Перейти к содержимому

Фотография

Результаты прогнозов от Земелева А., "lzs53".

Сообщений в теме: 121

Опрос: Прогноз вязок от Земелева А. (56 пользователей проголосовало)

Какой результат получился

1. Положительный (5 голосов [8.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.93%

2. Отрицательный (8 голосов [14.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.29%

3. Не обращался (40 голосов [71.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 71.43%

4. Затрудняюсь ответить (3 голосов [5.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.36%

Голосовать
  • slavalinnikof
  • 982
  • 1 911 сообщений
Отправлено: 12 Сентябрь 2019 - 09:19

Мы вот все здесь накинулись на Земелева и многое сказанное в его адрес возможно справедливо... А многие из нас, приобретают щенков, либо возя своих сук на вязку, просматривают в угодьях либо на вольных, маму с папой или того же потенциального производителя? Конечно, кто-то надует щеки и скажет что вяжет только с собаками которых видел в лесу, только вот вопрос - это 100% правило? Были ли исключения из правил?

P.S. За все время, что ко мне приезжали на вязки, что я приезжал, что брал щенков на стороне, что знакомые брали из далека - ни кто и никогда ни кого не просматривал в угодьях... Площадки, данные из соцсетей, слухи наконец, надо признать имеют огромное значение ( про местных охотников и друзей я не пишу)

P.P.S. Из выше сказанного есть исключение, правда только одно - Бейня Андрей, он единственный кто попросился посмотреть моего молодого кобеля в лесу, за все время, не из местных, ЕДИНСТВЕННЫЙ.

Поэтому у него и собаки добрые....

• 0

• vint
  • Администратор
  • 9 330 сообщений
Отправлено: 12 Сентябрь 2019 - 18:49

Тему пока не закрывайте.

От меня для Вас будет реальное, конкретное предложение блеснуть знаниями в племенном разведение лаек !

В подтверждении моих моих способностей в племенном деле и в вязках собак предлагаю следующее.

Соберите сборную из любых экспертов всей России 20 или 50 человек, а с моей стороны будет один Эксперт по вязкам Земелёв А.Б.

Будем рассматривать 15 вязок сук для получения конкретных потомков от каждой суки и чтобы с этими потомками в последствии 

можно вести хорошее племенное дело долгие годы. Суки от которых уже были такие потомки в этом мероприятии участвовать не должны.

Условия этого мероприятия разработаем.

Все подборы 15 пар вязок в последствии вынесем на форум. Пусть читатели определят у кого какие способности в разработке вязок собак.

Примечание.

Ставки будут очень высокие. Так что за ранее ищите спонсоров.

Если это и есть предложение, то все понятно.

Тему закрываю.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников