Перейти к содержанию
vint

Результаты прогнозов от Земелева А., "lzs53".

Прогноз вязок от Земелева А.   

56 проголосовавших

  1. 1. Какой результат получился

    • Положительный
    • Отрицательный
    • Не обращался
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Андрей, Земелев появившись на форуме, говорил что ежедневно к нему обращаются по много человек, и он им всем подбирает пары.

Прошло досточно много время, и где плоды его предсказаний? Где те сотни спланированных "правильных" вязок? Один пшик, а не 100%.

Что значит где,вон три человека проголосовали,что довольны результатом,и сука ну ни одного кто  повязал по рекомендации и недоволен,хотя казалось бы им как раз и было бы что в этой теме сказать.И ну просто очень много тех кто сам не обращался ,но ему точно есть что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит где,вон три человека проголосовали,что довольны результатом,и сука ну ни одного кто  повязал по рекомендации и недоволен,хотя казалось бы им как раз и было бы что в этой теме сказать.И ну просто очень много тех кто сам не обращался ,но ему точно есть что сказать.

Я может что то пропустил.

Те ребята, которых я уважаю, может более подробно расскажут и покажут что они получили благодаря рекомендациям Земелева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может что то пропустил.

Те ребята, которых я уважаю, может более подробно расскажут и покажут что они получили благодаря рекомендациям Земелева.

 

 

У меня есть своя база данных потомков от вязок сук, для которых рекомендовал кобелей.

 

Для начала посмотри кобеля Б-Хантер 9793/18, дата рождения 9 января 2017 года.

Кобеля нет в базе данных с моими Ф.И.О., как и многих других моих лаек, для меня это не принципиально.

Б-Хантер хороший рабочий по любому виду зверя кобель и зверя в природе видит круглогодично.

У кобеля инбридинг на суку Бася 1х3 и уверен такой инбридинг даст много хороших потомков во время

вязок с определёнными партнёрами. Кобелём повязаны три суки, ждём щенят.

 
 
 

 

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земелев, я к тебе остыл, но умоляю писать грамотно....

Я как то сказал, ты не услышал...

ПРИ и ВО ВРЕМЯ вязок получается ЗАМОК, а ОТ и В РЕЗУЛЬТАТЕ вязок получаются щенки

"много хороших потомков во время

вязок с определёнными партнёрами".   ЭТО ЗНАЧИТ, что щенки прямо при вязке падают на землю и начинают сразу работать по всему

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть своя база данных потомков от вязок сук, для которых рекомендовал кобелей.

 

Для начала посмотри кобеля Б-Хантер 9793/18, дата рождения 9 января 2017 года.

Кобеля нет в базе данных с моими Ф.И.О., как и многих других моих лаек, для меня это не принципиально.

Б-Хантер хороший рабочий по любому виду зверя кобель и зверя в природе видит круглогодично.

У кобеля инбридинг на суку Бася 1х3 и уверен такой инбридинг даст много хороших потомков во время

вязок с определёнными партнёрами. Кобелём повязаны три суки, ждём щенят.

 

Вообще то разговор о тех кто положительно проголосовал.

Земелев, Б Хантер это все? Больше похвастаться не чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему своё время. Возможно узнаете.

На сайте зарегистрировался только с одной целью.

Рассказать о правильных вязках собак и тех применяемых мной методах, которые открыл по истечении многих лет содержания лаек.

Не дали мне это сделать и не дают одни и те же "писатели", им лишь убить своё время на форуме и написать ничего поучительного для заводчиков.

Только и ждёте мои любые тексты, что бы в последствии писать один негатив, не смотря на то что повода для этого нет.

Да и плюсики ставить друг-другу.

 

Вот и сейчас увидите пищу для своей без предметной писанины, когда прочитаете текст и начнёте дёргать, чтобы я отвечал на вашу чепуху.

Не дождётесь, даже и не старайтесь, вы мне не интересны ! ! !

  • Плюс 2
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то разговор о тех кто положительно проголосовал.

Земелев, Б Хантер это все? Больше похвастаться не чем?

Максим -я немного с ЛЗС занимаюсь,всё же немного уже посмотрел на собак ,кое что уже немного смог сравнить (в поголовье которое у нас имеется )Его мало .Потому решил приобрести щенка из под Б -Хантера . Ну, а далее покажет только время .Чем сто раз услышать -один раз увидеть ,оно лучше в моём понимании . Изменено пользователем hunt67
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим -я немного с ЛЗС занимаюсь,всё же немного уже посмотрел на собак ,кое что уже немного смог сравнить (в поголовье которое у нас имеется )Его мало .Потому решил приобрести щенка из под Б -Хантера . Ну, а далее покажет только время .Чем сто раз услышать -один раз увидеть ,оно лучше в моём понимании .

Взял, хорошо.

Но разговор о настоящих результатах каледований инструктора по собачьему сексу. Уж извините в моём понимание на эксперта он не тянет.

Где результаты тех сотен спланированных правильных вязок?

Хоть один человек скажет что он воспользовался рекомендациями и даст полный отчёт по каждому выращеному щенку того помета???

Изменено пользователем Синцов Максим
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим ,ровно таким же образом -все пишут отчеты ,делают видеоматериал без прекрас про своих питомцев???Из тысяч щенков .Я иду по наитию и верю людям с опытом ,слов Тихонова В.Я ,оценки Пономарёва Олега (по Ёнсу)мне (только )достаточно . На эмоциях и взаимоотношениях апонентов я выводы не делаю . В общем иду по наитию .Остальное только время покажет и никакие опросы не могут быть самой истиной .Как то так .

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%80-%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%85%D0%B0%D1%88&VPKOS=9325%2F18&Vlaldelec=%D0%A9%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%90.%D0%92.&Spravka=3812-16%2F0011-1&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs

 

Планировал вязку для суки Юрза вл. Колмаков Анатолий проживает в Тюменской обл.

Суку Юрза на вязку возили в Московскую обл. к кобелю Шемирова.А.

По данной ссылке алиментный кобель у Шемирова А. от этой вязки.

Кому интересно спросите у Шемирова А. и Колмакова А. о работе лаек от вязки которую разработал.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как не крути....щен сам не за работает.

А вот если попадёт в руки  ОПЫТНОГО,  ЗНАЮЩЕГО  и  ПОНИМАЮЩЕГО в лайках охотника...может 

почти любая дровина (со слов из других рук) начать прилично работать.

Все ж прекрасно понимают....в одних руках Г... в других кусок золота.

И давно не секрет что у кого то всегда рабочие собаки...у кого то 1 из 3-х...у кого то 1 из 10-и....

Ну и вопрос...в какие руки попали щенки от "вязАльщика", в среднестатистические или.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну и вопрос...в какие руки попали щенки от "вязАльщика", в среднестатистические или.....?

 

Пусть читатели сайта тебя благодарят, за весь негатив написанный на форуме и эту хорошую вязку обгадил.

Больше не одного примера не приведу в теме о моих планируемых вязках собак для многих заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака говно, то и будет говно...как не крути ( ходи), и это видно сразу...так что тут данное выражение не применимо Андрей.

Тут скоре всего хозяин хозяину рознь и у каждого свои идеалы...один сам ходит ищет горячий след, а другой отдыхает в лесу, а собачка ищет...один в навигатор смотрит где его "молчун" и его это устраивает, а у другого лес лаем заливает, хоть с гармонью подходи....

у одного собака сама контролирует ход хозяина пересекаясь изредка с ним, а у другого собака сама себе хозяйка и хозяин идет за ней ,совсем не туда куда планировал...один полдня ловит , что бы в машину посадить...у другого сама подходит...

Поэтому , как не бейся говно и будет говном...вопрос лишь в том устраивает ли оно тебя , либо есть что то в нем ...за что держишь и кормишь....

А те кто утешает сам себя и занимаеться самоуспокоением....это просто "розовые очки" надо снять....

Хорошая собака не всегда сразу попадаеться....иной раз надо и по перебирать...., а бывает так в жизни, что отказавшись от хорошего...к лучшему и не придешь и только потом понимаешь, что это было лучшееее....

 А ОПЫТНЫЙ,ЗНАЮЩИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ...не будет дровину "отесывать" он просто раньше увидет "говно" или нет....в отличии от НАЧИНАЮЩЕГО...

Не бывает всегда рабочих собак...и это истина, а не теорема и доказывать тут не приходиться....

Все остальное утешения самого себя...

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака говно, то и будет говно...как не крути ( ходи), и это видно сразу...так что тут данное выражение не применимо Андрей.

Тут скоре всего хозяин хозяину рознь и у каждого свои идеалы...один сам ходит ищет горячий след, а другой отдыхает в лесу, а собачка ищет...один в навигатор смотрит где его "молчун" и его это устраивает, а у другого лес лаем заливает, хоть с гармонью подходи....

у одного собака сама контролирует ход хозяина пересекаясь изредка с ним, а у другого собака сама себе хозяйка и хозяин идет за ней ,совсем не туда куда планировал...один полдня ловит , что бы в машину посадить...у другого сама подходит...

Поэтому , как не бейся говно и будет говном...вопрос лишь в том устраивает ли оно тебя , либо есть что то в нем ...за что держишь и кормишь....

А те кто утешает сам себя и занимаеться самоуспокоением....это просто "розовые очки" надо снять....

Хорошая собака не всегда сразу попадаеться....иной раз надо и по перебирать...., а бывает так в жизни, что отказавшись от хорошего...к лучшему и не придешь и только потом понимаешь, что это было лучшееее....

 А ОПЫТНЫЙ,ЗНАЮЩИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ...не будет дровину "отесывать" он просто раньше увидет "говно" или нет....в отличии от НАЧИНАЮЩЕГО...

Не бывает всегда рабочих собак...и это истина, а не теорема и доказывать тут не приходиться....

Все остальное утешения самого себя...

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВЫ СКАЗАЛИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака говно, то и будет говно...как не крути ( ходи), и это видно сразу...так что тут данное выражение не применимо Андрей.

Тут скоре всего хозяин хозяину рознь и у каждого свои идеалы...один сам ходит ищет горячий след, а другой отдыхает в лесу, а собачка ищет...один в навигатор смотрит где его "молчун" и его это устраивает, а у другого лес лаем заливает, хоть с гармонью подходи....

у одного собака сама контролирует ход хозяина пересекаясь изредка с ним, а у другого собака сама себе хозяйка и хозяин идет за ней ,совсем не туда куда планировал...один полдня ловит , что бы в машину посадить...у другого сама подходит...

Поэтому , как не бейся говно и будет говном...вопрос лишь в том устраивает ли оно тебя , либо есть что то в нем ...за что держишь и кормишь....

А те кто утешает сам себя и занимаеться самоуспокоением....это просто "розовые очки" надо снять....

Хорошая собака не всегда сразу попадаеться....иной раз надо и по перебирать...., а бывает так в жизни, что отказавшись от хорошего...к лучшему и не придешь и только потом понимаешь, что это было лучшееее....

 А ОПЫТНЫЙ,ЗНАЮЩИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ...не будет дровину "отесывать" он просто раньше увидет "говно" или нет....в отличии от НАЧИНАЮЩЕГО...

Не бывает всегда рабочих собак...и это истина, а не теорема и доказывать тут не приходиться....

Все остальное утешения самого себя...

 

... и оправдание бестолковости собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака говно, то и будет говно...как не крути ( ходи), и это видно сразу...так что тут данное выражение не применимо Андрей.

Тут скоре всего хозяин хозяину рознь и у каждого свои идеалы...один сам ходит ищет горячий след, а другой отдыхает в лесу, а собачка ищет...один в навигатор смотрит где его "молчун" и его это устраивает, а у другого лес лаем заливает, хоть с гармонью подходи....

у одного собака сама контролирует ход хозяина пересекаясь изредка с ним, а у другого собака сама себе хозяйка и хозяин идет за ней ,совсем не туда куда планировал...один полдня ловит , что бы в машину посадить...у другого сама подходит...

Поэтому , как не бейся говно и будет говном...вопрос лишь в том устраивает ли оно тебя , либо есть что то в нем ...за что держишь и кормишь....

А те кто утешает сам себя и занимаеться самоуспокоением....это просто "розовые очки" надо снять....

Хорошая собака не всегда сразу попадаеться....иной раз надо и по перебирать...., а бывает так в жизни, что отказавшись от хорошего...к лучшему и не придешь и только потом понимаешь, что это было лучшееее....

 А ОПЫТНЫЙ,ЗНАЮЩИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ...не будет дровину "отесывать" он просто раньше увидет "говно" или нет....в отличии от НАЧИНАЮЩЕГО...

Не бывает всегда рабочих собак...и это истина, а не теорема и доказывать тут не приходиться....

Все остальное утешения самого себя...

 

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D0%91-%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80&VPKOS=9793%2F18&Vlaldelec=%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2+%D0%90.%D0%91.&Spravka=83335-17%2F0004-1&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs

 

Данная вязка разработана мною и кобель от этой вязки находится у меня.

С кобелём Б-Хантер всё совершенно по другому.

Данный кобель до года вырос в хороших условиях с правильным питанием и ни разу не видел никакого зверя. 

Была поставлена такая цель. Позже опишу о её результате в другой теме.

После года и двух месяцев Хантер не видя ни разу кабана и барсука уверенно отработал на испытаниях по этим зверям.

Когда кобелю исполнилось 2 года он не видя ни разу медведя очень вязко и злобно отработал и получил диплом.

На данный момент с кобелём охотятся и он во всех отношениях устраивает меня и других охотников, которые регулярно с ним добывают зверя.

Вновь и вновь подтверждается моя методика о правильном подборе партнёров по родословным (кровям) учитывая все особенности собак на охоте и в быту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака говно, то и будет говно...как не крути ( ходи), и это видно сразу...так что тут данное выражение не применимо Андрей.

Тут скоре всего хозяин хозяину рознь и у каждого свои идеалы...один сам ходит ищет горячий след, а другой отдыхает в лесу, а собачка ищет...один в навигатор смотрит где его "молчун" и его это устраивает, а у другого лес лаем заливает, хоть с гармонью подходи....

у одного собака сама контролирует ход хозяина пересекаясь изредка с ним, а у другого собака сама себе хозяйка и хозяин идет за ней ,совсем не туда куда планировал...один полдня ловит , что бы в машину посадить...у другого сама подходит...

Поэтому , как не бейся говно и будет говном...вопрос лишь в том устраивает ли оно тебя , либо есть что то в нем ...за что держишь и кормишь....

А те кто утешает сам себя и занимаеться самоуспокоением....это просто "розовые очки" надо снять....

Хорошая собака не всегда сразу попадаеться....иной раз надо и по перебирать...., а бывает так в жизни, что отказавшись от хорошего...к лучшему и не придешь и только потом понимаешь, что это было лучшееее....

 А ОПЫТНЫЙ,ЗНАЮЩИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ...не будет дровину "отесывать" он просто раньше увидет "говно" или нет....в отличии от НАЧИНАЮЩЕГО...

Не бывает всегда рабочих собак...и это истина, а не теорема и доказывать тут не приходиться....

Все остальное утешения самого себя...

Володь, ты много говна перелопатил, что так лихо за говно утверждаешь?

По твоему, беспрекословный подход к хозяину и машине это врожденное качество?

Т.е., если хозяин Чудак не научил собаку элементарным вещам, то это не он Чудак а собака говно?

А дальше, заводчик и все кто за ним в родословной стоит?

Я бы все таки так не горячился, для обучения людских детенышей всякие педы заканчивать надо, а уж для обучения собачьих и подавно...

В жизни ж все просто - кто чему учился и кто у кого учился...

И это относится, хоть к человекам, хоть к собакам, хрен один...

С ув.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%80-%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%85%D0%B0%D1%88&VPKOS=9325%2F18&Vlaldelec=%D0%A9%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%90.%D0%92.&Spravka=3812-16%2F0011-1&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs

 

Планировал вязку для суки Юрза вл. Колмаков Анатолий проживает в Тюменской обл.

Суку Юрза на вязку возили в Московскую обл. к кобелю Шемирова.А.

По данной ссылке алиментный кобель у Шемирова А. от этой вязки.

Кому интересно спросите у Шемирова А. и Колмакова А. о работе лаек от вязки которую разработал.

Пипец разработка!

Собрал зверовых ПЧ и получил троечников, типа -

"После года и двух месяцев Хантер не видя ни разу кабана и барсука уверенно отработал на испытаниях по этим зверям.

Когда кобелю исполнилось 2 года он не видя ни разу медведя очень вязко и злобно отработал и получил диплом."

Дядя, с таким иконостасом, они должны до года по подсадным если не ПЧ то первые иметь...

А уж у Андрея Щемирова, профессионального натасчика, любой намек на алмаз, бриллиантом в миг становится...

А тут - отработал и получил диплом...

Детский сад какой то, на вроде взрослом сайте...

С ув.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://laikirus.ru/G...=нет&Poroda=lzs

 

Данная вязка разработана мною и кобель от этой вязки находится у меня.

На мой взгляд, обыкновенная кроссовая вязка, никакой методы я здесь не увидел, ну может у меня масла не хватает в голове )), Вязка устроена по  давно установленному зоотехническому правилу: "Лучшее с лучшим производит лучшее". И судить удалась вязка или нет, надо в целом смотреть на весь помет, а не на отдельную собаку. ИМХО.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья-лаечники, оказывается, что после высказывания своего мнения (причём старалась изложить мысли не оскорбляя чувства "эксперта"), то попадаешь у Земелёва в чёрный список. Сначала он начинает охоту на тебя и твои сообщения, открыто унижая, даже ценой показа своей безграмотности, а когда ответишь ему в его же стиле, то он жалуется на твои сообщения, которые, естественно, удаляются как флуд, но при этом Земелёв начинает посылать тебе личные письма с очень грязным текстом.
У меня эти потуги вызывают смех, так как оскорбления такого человека принимаю как комплименты.
Но тут много говорилось о том, какой он хороший и вежливый человек. Да, наверное хороший, пока не наступишь ему на палец.
Кто-то может посчитать это за флуд, но данная ситуация возникла в результате моего высказывания в данной теме. Причём высказывания без каких-либо оскорблений в адрес данного товарища.
И вот теперь меня заинтересовал такой вопрос: оскорбления на форуме запрещены. А разрешены ли оскорбления через личку?


 

Изменено пользователем ivi
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть читатели сайта тебя благодарят, за весь негатив написанный на форуме и эту хорошую вязку обгадил.

Больше не одного примера не приведу в теме о моих планируемых вязках собак для многих заводчиков.

 

Привет дружище Земелёв.

Мне на самом деле интересно в чьи руки попали щенки от твоих вязок и  прогнозов...

Но пока ни кто ни чего путного не услышал не от тебя ни от владельцев.

 

После года и двух месяцев Хантер не видя ни разу кабана и барсука уверенно отработал на испытаниях по этим зверям.

 

Ты наверно просто не в курсе или тебе ни кто ранее не говорил....что % 60-80 (примерно) собак этого возраста

без всякой натаски и показов зверя отрабатывают на тот или иной диплом...и это повсеместно.

И как убедительный пример тебе (не веришь глянь базу)...

Барсука я не охочу, у нас его просто нет, за 40 лет я ни одного не добыл...мой кобель Север в 8 мес.,,,

(как ты пишешь) - уверенно - отработал барсука на Д-2.

А в год и месяц на Д-3 по кабану.

И я в этом ни чего сверх естественного не вижу....но ты чего то разглядел....

 

Вновь и вновь подтверждается моя методика о правильном подборе партнёров по родословным (кровям)

 

Да ни чего не подтверждается....и не присваивай заслуги людей которые в родухах - себе любимому...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Не важно, что о тебе говорят, важно что о тебе говорят...

 

     P.S. Очень многим "заклятым друзьям" Александр должен, как минимум, по бутылке коньяка... Такого пиара мало кто удостаивался.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу публиковать посты по теме или же голосовать.

А то придется принять меры и тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с неоднократными жалобами на оскорбления в личных сообщениях (присланы скрины), вынужден впервые на этом форуме отключить использование личных сообщений пользователю "lzs53". Общение с ним возможно только через почту: lzs53@mail.ru . Или в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и проблема "lzs53", в том что нельзя гарантировать, того что не можешь гарантировать и ручаться за это....даже в рамках 50 на 50.

Можно подсказать, оказать содействие в вязке, прогноз, общие рекомендации...тут и спрос иной будет...а в случае с гарантиями...получиться лжец,самозванец....ибо результат иной.

Получилось "отлично"....не вышло разводим руками "так бывает"...но думать то надо головой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...