Перейти к содержанию
Авторизация  
forestman

Прокомментируйте собачку, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые! Если кому не в тягость, оставьте пожалуйста комментарии по экстерьеру этой собаки. Буквально в виде то и то неплохо, то и то неправильно, а вот это непонятно по фотографиям. На выставку с ней уже не попаду и комментариев не получу, так как собака украдена. А вот понять стоит ли там же искать и брать собачку - очень хотелось бы. Фото делались не специально для этого, потому только то что есть. Да, Ладе здесь 9-10 месяцев. Заранее благодарен!

post-2503-1267725865_thumb.jpg

post-2503-1267725881_thumb.jpg

post-2503-1267725900_thumb.jpg

post-2503-1267725924_thumb.jpg

post-2503-1267725982_thumb.jpg

post-2503-1267726001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Красивая собачка имхо.В 9-10 месяцев уже по работе должна показывать что да как, мне кажется в первую очередь на это нужно ориентироваться.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды в одну воду не войти, точно такую же не получить. На фоторгафии - лайка, но лайка у нас ценится не за красоту хвоста, а в основном за работу, по снимку это не определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет работы она меня вполне устраивала. В 3-4 месяца (это был ноябрь-декабрь) я ее начал натаскивать на белку и норку. Интерес живо проявляла. Не скажу что я кого-то прямо добывал из под нее, скорее она из под меня получала объекты охоты - но на то она и натаска. То есть зима началась ей было 3,5 месяца и окончилась когда ей было 6,5 месяцев. В общем то что я от нее видел по работе для данного возраста меня устраивало. А потом в июне ее увели. В 10 месяцев. Сейчас, посмотрев фото собак на форуме, понял, что можно опять там же попробовать взять щенка, ибо по экстерьеру вроде она ничего была. Хотя я не эксперт, поэтому сюда и обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная по экстерьеру собака, и голова правильных линий.

Еесли думаете брать с такого же помета, т.е. от той же суки и кобеля- так берите, если нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет работы она меня вполне устраивала.

 

Если собака вас в полне устраивала, то в пору подумать почему у вас её увели и ликведировать этот недостаток. И взять такуюже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня до этого были две ЛЗС, брал их в Москве. Вроде как бытовало тогда мнение, что в Москву были вывезены лучшие представители из питомников, посему , мол, в Москве наиболее яркие представители ЛЗС. Оба щенка были от родителей класса элита. Только вот недостатков по экстерьеру было хоть отбавляй. Особенно головы. А эту брал можно сказать в провинции - Тверская обл, а получилась неплохая собака. Кстати нашел ее родословную. Рождение 27.07.2007 Отец - Алтай ВПКОС 5758/05 владелец Якубович С.Н. Мать Тайга ВПКОС сп.0178-Тв. Владелец Фоминых В. Просьба, если у кого есть фотки других собак из этого помета или контакты или от этих родителей, отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что у меня до этого были две ЛЗС, брал их в Москве. Вроде как бытовало тогда мнение, что в Москву были вывезены лучшие представители из питомников, посему , мол, в Москве наиболее яркие представители ЛЗС. Оба щенка были от родителей класса элита. Только вот недостатков по экстерьеру было хоть отбавляй. Особенно головы. А эту брал можно сказать в провинции - Тверская обл, а получилась неплохая собака. Кстати нашел ее родословную. Рождение 27.07.2007 Отец - Алтай ВПКОС 5758/05 владелец Якубович С.Н. Мать Тайга ВПКОС сп.0178-Тв. Владелец Фоминых В. Просьба, если у кого есть фотки других собак из этого помета или контакты или от этих родителей, отпишитесь пожалуйста.

Алтай Якубовича к сожелению погиб в прошлом году владелец его замену ему пока не ищет. Тяжело переживал утрату.А Тайга Фоминых Владислава Евгеньевича несмотря на свой возраст благополучно охотит.Координаты у меня есть.Но на сколько я знаю владелец Тайгу вязать больше не собирается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-585-1267884585_thumb.jpgНашла фотку 2007 года на ней Алтай тот что правее,а левее однопомётник Тайги Амур Ерёмина В.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-585-1267884585_thumb.jpgНашла фотку 2007 года на ней Алтай тот что правее,а левее однопомётник Тайги Амур Ерёмина В.Н

Что-то фотку не вижу попробую ещё разpost-585-1267885438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...