Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рождена 8.01.2017.вязка зарегистрирована в Ирбите.Кличка Айга.отец штык 17157/343 вл Петроградский.мать дымка 17310/343 вл Удинцев.Собака экстерьерная.легкая на ход.коз не гоняет.лося гонит и бросает.стоячего работает минут 30 и возвращается.компас в любом лесу отлично.стоять и ждать не надо найдет.верх интересен ей. голову задирает азартится на борондука.куницу не смог вытропить прошлый сезон.хотел поставить.но времени не хватило.воду любит.плавает.утку на открытой воде приносит но надо ждать у берега в руки не дает.кабана зрячего азартица сеголетков хвотает.но вязкости мало.барсука думаю без гав если притровить будет брать.давит енотов.кошек.азартна именно на кошачих.копыта ей как-то ну мягко думаю не ее или я раскрыть не могу.мое напровление копыта.она слабит.буду рад если ее раскроют.Цену вижу 25.сам брал за 15 у Петроградского.на поводок чтоб взять бегать не надо подходит сразу.машину только дверь открой.залазит.не слюнит.не угорает.русский язык понимает.

post-9777-0-25312100-1567098104_thumb.jpg

post-9777-0-03362500-1567098163_thumb.jpg

post-9777-0-57271500-1567098332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ты писал, что ни от одной своей собаки за все время ты не слышал ниразу лая по делу. А сейчас пишешь что работает стоячего лося минимум по 30 минут.

 

Где кроется вранье твое?

  • Плюс 1
  • Минус 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ты писал, что ни от одной своей собаки за все время ты не слышал ниразу лая по делу. А сейчас пишешь что работает стоячего лося минимум по 30 минут.

Где кроется вранье твое?

опять тебя несет.ты че тролиш меня где ты видел что написано минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять тебя несет.ты че тролиш меня где ты видел что написано минимум?

Без очков не внимательно прочитал, но сути не меняет. Молча чтоли собака у тебя лося стоячего работает?

Или ты нам всем в уши ранее вдувал о том, что собак ты своих в лесу не слышал?

Надо мне искать то твоё сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это писал про 8 лет?

https://dogexpert.ru/forums/topic/16190/?p=373151

да ты просто троль.пишешь не по теме.нынче тявкнула лося.то писал за прошлое.сегодня пишу за настоящие т.к грибы.ягоды и тд.пошли и они в лесу и собака рядом.раскинь мозгами если они у тебя есть.хотя не думаю.ты же троль.только инстинкты.тролить и тролить.ковырять вонючие.тебя че прет от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты просто троль.пишешь не по теме.нынче тявкнула лося.то писал за прошлое.сегодня пишу за настоящие т.к грибы.ягоды и тд.пошли и они в лесу и собака рядом.раскинь мозгами если они у тебя есть.хотя не думаю.ты же троль.только инстинкты.тролить и тролить.ковырять вонючие.тебя че прет от этого?

Следовательно у тебя появилась первая собака которая стала отдавать голос по делу? И ты её сразу на продажу выставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сделай фотки поудачнее, что бы не сверху вниз....

у меня только телефон.нет не бука не компа.как бы я не делал будет одно и тоже.а просить только максима перевернуть.но он же не перевернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только телефон.нет не бука не компа.как бы я не делал будет одно и тоже.а просить только максима перевернуть.но он же не перевернет.

А Максим к буку подходит крайне редко, только когда с камеры нужно фото отправить.

Всё остальное время в интернете через телефон. И сейчас на телефоне, и скажу тебе что и в нем фото не только перевернуть можно, но и немного их улучшить.

 

 

post-2734-0-54829000-1567144057_thumb.jpg

 

post-2734-0-50623300-1567144081_thumb.jpg

 

post-2734-0-31388000-1567144784_thumb.jpg

 

Просто нужно захотеть.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следовательно у тебя появилась первая собака которая стала отдавать голос по делу? И ты её сразу на продажу выставил?

мне не приятно с тобой дескутировать.но отвечу.мое виденье это когда собака без дрочева едет в раннем возрасте.в два года это позние это тех же дворняг можно поставить.лично я перегорел с этой собакой и мне уже не хочется с ней возится.есть щенки и им надо уделить максимум в этот сезон а с ней нахаживать и натаскивать она уже сама учит но как и тому что мне нужно так и тому что нет.короче не лезь.я буду рад если кто то раскроет собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут полаяла и бросила, значит много раз не подходил на работу, со временем ещё меньше лаять будет, хозяин не бьёт, значит не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может его просто подарить кому нибудь? Кобелю почти 3 года, поверь, это беспонтовый кобель, за это время с ним должен добыть не одного зверя, смотря на что у вас с кобелем предпочтения.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может его просто подарить кому нибудь? Кобелю почти 3 года, поверь, это беспонтовый кобель, за это время с ним должен добыть не одного зверя, смотря на что у вас с кобелем предпочтения.

кабель то может и беспонтовый но какой.ты про какого про шарика или про бобика?
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут полаяла и бросила, значит много раз не подходил на работу, со временем ещё меньше лаять будет, хозяин не бьёт, значит не надо!

да позняя это собака.про таких говорят.после трех лет пошла.до этого все щенок.щенком.по кунице её ставить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да позняя это собака.про таких говорят.после трех лет пошла.до этого все щенок.щенком.по кунице её ставить нужно.

По твоему это брак. Так?

Ты ведь сам два года помоями обливаешь тех кто продаёт бракованных щенков.

Значит те барыги, а ты дартаньян?

Забавно конечно.

Отдать бесплатно слабо? Бабла срубить пересиливает?

 

И вот ещё что. Тявкнуть раз это как бы не работа до 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоему это брак. Так?

Ты ведь сам два года помоями обливаешь тех кто продаёт бракованных щенков.

Значит те барыги, а ты дартаньян?

Забавно конечно.

Отдать бесплатно слабо? Бабла срубить пересиливает?

И вот ещё что. Тявкнуть раз это как бы не работа до 30 минут.

я отдал 30 тысяч Петроградскому за двух щенков.растил более двух лет.эта больше верх глядит.у меня у самого не получается поставить по кунице.эту ведь можно и проверить в лесу.кто говорит возми кота в мешке?я только за.это собака уже подготовленная она знает лес.без ошибочно находит хозяина.подходит на поводок без ругани по первому требованию.с уровновешаной психикой.могу на борсуке проверить.она не видела его. но уверен что на диплом отработает и не исключино что на 1д.Вот кто барыга?те кто потом открещивается от своих щенков им лижбы хапнуть денег за что?здесь взрослая собака.вышли в лес че базарить посмотрел.но когда я ее поставлю сам хоть по одному зверю.то цена будет другой.а в этот сезон она или пойде или нет.для себя хочу других.у меня сейчас сука ей 6 мес.но она уроган ей интересно все в лесу ей нужно отдовать все силы и времени просто нет на Айгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно хорошая собака, просто не видела конечного результата.Из под нее надо бить зверя и чем больше, тем лучше.Причем должна она должна видеть результат еще со щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что возможно, дело не в кобеле, просто хозяин не обьяснил, что в лес не погулять ходят, а искать, звать хозяина, что бы тот пришел и сделал завершающий аккорд.Ведь как приятно смотреть на пса, который нашел, поставил,а теперь треплет на земле.В глазах-собачья радость и гордость перед хозяином, который его благодарит.Вот так и работают настоящие кормильцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что возможно, дело не в кобеле, просто хозяин не обьяснил, что в лес не погулять ходят, а искать, звать хозяина, что бы тот пришел и сделал завершающий аккорд.Ведь как приятно смотреть на пса, который нашел, поставил,а теперь треплет на земле.В глазах-собачья радость и гордость перед хозяином, который его благодарит.Вот так и работают настоящие кормильцы.

да кто спорит.но когда нужно копыто а собаке верх причем и верх то только сейчас проснулся.все щенком притворялась.мне самому познии не по душе.то есть если осерчал то на всегда.решил что не моя.то значит не моя.хоть будет медалисткой.хоть звезда во лбу.перегорел к собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леня

да кто спорит.но когда нужно копыто а собаке верх причем и верх то только сейчас проснулся.все щенком притворялась.мне самому познии не по душе.то есть если осерчал то на всегда.решил что не моя.то значит не моя.хоть будет медалисткой.хоть звезда во лбу.перегорел к собаке.

Вот сдесь с  табой солидарен, втюхивают щенков мудохаешься с ними а из них бездари вырастают. А самое что напрягает, что деньги настоящие им платишь. Сколько уже собак перебрал и щенков вырастил это писец, устал уже. Послушаеш у всех собаки огонь дипломов куча, купишь щенка ростишь его время тратишь а там выростает на 3+. Задаешь вопрос в чем беда, ответ один, ну не повезло. И самое главное что время и деньги не вернеш. И получается что кто продает на коне а ты в говне. Не один не продает со словами есле не пойдет верну деньги. Да, как то работают но с такими собаками охотится беда. Продавали бы тогда по три тысячи, купил штук пять вырастил до года, кто не пошел в расход. Но нет надо по дороже втюхать. Я не говорю что все собаки такие, но как это не прескорбно наверно уже процентов девяносто шоу и остальные охотнечьи.

Изменено пользователем Леня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Константинович Борисёнок именно так и продаёт!Не пошёл щенок или поменяет на другого или вернёт деньги.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 + этого бывает за глаза чтоб с ним удачно охотиться а 5 Ки либо быстро закапывают либо искать нужно всю жизнь

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что 60 ато и 70% от хозяина зависит.Что потопчешь то и поешь.Собака и хозяин это пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что кобель хозяину и говорит, давай лосей валить, а он каких то кошек по деревьям ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...