Перейти к содержанию
Авторизация  
dizel

Сука ВСЛ 9мес

Рекомендуемые сообщения

Продам суку восточницу  9мес  .Сука очень азартная, возле ног не крутится ,проявляет интерес к пушнине ,знакомство с барсуком прошло отлично пыталась делать хватки ,очень щедрая на голос ,экстерьерная сука очень хорошо сложена  ,характерная ,лидер .Причина  продажи никак не связана с собакой поэтому не нужно искать подвох, и не деньги .

post-2160-0-15421400-1571795781.jpg однопометник .

Фото суки и цена  на вацапп по запросу нет тупит сильно. вацапп 89145996656

post-2160-0-78393200-1571796196_thumb.jpg

post-2160-0-81934000-1571796236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леня

А где фото самой суки? 

Изменено пользователем Леня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Причина  продажи никак не связана с собакой ...

Так какая причина продажи? Такая представительница и в европейской части не затерялась бы... Забрать в Сибирь, а потом продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какая причина продажи? Такая представительница и в европейской части не затерялась бы... Забрать в Сибирь, а потом продавать...

Вы думаете если я прилюдно озвучу причину продажи которая не связана  ( с собакой  и финансово ) то она исчезнет  ,ее не будет .............?  или как-то повлияет на ее решение .....

Давайте примим  как есть, просто продажа ............

 Такая представительница и в европейской части не затерялась бы..  да  так и есть сука действительно прекрасна во всех планах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете если я прилюдно озвучу причину продажи которая не связана  ( с собакой  и финансово ) то она исчезнет  ,ее не будет .............?  или как-то повлияет на ее решение .....

Давайте примим  как есть, просто продажа ............

 Такая представительница и в европейской части не затерялась бы..  да  так и есть сука действительно прекрасна во всех планах....

Всё может быть...

За последнее время мозг всем вынес - хочу ВСЛ с РКФ доками! Добился своего, нашел, а теперь выставил на продажу. По меньшей мере странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какая причина продажи? Такая представительница и в европейской части не затерялась бы... Забрать в Сибирь, а потом продавать...

 

 

Всё может быть...

За последнее время мозг всем вынес - хочу ВСЛ с РКФ доками! Добился своего, нашел, а теперь выставил на продажу. По меньшей мере странно...

 

 

Всё может быть...

За последнее время мозг всем вынес - хочу ВСЛ с РКФ доками! Добился своего, нашел, а теперь выставил на продажу. По меньшей мере странно...

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
 
  •  
 
 
Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросло не то вот и вся причина

У тебя в голове или на голове не то ,что нужно выросло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз начал хамить, Анатолий, значит и правда твоя объява с "душком"...

Где я тебе нахамил ?  укажи конкретно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каждый думает о других в меру своей испорченности".. Ничего не меняется , к сожалению.. Может круг общения такой?   Порассуждаем..Допустим не верим владельцу.. Суке 8 мес .щенок. сука мало хожена .октябрь. Пока она могла показать только первые реакции. Мелочи с под нее уже можно было добыть , но сезон только начался . По большим у нее еще не хватит здоровья.Для меня было бы поводом для расставания только первая реакция по медведю. Просите у владельца видео , если кому надо и у владельца есть возможность. Но очень сомневаюсь , есть отзывы по однопометникам и очень хорошие , правда по кобелям.. И для комментаторов , не приходит в голову , что есть много чего , что не надо знать "широкой общественности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каждый думает о других в меру своей испорченности".. Ничего не меняется , к сожалению.. Может круг общения такой?   Порассуждаем..Допустим не верим владельцу.. Суке 8 мес .щенок. сука мало хожена .октябрь. Пока она могла показать только первые реакции. Мелочи с под нее уже можно было добыть , но сезон только начался . По большим у нее еще не хватит здоровья.Для меня было бы поводом для расставания только первая реакция по медведю. Просите у владельца видео , если кому надо и у владельца есть возможность. Но очень сомневаюсь , есть отзывы по однопометникам и очень хорошие , правда по кобелям.. И для комментаторов , не приходит в голову , что есть много чего , что не надо знать "широкой общественности"

Спасибо за понимание .  Все  так и есть  если кому то было бы действительно интересно с точки зрения сочувствия могли написать в личку или позвонить как это сделала хозяйка Валькирии я ей  все сказал как есть и она прекрасно поняла меня и причину продажи  .А это так  выкрики  героев мультика про Маугли   .......а мы уйдем на север,а мы уйдем на север......  Голову включать не хотят что не то может вырасти когда она растет ей 9мес самое время для натаски и охот ......

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леня

Раз начал хамить, Анатолий, значит и правда твоя объява с "душком"...

Я тоже считаю что все эти продажи от лукавого. Я сам лично с таким сталкивался. Отдал нынче трех собак просто так, совесть не позволила продать. У других видать ее нет вот и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедному Ванюшки везде камешки ,таким как ты ведать такие и должны попадаться , умный к  умному ,деньги к деньгам  ну а вам  ...........   все понятно  да? озвучивать что к  чему не нужно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что все эти продажи от лукавого. Я сам лично с таким сталкивался. Отдал нынче трех собак просто так, совесть не позволила продать. У других видать ее нет вот и продают.

У тебя есть    факты ,ты знаешь мою собаку ,ты знаком со мной ,ты был на охотах вместе со мной или у нас есть общие друзья которые тебе сказали или поделились с тобой информацией (компромат) на мою собаку  или  ты сам что то увидел не достойное в поведении или повадках  моей собаки порочащие  звание лайки .........?  ЧТО у тебя есть  выложи все факты  сюда   ......  А если нет то заткни свой рот  и молчи а свои  выдумки  и умозаключения без оснований и фактов на своем личном  опыте о себе,  запрячь себе в ... ну сам в курсе ..

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я тебе нахамил ?  укажи конкретно 

Не мне...

 

А в целом извини, Анатолий. Видать здорово тебя прижало, раз бросаешься на всех как бешеная собака. Моя цель была тему поддержать, может что интересное покажешь или расскажешь про щенка. Неловко получилось...

Удачи в продаже!

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леня

Не мне...

 

А в целом извини, Анатолий. Видать здорово тебя прижало, раз бросаешься на всех как бешеная собака. Моя цель была тему поддержать, может что интересное покажешь или расскажешь про щенка. Неловко получилось...

Удачи в продаже!

Да, грубый человек и не у равновешанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут причина в тандеме Шлыков+Буйлова ;-)

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, грубый человек и не у равновешанный.

Ты сам  будь в первую очередь человеком  ,если есть конкретно ,что сказать  то так и пиши  а если понятия не имеешь об этом то не нужно тогда свой дурацкий опыт клеить на всех и говорить ,что все такие ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука очень азартная ,возле ног никогда не увидишь ее ,возраст как раз нахаживать на охотах под себя и на кого нужно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...