Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_S

а что с Хантером?

Рекомендуемые сообщения

Здорово, брат ! ;)

 

То же, что и с sdsu. Проблемы с провайдером. ;)

Алексей, спасибо за информацию. А то вчера на работе, где уже давно у меня не открывается Догэксперт, после того, как не открылся еще и Хантер, я совсем загрустил.

Сегодня заболел, сижу дома и наслаждаюсь любимым форумом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня до сих пор Хантер не фурычит,хотел оттуда "спереть" свою схему проезда на "Атаман",так хрен вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня до сих пор Хантер не фурычит,хотел оттуда "спереть" свою схему проезда на "Атаман",так хрен вам!

Хантер продолжает не фурычить, да и фиг с ним, там мало интересного. Я имел в виду догэксперт, у меня он на работе тоже не фурычит, а дома красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хантер продолжает не фурычить, да и фиг с ним, там мало интересного. Я имел в виду догэксперт, у меня он на работе тоже не фурычит, а дома красота...

Интересного там не много,вот только схемку мне оттуда стырить надо,а то снова рисовать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У провайдера, на котором висит "Хантер" сдох сервер. Если проблемы только с блоком питания, то всё должно заработать сегодня к вечеру. Если проблемы серьёзнее, но скорее всего ко вторнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересного там не много,вот только схемку мне оттуда стырить надо,а то снова рисовать придется.

Не переживай, я схемку сейчас повесил. Еще есть вверху форума "Календарь", нужно еще там событие отметить и тогда оно автоматом будет появляться за 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживай, я схемку сейчас повесил. Еще есть вверху форума "Календарь", нужно еще там событие отметить и тогда оно автоматом будет появляться за 30 дней.

Вот и отметь,ты же тоже "член",я тебя еще и в оргкомитет включу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и отметь,ты же тоже "член",я тебя еще и в оргкомитет включу. :(

Календарь доступен для любого пользователя. В него можно внести все мероприятия на текущий год. Ничего там сложного нет, учиться когда-то нужно это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ты же тоже "член" ..... :(

 

Николай Ваильевич, нельзя так к людям. Вы же взрослый "мальчик" и должны знать, что во многих местах "член" называют ещё и другим коротким словом. Говорите "участник", а то при вашем подходе могут и ...., - ну сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Ваильевич, нельзя так к людям. Вы же взрослый "мальчик" и должны знать, что во многих местах "член" называют ещё и другим коротким словом. Говорите "участник", а то при вашем подходе могут и ...., - ну сами знаете.

Слава Богу!,хоть фото твое увидел,правда такая шевелюра тебе,вроде как не идет,привык видеть тебя с другой прической. :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...