Перейти к содержанию
Авторизация  
list1232

Рюкзак сплав berkut 50

Рекомендуемые сообщения

Продаю практически новый рюкзак фирмы Сплав, один раз был в лесу,характеристики приведены ниже,Тактический ранец с удобными внешними карманами. Несъемные лямки с анатомическим силуэтом. Два слоя пены и сетка Airmesh для мягкости и вентиляции. Верхние оттяжки. Ячейки PALS для крепления подсумков выполнены методом лазерной резки в усиленной ткани, что обеспечивает лямкам тонкий профиль и плоскую поверхность, не мешая прикладке оружия Спина благодаря многослойной структуре имеет высокую жесткость и обеспечивает отличную вентиляцию. Съемный широкий пояс. Боковые оттяжки, ячейки PALS для навески подсумков Стяжки с фастексами сверху и на боках ранца для уменьшения лишнего объема и снятия нагрузки с молнии. 

Основное отделение расстегивается до самого дна, ранец можно полностью раскрыть. Внутри главного отделения имеется большой плоский карман со стороны спины и несколько плоских карманов для мелочей на молнии из сетки на передней стенке. Большой передний верхний карман на молнии. Лишний объем утягивается шнуровкой спереди, концы шнура и фиксатор выведены внутрь кармана. Нижний передний карман небольшой высоты, на молнии. Нижние боковые карманы на молнии. Липучка для крепления шевронов и съемный логотип в комплекте. Верхняя боковая поверхность ранца обшита ячейками PALS для навески подсумков. Дно с изнанки усилено тезой. Усиленная ручка для переноски сверху. Стропы с ячейками для крепления груза на дне и на верху ранца. 
Объем: 50 л.
Вес: 2,11 кг.
Основное отделение: 33 x 55 x 19 см.
Верхний передний карман: 33 x 33 x 8 см.
Нижний передний карман: 33 x 15 x 8 см.
Нижний боковой карман (2 шт): 14 x 24 x 7 см.
Основная ткань: Polyester 600D.
Фурнитура: Duraflex.цена 3500

post-5870-0-00254100-1570503230_thumb.jpeg

post-5870-0-65354900-1570503244_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...