Перейти к содержанию
Патрон-12

Рабочий кобель для.вязки Рэд-3691

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю кобеля для.вязки Дважды ПП по медведю и кабану,Призер 2 место на Всеросийских состязаниях Смоленск 2018 г признан лутшим кобелем.Награжден за лутшую раюоту по медведю на состязаниях в Мари эл 2018 год.В лесу как рыба в.воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тема за темой..зачем Вам это....не проще соориентироваться на одной...не ставя во главу состязания...а именно рассказывать про "рыбу" и "воду" и лушего кобеля...на мой взгляд это будет более полезная реклама собаке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не лишним дать информацию о потомках данного кобеля....а то в жизни бывает - отец ПРОФЕССОР,мать УЧИТЕЛЬНИЦА, а сын (дочь) -горький "пъяница".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В племенной есть раздел Рэд-3691-15 там более подробней.А рассказать своими словами что кобель в работе классный 90% моим сдовам не поверят,а то что едут издалека за 2 тыс км на вязку это факт есди бы недовал хорлших зенков наврятли кто то поехал бы.Хотите узнать более пишите звоните я не держу по 20 собак у меня 1 но пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тема за темой..зачем Вам это....не проще соориентироваться на одной...не ставя во главу состязания...а именно рассказывать про "рыбу" и "воду" и лушего кобеля...на мой взгляд это будет более полезная реклама собаке....

Что Володя ты имел в виду я тебя не понял,рекламой я не занимаюсь а даю информацию и кто хоть малень ко занимается этим ему все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кобелем в одиночку охочусь один или с напарником брали сним все начиная медведь ходовой 150 кг кабан лось барсук не пропусти куницу отлично плавает и на о крытие по утке делает 99% всей работы.Вязкость до убоя,злобность медведей 2 шт.в пределах 12-13См загоняет на дерево пресует хорошо,возврат по молодости ночевал раз теперь по команде в горн возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...