Перейти к содержанию
Сергей Антонович

ищу рабочую суку для вязки

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. ищю действительно рабочую в лесу суку не дурной внешности для вязки своим кобелем . кличка бой-чак владелец-башкирев с.а. впкос-2015\12 .цель вязки одна-взять себе пару щенков чтобы сохранить. а возможно и преумножить рабочие качества кобеля. вкраце о нем-кобель с яркой внешностью за все свои почти десять лет на всех выставках всегда ходил первым в ринге. но главное для меня его рабочие качества. кобель с очень широким осмысленным поиком. запредельная вязкость неуемная охотничья страсть отличный компас все эти качестиа у него врожденные работает в лесу все как копыта так и мелочь. работает везде камыш болото день ночь без разницы.были у него вязки есть  яркие потомки не оставлял себе все откладывал на потом. однако собачий век короток и повторюсь хотелось бы сохранить.скорее всего вязка будет крайняя т.к возраст уже к 10 годам. готовы к любым проверкам в лесу. территориально г.курск.тел для связи 89508794178-сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай, покажу суку в работе в лесу, условия одно купи всех щенков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привози кобеля, если окажется кобель лучше суки возможно всех щенков куплю я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наслышан о ваших собаках, знаю что рабочие. В принципе собаки не могут быть не рабочие имея своё охотхозяйство. Соревноваться почти десяти летнему кобелю с собакой ещё полной сил не вижу смысла, но работу кобеля показать готов. И ещё я не так богат чтобы выкупать весь помет у вас почему то все сводится к купи продай .я ясно написал возьму пару щенков.когда усуки течка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеете свое охотхозяйство , сука знает каждый куст, уже наработано у нее. Предлагаете кобелю ,который не в расвете сил , уже на закате соревноваться, как то не честно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Топикстартер выступил с достаточно неординарным, но при этом честным предложением. Ему ответили, столь же честно, на каких условиях его предложение может быть принято, а так же был предложен "свой вариант развития событий"...

            Не превращайте тему в спор "честно не честно" - здесь, как я понял, ни кто детородными органами не меряется. Здесь просто люди высказывают свои интересы вокруг предполагаемой "сделки".

            Всем удачи и получить то чего хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замуж не напасть , лиж бы замужем не пропасть. Надо же не просто вязать, Вы хотите получить хотя бы 2 щенка минимум , чтоб были не хуже вашего кобеля. Значит надо чтоб крови суки подходили к Вашему кобелю. А иначе это пальцем в небо...... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про двух щенков поясню одного возьму за вязку, второго готов выкупить.про пальцем в небо пока все получалось, повторюсь естьяркие рабочие потомки и есть которых уже нет. У одного человека кобеля отравили, у другого украли со двора в новогоднюю ночь эти люди есть на форуме соврать не дадут. Есть контакты людей которые охотятся успешно, но если кому интересно пусть расскажут сами про собак что бы это не выглядело болтоголией с моей стороны. У меня была не плохая сука планировал взять от неё, но мы планируем а судьба распоряжается иначе её нестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения Губанова вполне приемлемы..... тот кто заказывает тот и платит . Подобные предложения уже применялись , вполне адекватными охотниками. Например Мороз и Тюрин брали полностью пометы от заказанных собак. Какой резон Владимиру вязать свою хорошую суку с незнакомым кобелем и оставлять себе щенков? Хороших сук не так много . Беда заключается в том, что посредственных сук тянут к хорошим кобелям, надеясь получить классное потомство...... вряд ли получится. Хорошая сука это больше половины успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если принять предложение Владимира выкупить весь помет, согласитесь его хорошую сука я бы хотел посмотреть в работе не в свинарнике где охотится Владимир, а в таких условиях где охочюсь я.повторюсь это болота камыш, кукуруза где хорошие со слов хозяина собаки делают вид что там нет никакого зверя даже не идут на подвал. Я же готов к проверке своего кобеля в любых условиях в любое время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если принять предложение Владимира выкупить весь помет, согласитесь его хорошую сука я бы хотел посмотреть в работе не в свинарнике где охотится Владимир, а в таких условиях где охочюсь я.повторюсь это болота камыш, кукуруза где хорошие со слов хозяина собаки делают вид что там нет никакого зверя даже не идут на подвал. Я же готов к проверке своего кобеля в любых условиях в любое время суток.

Доброе утро Сергей Антонович! Согласен оплатить Вам дорогу и разрешу добыть бесплатно кабана, если Ваша собака найдет в наших угодьях его за  1 час и отработает его до убоя. Кроме того результат охоты опишу в этой теме думаю после этого вам не придется самому искать суку для вязки, выстроится очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние от Курска до Новоаннинского всего 550 км. За сутки вместе с дорогой можно управится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если принять предложение Владимира выкупить весь помет, согласитесь его хорошую сука я бы хотел посмотреть в работе не в свинарнике где охотится Владимир, а в таких условиях где охочюсь я.повторюсь это болота камыш, кукуруза где хорошие со слов хозяина собаки делают вид что там нет никакого зверя даже не идут на подвал. Я же готов к проверке своего кобеля в любых условиях в любое время суток.

А не находите,что про свинарник как то уж мягко говоря некрасиво получилось,теперь уж не поехать и не продемонстрировать выдающиеся качества своего кобеля,согласитесь как-то уж слишком пустобрехство напоминать будет,если кобель и камыше и в кукурузе поросят ловил,и до 10 лет дожил,то "свинарник" для него просто семечки,и разговоры про незнакомую местность ,и дряхлость как то смешно воспринимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойное предложение дал Владимир.... Не ехать - нельзя... Ждем положительного результата для ВСЕХ.... Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Я ожидал что чтото подобное будет как же затронул метров охот.собаководства куда нам простым обывателям.однако надо отдать должное благородству владимира если все будет по честному я думаю смогу к вам приехать и за свой счёт, а там как пойдёт.мне нужна очередь из невест никогда щенками не барыжил просто хочется сохранить то что есть. А про ловлю поросят по моему я неписал ни единого слова. Были случаи ловил но не всегда вы сами много охотитесь и понимаете что это зависит от физического состояния собаки в первую очередь.к примеру на одной из охот в прошлом году первого поросёнка он словил остальных трёх гонял до утра, то к утру он стоял просто тупо лаял на них в кукурузе все равно они были добыты.любая собака не робот бывают разные охоты и разные обстоятельства. За почти десять лет он один сезон у меня проскочил не резаный. В прошлом году дважды шил причём крайний раз пять дырок получил было подрезано сухожилие на задней ноге и перехвачена вена. Четыре года назад была пробита грудная клетка насквозь спасибо врачам спасли, вскрывали грудную полость чистили зашили все обошлось. Правда после этого случая он заметно сдал в физическом плане но и сейчас ещё в строю.понимаете идя с ним в лес я уверен в нем как самом себе, что не могу сказать про своих молодых кобелей. Работают да , но пропускают зверя он идёт уже после них зачастую находит то куничку то ещё чтонибуть откапает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Я ожидал что чтото подобное будет как же затронул метров охот.собаководства куда нам простым обывателям.однако надо отдать должное благородству владимира если все будет по честному я думаю смогу к вам приехать и за свой счёт, а там как пойдёт.мне нужна очередь из невест никогда щенками не барыжил просто хочется сохранить то что есть. А про ловлю поросят по моему я неписал ни единого слова. Были случаи ловил но не всегда вы сами много охотитесь и понимаете что это зависит от физического состояния собаки в первую очередь.к примеру на одной из охот в прошлом году первого поросёнка он словил остальных трёх гонял до утра, то к утру он стоял просто тупо лаял на них в кукурузе все равно они были добыты.любая собака не робот бывают разные охоты и разные обстоятельства. За почти десять лет он один сезон у меня проскочил не резаный. В прошлом году дважды шил причём крайний раз пять дырок получил было подрезано сухожилие на задней ноге и перехвачена вена. Четыре года назад была пробита грудная клетка насквозь спасибо врачам спасли, вскрывали грудную полость чистили зашили все обошлось. Правда после этого случая он заметно сдал в физическом плане но и сейчас ещё в строю.понимаете идя с ним в лес я уверен в нем как самом себе, что не могу сказать про своих молодых кобелей. Работают да , но пропускают зверя он идёт уже после них зачастую находит то куничку то ещё чтонибуть откапает.

Сергей вы начали " за здравие ,а закончили за упокой" .....

Появились серьезные люди и возможно сильные собаки  и    ВСЕ ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про двух щенков поясню одного возьму за вязку, второго готов выкупить.про пальцем в небо пока все получалось, повторюсь естьяркие рабочие потомки и есть которых уже нет. У одного человека кобеля отравили, у другого украли со двора в новогоднюю ночь эти люди есть на форуме соврать не дадут. Есть контакты людей которые охотятся успешно, но если кому интересно пусть расскажут сами про собак что бы это не выглядело болтоголией с моей стороны. У меня была не плохая сука планировал взять от неё, но мы планируем а судьба распоряжается иначе её нестало.

на таких условиях, хорошую суку ни кто не даст. только выкуп всего помета владельцем кобеля.

с другой стороны, на щенков от сильных сук всегда очередь стоит и нет проблем с реализацией, потому как работа больше по суке и если кобель экстом и родухой не поганый, то почему не повязать?

в данной теме владельцы двух темных лошадок набивают себе цену и разводят пиплов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про двух щенков поясню одного возьму за вязку, второго готов выкупить.про пальцем в небо пока все получалось, повторюсь естьяркие рабочие потомки и есть которых уже нет. У одного человека кобеля отравили, у другого украли со двора в новогоднюю ночь эти люди есть на форуме соврать не дадут. Есть контакты людей которые охотятся успешно, но если кому интересно пусть расскажут сами про собак что бы это не выглядело болтоголией с моей стороны. У меня была не плохая сука планировал взять от неё, но мы планируем а судьба распоряжается иначе её нестало.

на таких условиях, хорошую суку ни кто не даст. только выкуп всего помета владельцем кобеля.

с другой стороны, на щенков от сильных сук всегда очередь стоит и нет проблем с реализацией, потому как работа больше по суке и если кобель экстом и родухой не поганый, то почему не повязать?

в данной теме владельцы двух темных лошадок набивают себе цену и разводят пиплов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе сказать Сергей Антонович ,дневной камыш-ювелирная работа,честно говоря плохо представляю,в моеи случае,в основном,сам страгивал зверя под выстрел,а вот ночная кукуруза - силовое задержание,дряхлость здесь не прокатит,в общем кто видел,тот знает и поймет, и супер галактических подвигов требовать не будет.с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком силовом задержании в кукурузе ты рассказываешь? Так ты значит и охотился в кукурузе! В кукурузе пастушат собаки, главное что б не бросали. Большеннство собак в кукурузе долго не работают, а некоторые воопще делают вид что зверя нету. Кто работает вязко в кукурузе, будут работать везде

Изменено пользователем alexeevv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять тему не понятно во что начинаете превращать...

Хочет человек 2-х щенков взять от своего кобеля....да на здоровье, его дело...

Предлагайте варианты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Я ожидал что чтото подобное будет как же затронул метров охот.собаководства куда нам простым обывателям.однако надо отдать должное благородству владимира если все будет по честному я думаю смогу к вам приехать и за свой счёт, а там как пойдёт.мне нужна очередь из невест никогда щенками не барыжил просто хочется сохранить то что есть. А про ловлю поросят по моему я неписал ни единого слова. Были случаи ловил но не всегда вы сами много охотитесь и понимаете что это зависит от физического состояния собаки в первую очередь.к примеру на одной из охот в прошлом году первого поросёнка он словил остальных трёх гонял до утра, то к утру он стоял просто тупо лаял на них в кукурузе все равно они были добыты.любая собака не робот бывают разные охоты и разные обстоятельства. За почти десять лет он один сезон у меня проскочил не резаный. В прошлом году дважды шил причём крайний раз пять дырок получил было подрезано сухожилие на задней ноге и перехвачена вена. Четыре года назад была пробита грудная клетка насквозь спасибо врачам спасли, вскрывали грудную полость чистили зашили все обошлось. Правда после этого случая он заметно сдал в физическом плане но и сейчас ещё в строю.понимаете идя с ним в лес я уверен в нем как самом себе, что не могу сказать про своих молодых кобелей. Работают да , но пропускают зверя он идёт уже после них зачастую находит то куничку то ещё чтонибуть откапает.

Про ловлю поросят  не писал, писал работа до убоя. То есть собака должна лаять не бросать пока не подойдет и не добудит зверя хозяин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей Антонович! Посмотрел вашу собачку в базе, через 8 дней ей исполняется 10 лет. О щенках от этой собачки нужно было задуматься лет 5 назад. Сейчас я думаю уже поздно. Некоторые кобелю уже в 7-8 лет не дают потомство. Да и влаживать в него деньги и время нет смысла. Вариант у вас один рискнуть найти и купить суку которая течет уже минимум неделю. Может получится удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир тут я с вами согласен на все сто. Сука неспешно подыскивалась, параллельно приобретал щенков от раскрученных собак известных заводчиков, к тому же была своя неплохая сука. Но увы в погоне за за лучшим порой теряешь хорошее.но думаю катастрофы не произошло жизнь продолжается, будем работать с его потомками. Спасибо всем учавствующим, если кого обидел извиняюсь. Всем хороших собачек и удачных охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...