наложенным платежом с описью посылки.он живёт в нижнем Новгороде с его слов.попросил полную оплату,я не согласился.считаю что продавец увереный в своём товаре без проблем отправляет посылки.был у меня горький опыт с задатками.у кого какое мнение?считаю что можно доверять с покупкой Gps драйверу572 с Липецка,ему можно деньги отправлять в перёд.

А наложенный платеж какие гарантии дает? Пришла посылка,Вы оплатили товар с процентами за перевод ,открыли ,а там "дуля",и дальше-что?.Не хочешь попасть,приезжай в Воронежскую об.,продам Астра 220 с двумя ошейниками,цена 25000.Посмотришь,помнешь,и примешь решение с платежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с описью, то можно сначала вскрыть и проверить содержимое. А потом если все устраивает выкупать посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур все верно написал .сначало открываешь смотришь ,если устраивает то платишь деньги и звонишь продавцу и благодаришь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наложенный платеж какие гарантии дает? Пришла посылка,Вы оплатили товар с процентами за перевод ,открыли ,а там "дуля",и дальше-что?.Не хочешь попасть,приезжай в Воронежскую об.,продам Астра 220 с двумя ошейниками,цена 25000.Посмотришь,помнешь,и примешь решение с платежом.

. Интересно ваше предложение .можем обсудить.89205914290 Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обсудить 89204936893.Александр.

хорошо я вам завтра наберу.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обсудить 89204936893.Александр.

звоню на этот номер берет трубку женщина и говорит здесь нет Александра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоню на этот номер берет трубку женщина и говорит здесь нет Александра

Извиняюсь,номер немного напутал.Правильно будет 89204396893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения .я забираю комплект 320 у Туляк71 из Тулы .тему можно удалять.

Изменено пользователем Saha1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...