Перейти к содержанию
Alexey82

Убийство лайки егерями и госохот инспектором в Тюменской области

Рекомендуемые сообщения

Пусть мне позвонит, я подскажу как самой надавить на дознователя, со своей стороны.

Здесь писать не буду. Они скорее всего тоже читают.

напиши мне в личку как я передам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ученые- охотоведы отправляют письмо Президенту РФ Путину, охотники из Уватского района Тюменской области спрашивают" Где нам охотится?"на страницах журнала " Охота и охотничье Хозяйство". Нас обманули заманухой зеленым билетом и общедоступными охотничьими угодьями. Теперь лучшие территории УОП уходят в частные руки , образуя территории с которых будут выдавливаться местные охотники . Еще один дополнительный очаг социальной напряженности, и протестного браконьерства.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы наверное "кашу"кушали или "соль" употребряли...смысл и суть обращения была другая...убили лайчика ЛЗС, не в черте города. И суть истории нужно не просто внематочно прочитать, а внимательно...так сказать понять что по-чему, зачем и как...

Уважаемый, человек дело говорит, а вы всего лишь брызжите эмоциями...

При определенных обстоятельствах, действия убивцев могут быть вполне законными...

Шуметь лозунгами на баррикадах, несравненно проще чем головой думать...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Самое главное в этой ситуации - это потревоженная детская психика ! Ведь для ребенка Кент прежде всего друг , а потом уже охотничья лайка.... У родителей наверно сердце разрывается, видеть детские слезы и не справедливость ....понятно, что время лечит, но из этой ситуации надо достойно выйти более сильными - прежде всего морально. Как Данила ? Алексей  Вы информируйте нас своевременно как дело продвигается ? 

Изменено пользователем andrey70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данила очень сильно переживает, очень от слова сильно,хотя в данный момент он просто потерялся в лесу, для него.В данный момент я предложил ему на выбор любого пса из вольеров,но он сказал нету такого как Кент, папа будет щенок буду ростить,как Кента, с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, товарищи, охотники, любители собак, как я писал ранее 18 июля 2019 года у моих друзей, при походе в лес за грибами убили собаку, Лайку по кличке "Кент". Дак вот хочу Вам сообщить, что установлен карабин из которого была выпущена та роковая пуля, которая оборвала жизнь чудесной и замечательной собачки, члена семьи, друга маленького мальчика Данилы, который всё еще не знаеть что его любимого и верного друга больше нет в живых. Так вот владелец этого проклятого карабина является бывший начальник Следственного Отдела в г.Заводоуковске гр. Храпочук Андрей Иванович. (Это указывает результат криминалистической экспертизы). И у него еще не хватает смелости признаться в этом чудовищном преступлении. Напомню что у данного "героя" имеются родственники, которые являются действующие сотрудники полиции, также у адвоката "героя" Храпочука работает дочь в вышеуказанном Следственном Отделе. Напомню, что подозреваемыми в этом деле были Горнасталев А.П. ( председатель ОО "Заводоуковского общества охотников и рыболовов), его племяннник бывший начальник Следственного отдела Храпочук А.И и гос охот инспектор Тараканов А.

Так же ниже будет ссылка на мой первый пост в котором я описывал эту ужасную трагедию. Желающие быть полностью в теме проходите по ссылке читайте, ставьте лайки, пишите комменты, делайте репосты. И помните чем больше людей будет знать этот беспредел. Тем больше будет шансов что оно прийдет к логическому концу и виновные понесут законное наказание.

Огромная просьба: у кого есть информация, фото, видео и тд. о не правомерных действий, возможно преступных деяниях "Наших Героев" званите по телефонам: 89026220070 или 89044744012.

Боритесь вместе с нами за свои права!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...