Перейти к содержанию
Spaider

Нормально ли это?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте моему щенку сейчас пять месяцев и меня что тревожит у нее шерсть не такая как у всех зсл не обильная другими словами не одетая. Может это из за того что она живет у меня в домашних условиях? Или какая то другая проблема? :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте моему щенку сейчас пять месяцев и меня что тревожит у нее шерсть не такая как у всех зсл не обильная другими словами не одетая. Может это из за того что она живет у меня в домашних условиях? Или какая то другая проблема? :icon10:

А чем кормите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте моему щенку сейчас пять месяцев и меня что тревожит у нее шерсть не такая как у всех зсл не обильная другими словами не одетая. Может это из за того что она живет у меня в домашних условиях? Или какая то другая проблема? :icon10:

 

Скорее всего "" условия домашние " .

Согласен --AleksandrB правильно спросил, "чем кормите?".

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Тоже всегда считал что условия содержания на шерсть сильно влияют.Но тут понаблюдал рост однопометников: двое росли дома одна в вольере все морозы просидела.Шерсть одинаковая у всех (недлинная). Таки дела. Может конечно это исключение из правил. Когда щен перелиняет о щенячего пуха тогда видно будет.У взрослых собак уличного содержания щерсть конечно погуще, но и квартирные на морозе обрастают приспосабливаются, а длинна шерсти (не густота) думаю в генах и от условия содержания не зависит имхо.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, и из-за того, что живет дома. Особенно, если хорошо топят.

Для шерстки есть разные биодобавки. Нам выписывали таблетки "Чистая кожа" (для собак), Цамакс (для собак). Цамакс - неплохо, если собака живет в городе: выводит токсины и тяжелые металлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что в генах, но и от содержания тоже зависит. Мой перед зимой так оделся богато :ph34r_1: , а потом разделся (так же богато :air_kiss: дома просто жесть, хоть чеши, хоть не чеши.) я думаю это из за содержания в квартире. Причём менялся тока подшёрсток, остевой волос не вылинял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормлю кашами офсянка, мясо, рыба, овощи, витами кое какие даю что в ветеренарке сказали довать. Гуляем часто по 4-5 часов в день.

вот фото!!

post-2463-1268069316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...