Перейти к содержанию
Белкукуплю

Куплю шкурки белок, дорого

Рекомендуемые сообщения

Возьму за 150. Надо много. Чтобы были лапки, аккуратно снята голова, не порваны губы, глаза. Хвост снят чулком. Могу скинуть видео кому надо в личку. Лучше, если будет свежесоленая. Передайте, пожалуйста, мою просьбу тем, кто работает по белке. Есть ребята, кто для меня добывает, они довольны, но нынче я решил расшириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму за 150. Надо много. Чтобы были лапки, аккуратно снята голова, не порваны губы, глаза. Хвост снят чулком. Могу скинуть видео кому надо в личку. Лучше, если будет свежесоленая. Передайте, пожалуйста, мою просьбу тем, кто работает по белке. Есть ребята, кто для меня добывает, они довольны, но нынче я решил расшириться.

А есть какие то гарантии?

Ну скажу я людям к примеру, они перепрофилируются на белку, наготовят их, а вы бац и "мне не надо".

Как быть потом? Куда ее девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете собрать 1000 белок? Заберу все. Даже если что-то не срастется, все равно заберу, даже в ущерб себе. Если обещал, то выполняю. Я человек советской закалки. По другому работать не умею. Белок я закупаю лет, наверное, пятнадцать. Опыт есть. Непереживайте. Главное, заранее сообщайте, какое количество планируете добыть, чтобы я успел скорректировать по другим охотникам. Хвост - не разрезайте, лапки - не отрезайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще спрашивают, подойдет ли белка из под капкана, ведь у нее могут быть испорчены лапки. Да, подойдет. Просто, если она оторвется, то вложите ее во внутрь шкурки, чтобы не потерялась. При снятии разрез можно делать по огузку до коленок. Не надо делать разрез до пяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще спрашивают, подойдет ли белка из под капкана, ведь у нее могут быть испорчены лапки. Да, подойдет. Просто, если она оторвется, то вложите ее во внутрь шкурки, чтобы не потерялась. При снятии разрез можно делать по огузку до коленок. Не надо делать разрез до пяток.

Цена хорошая. Не понял с лапками.Надо коготки оставлять? Как это сделать на делая надрез до подушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...