Перейти к содержанию
wlwasuk

16-17 ноября открытые состязания легавых "КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2019"

Рекомендуемые сообщения

16-17 ноября 2019г. Краснодарский краевой клуб охотничьего собаководства (КККОС) проводит открытые личные состязания легавых собак по боровой дичи (фазану) "Кубок Чемпионов - 2019". Статус состязания – региональный, с чемпионатом в личном зачете. Призы, Дипломы и Кубки - за первые 3 места, а также специальный Приз за лучшую подачу.
Дата заезда – 15 ноября, регистрация прибывших участников с 18.00, торжественное построение для открытия состязаний и жеребьевка в 20.00.
В состязаниях участвуют легавые: Полевые Чемпионы, Полевые Победители и Призеры состязаний любого ранга с дипломами 1-2 степени (со стойкой)Призеры с дипломами 3 степени участвуют при условии суммы балловой расценки не менее 80. Участвуют также легавые с дипломом 1 степени, полученными на состязаниях или испытаниях со стойкой
Количество участников ограничено 30 собаками. Регистрация только с предварительной оплатой. Размер добровольного взноса участника - 2500 руб., с учетом стоимости отстрела одной птицы (трофей участника). Заявка считается принятой только после предварительной оплаты добровольного взноса на указанные при приеме заявки реквизиты клуба. Срок регистрации - до 11 ноября включительно.
Владелец должен выслать качественное фото или сканы родословного документа на собаку-участницу с основными данными на неё (страницы с №ВПКОС и свидетельства, основными данными собаки-участницы и её владельца, происхождение, и дипломом – дающим право участвовать в данных состязаниях) на WhatsApp или Viber по номеру +7(909)-459-78-33, либо на электронную почту kkkos2017@mail.ru.
ПРИМЕЧАНИЯ:

1) указанные дипломы должны быть получены на мероприятиях, проводимых в системе «Росохотрыболовсоюза»;
2) Отдельно указать дату, наименование состязания (испытания), вид дичи, фамилию и инициалы эксперта-председателя комиссии и звание на состязании (или занятое призовое место), степень диплома, вид дичи (для д.IIIст. и сумма баллов).

Место проведения состязаний - на базе Кореновской РО ККОООР Краснодарского края, хутор Казаче-Малёваный. Для ночлега участников на базе имеется около 40 спальных мест (стоимость 250 руб/сутки). Проезд по асфальтированной и гравийной дороге до самой базы. 
Место состязаний в непосредственной близости от базы. Из трех встреченных птиц одна отстреливается из-под стойки собаки с проверкой подачи.
Положение о состязаниях будет опубликовано дополнительно после согласования с ОС РОРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...