Перейти к содержанию
Авторизация  
Amga74

Кобель ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : Восточно Сибирская лайка
2. Дата рождения: 27.10.12г
3. Окрас: черный с белым

4. Кличка: Босс

5. Номера: Справка 351-12/0002-3-лвс;
6. Оценка экстерьера: хор

7. Дипломы и титулы: Д- IIIм/п

 8. Происхождение:

отец: Дюкен

◦дипломы и титулы: 2IIIм/п.
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :оч.хор

◦Владелец : Соловской.

мать Чара 

◦дипломы и титулы:.
◦Племенной класс :

 ◦Оценка экстерьера : оч.хор.

◦Владелец : 9. Владелец собаки :.
10. Место нахождение Челяб.обл.,

11. Контактная информация :89191218123
12. Ориентировочная стоимость: договорная, вопросы по тел. или оставьте номер тел. с вами свяжутся.

Причина продажи не хватает времени. поиск широкий, с собакой добывалось: медведь, лось, куница, белка, к кабану то же есть интерес. Возврат норм. Работает до убоя. Отношение к людям норм.

 

post-3503-0-26197200-1568012294_thumb.jpg

post-3503-0-75425500-1568012353_thumb.jpg

post-3503-0-51400600-1568012363_thumb.jpg

post-3503-0-51127500-1568012378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леня

Подниму.

Отдайте его кому небудь, не морочьте людям голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ище одни. Отдайте его, не морочьте людям голову.

 Что бы писать такие тексты,неплохо было бы выложить свое что то более достойное...... А так похоже на лай из под ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леня

 Что бы писать такие тексты,неплохо было бы выложить свое что то более достойное...... А так похоже на лай из под ворот.

А для чего? Я не чего не рекламирую и людям втюхивать не чего не собираюсь. Держу собак для охоты и в первую очередь для себя. А не для денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы писать такие тексты,неплохо было бы выложить свое что то более достойное...... А так похоже на лай из под ворот.

Манерами напоминает некоего "Тарана..." забаненого здесь недавно. Кстати, Алексеем звали, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего? Я не чего не рекламирую и людям втюхивать не чего не собираюсь. Держу собак для охоты и в первую очередь для себя. А не для денег.

 Ну хотя бы для того что бы ваши беспочвенные выводы не выглядели пустобрехством. Я к примеру не знаю его собак ,по этому не могу про них сказать ни плохого ни хорошего.

А вы наверное были с ними на охотах и поняли что это за собаки ,раз предлагаете не морочить людям голову ?? Или что то еще вами движет,охотник из сибири ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манерами напоминает некоего "Тарана..." забаненого здесь недавно. Кстати, Алексеем звали, вроде...

 Любой .начинающий общение на этом форуме с хамства,беспочвенных нападок ,клеветы, будет изолирован от сообщества,это только вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леня

 Ну хотя бы для того что бы ваши беспочвенные выводы не выглядели пустобрехством. Я к примеру не знаю его собак ,по этому не могу про них сказать ни плохого ни хорошего.

А вы наверное были с ними на охотах и поняли что это за собаки ,раз предлагаете не морочить людям голову ?? Или что то еще вами движет,охотник из сибири Д

Движет мной то что как и многие покупал нахваленное г.... Время и деньги на ветер. Их потом назад не кто не ворачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движет мной то что как и многие покупал нахваленное г.... Время и деньги на ветер. Их потом назад не кто не ворачивает.

Ну теперь понятно, на фоне своего не удачного опыта решили поливать грязью и тролить всех собак которых продают на форуме причем не зная не собак не их хозяев и даже понятия не имея до этого момента о их существовании  пока не увидели объявление .Железная логика ...........!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично видел работу этого кобеля по медведю, довольно не дурно, делает уверенные хватки, но на рожон не лезет.

Вот только, по моему, в объявлении не очень удачные фотографии, в действительности кобель смотрится гораздо выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...